Пр
Принцесса)))

А Вы любите собак и какой породы,и почему?

1521
146
0
Ответы
Олег Ефремов
Олег Ефремов

Восточно-европейка и лайка. Моя восточно-европейка вообще понимала речь человека. и она знала какая лапа левая , а какая правая. В любой последовательнолсти по моей просьбе она давала здороваться именно ту лапу,которую просил причём по многу раз вподряд-ошибок не было а когда был не разведён он Бой любил слушать диалог мой с женой или другими людьми.Абсолютная охрана. всегда шёл без намордника без поводка нога в ногу и чётко с левой стороны. Команды исполнял не только озвученные,но и от положения указательного пальца на руке.Купил на рынке слепым щенком без документов по просьбе маленькой дочки.Я не могу сказать,что тратил время на его воспитание. Команды-"сидеть,лежать, стьоять" он не выучил, он их понял минут за 5 и от положения моего пальца тоже и на всю жизнь. В это время ему было 8 месяцев. У него куча достоинств и поисковых тоже. Я постоянно получал удовольствие и моя дочь тоже.

1
0
Пр
Принцесса)))

Класс, у меня немец был,тот понимал жестф,умел все,когда говорила чужой,лучше не подходи,а со мной преданей и ласковее ,веселей собаки нету существа

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

0
0
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

Собак обожаю. У меня прямошерстный ретривер. Кличка Старз Мериленд Шервуд. По простому Шервуд. Охотник, друг и партнер. Представители этой породы очень умны, жизнерадостны и неагрессивны. Практически каждые выходные мы с Шервудом едем в лесную глушь на прогулки и для купания в лесном озере. Держим и его и меня в хорошей физической форме.

2
0
Пр
Принцесса)))

Молодец,это просто класс

1
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

Благодарю.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я практически всех собак люблю. Особое почтение - высокоинтеллектуальным и не злым. Сейчас у меня голден-ретривер 9,5 лет и русский спаниель, ему скоро полтора года, оторве эдакой...

1
0
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Обожаю собак породы сенбернар, восточно-европейская овчарка. А также нравятся мопсы, английские бульдоги ( но с хорошим экстерьером), симпатичные лохматