Девушка Осень

Посоветуйте фильм ? ( приключения, комедия, мелодрама )

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Наталья Л

• Фильм взорвал миллионы сердец - "ОСЕННИЙ ВАЛЬС" - Русские мелодрамы НОВИНКИ 2017 HDVideo Star2 026 724 просмотра
1:41:54
• БЕЛОРУССКАЯ МЕЛОДРАМА 2017 "СУЧКА КРАШЕНА"Movie Empire2 000 912 просмотров
3:11:11
• ФИЛЬМ ДО СЛЕЗ! "БОГАТЫЙ УХАЖЕР" 2017 Мелодрамы Новинки 2017ANNA- CINEMA328 728 просмотров
3:12:03
• Не оставит равнодушным! МЕЛОДРАМА "НАСЛЕДНИК" Русские мелодрамы 2017 новинки, Русские фильмы 2017Душевное КИНО708 323 просмотра
2:49:49
• ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ "ПОСЛЕДНЕЕ ДЫХАНИЕ" 2017 Новейшая мелодрама 2017! Новые фильмы!!!ANNA- CINEMA411 217 просмотров
1:30:01
• Русские мелодрамы 2017 - НОЧНАЯ КОРОЛЕВАРусское Кино611 934 просмотра
1:31:45

Гром Гром

Очень плохие девчонки Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Люсия Аньелло
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон, Пол В. Даунс, Райан Купер, Тай Буррелл, Деми Мур, Энрике Мурсиано

О фильме:
Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам

Сергей

у мня похожий вопрос был, ети приглянулись😉 " Люси (2014) " ; " План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Терминатор 5: Генезис (2015) " ; " Идентификация (2003) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; "Крысиные бега (2001)" ; " Дикие истории (2015) " ; " Прежде чем я усну (2014) " ; " Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) " ; " Форсаж 7 (2015) " ; " Выживший (2015) " .............................

Девушка Осень

Не поверите,ни один не видела)

Сергей

попробуйте с 1408 (2007), начать, мне оч понравился.....

Девушка Осень

Благодарю

Сергей

😁

О*
Оксана ********

я бы посоветовала..но забыла как называется...там про то как у женщины была болезнь на следующий день ничего не помнила..а муж каждый день приходит и рассказывал ей историю их любви и жизни..на следующий день опять всё за ново много лет........в конце фильма она его вспомнила и что рассказ про неё саму и его.....вообщем она умерла он в ту же ночь..одновременно умерли..вот как мужчина любил..может по моим словам в инете чтото найдёте

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Зоя Овсиенко

Вот Вам несколько чудесных Российских (!) фильмов, расположив которые в определённом порядке, можно даже увидеть и определённый сюжет)))
Связь
Любовник
Танец Дели
Морфий
Эйфория
Мне не больно
Я тоже хочу
Из зарубежных могу посоветовать -
Без лица
На грани
На гребне волны
Матрица
Привычка жениться

Девушка Осень

Ооо!!!) благодарю) смотреть - не пересмотреть)))

Зоя Овсиенко

Я вообще поражена, как много Вам посоветовали РАЗНЫХ фильмов, практически, не повторяясь, что говорит о высоком интеллектуальном потенциале и разнообразии характеров посетителей Спрашки!👍

Девушка Осень

Сама удивилась)

Зоя Овсиенко

Ну, теперь совсем не заснёте!!!😂 🤣 🎥 🎞️ 📽️

Антонина

Обалденный Фильм-" ЛЮБОВЬ ПОД ПРИЦЕЛОМ"!!! ~ Фильм о войне, о Любви юных Ромэо и Джульетты, в годы Великой Отечественной! О встрече двух влюблённых снайперах - русской Девушки и немецкого парня! Фильм смотрится на одном дыхании! Игра актеров искренна до всамделишных слёз!❣️

Григорий Lipaved

Найдите через яндекс и посмотрите остальную часть спектакля: 😈 🐉 🤥 -- "Часть третья – финал –апофеоз, который завершается откровенным авторским ультима-кредо, выраженным тонко и нежно в монканадо пианиссимо сюсюрандо водобачкового инструмента."

Асхаб Абуталипов

Лучшее во мне, жена путешественника во времени, игры разума, Загадочная история Бенджамина Баттона, Интерстеллер, Жизнь как она есть, Звездная пыль, 10.000.Лет.до.н.э.2008, Двухсотлетний человек (1999), Царство небесное, 13й воин, Вспоминая титанов, Замерзшая из Майями.

Асхаб Абуталипов

почти идеально, а я чуть перегнул при своих 182

Асхаб Абуталипов

это рост))

Девушка Осень

Ясное дело)))

Асхаб Абуталипов

Просто я решил уточнить, а то мало ли)))

Илья Слепнев

перчислить?Истребители,Деревенский роман,Русский перевод,Москва слезам не верит,Любовь и голуби,Мажор-1йсезон,Тайна двух океанов,Друг мой Колька,Доживём до понедельника,Убрать перископ,Счастливчик Гилмор,Сахара,Белое солнце пустыни,хватит пока?

Зиннур (Октябрьский)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КИНОФИЛЬМОВ Самый длинный фильм Самым длинным фильмом, целиком выпущенным в коммерческий прокат, был "Вторая родина" (Dit Zweite Heimat, Германия, 1992) Эдгара Райтца -- 25 ч 32 мин. Его премьера прошла в Мюнхене, Германия, с 5 по 9 сентября 1992 г.

Се
Сергей

есть но не помню два-три хороших. помню наводнение где то в захолустье.раскол в семьях,потом опять все на круги своя...то ли комедия то ли притча...витторган там играет молодой конечно-сын.а может и не этих годов."облако-рай"-1993 г?"день выборов"

Ангел Нежный И Эротичный

Отсутствие прелюдии, очень быстрый секс снимают любовный запал и возбуждение. Да, вы сразу получите долгожданный оргазм, но учтите, что такая страстная и горячая быстрота могут в конце концов привести вас к мысли «А что это вообще было?».

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Людмила Иванова

ЕСЛИ НАЙДЕТЕ, ЭТОТ ФИЛЬМ СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ, ГДЕ НАШЛИ. ЭТО " БЕЛЫЙ КОРОЛЬ И КРАСНАЯ КОРОЛЕВА" . ДАВНО ПОСМОТРЕЛА ПО ТВ И С ТЕХ ПОР НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА. В ЭТОМ ФИЛЬМЕ В ГЛАВНОЙ РОЛИ ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АКТРИС - ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА.

А Таю

ВИКИНГ КАК ДЕБИЛ ВЛАДИМИР КРЕСТИЛ РОССИЯН , ЭТО ОШИБОЧНАЯ РЕЛИГИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ, ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НЕ ВЕРИТЬ ВО ВСЯКУЮ ФИГНЮ, ХРИСТА УБИЛИ, И КСТАТИ ЕГО СКЕЛЕТ ТРУПА НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛИ В ИЕРУСАЛИМЕ, ЦЕРКОВЬ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ГОВОРИТЬ..

Галина Лебедева

Я насмотрелась фильмы в детстве, юности , в зрелом возрасте, поэтому теперь не смотрю, ибо нет таких актёров, как раньше... поэтому больше бываю в Интернете! Телевизор больше у меня как шумовое оформление... чтобы не было так одиноко...

Мечта О Крыльях...

Даже не знаю... в последнее время не смотрю фильмов последних годов, по рекламе посмотрела одаренную, правда, хороший такой фильм и со смыслом, мне понравился... с николасом кейджем еще смотрю, там мерзлая земля тоже классный фильм.

Aleks Sh

жена щас смотрит " Отель Эленор" .. падла до трёх ночи ржёт спать не даёт😜😜😜😜😜😜😄😄😄😄😄👍👍👍👍

Девушка Осень

Да) тоже собираюсь)

Aleks Sh

я российские не часто смотрю))))))) особенно такие как " Школа" или этот Эленор...

Кошельков Александр

я непроти российской фильмов. но если охота поплакать подумать могу посоветовать.фильмы где кажды кадр в душе каждое слово слеза и каждая фраза думка.хотя наверно смотрела большую часть.

Девушка Осень

Какие?

Кошельков Александр

ну на чнём.затереный горот z

Девушка Осень

Благодарю)

Кошельков Александр

ну если есть мозги и сердце взгляни охотник с уол стрит....я может старамоден но плакал

Валентина Ворошилова

Да их столько развелось, что и не сразу вспомнишь.Например Сваты, Особенности русской рыбалки, охоты и т д и тп.Таёжный роман,Есть с десяток, пару десятков хороших фильмов.А остальное мура.

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете... После того, как вышел фильм "Защитники", в принципе, любой российский фильм - так, норм)) Кстати, "Притяжение", в принципе, норм. Есть там логические косяки, но разок глянуть можно.

Девушка Осень

Притяжение смотрела, а Защитники нет! Благодарю)

Музыкальный Кот 🐈

Вот и не смотрите))) Серьезно, это полная дичь))) Хороших вам фильмов!)) ☺️ 🍿

Александр Отдельнов

югославская комедия "отец по принуждению" вот только в нете не могу найти. самая смешная в мире комедия. её видно не отцифровали она 1969г. и к ней "приключения ёванчи митичи из ягодины"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я таких не видел, не сняли в эти годы в России что-то хорошее - сплошной шлак.... Вообще за последние 25 лет российских фильмов наберётся штук 10-15, достойных просмотра....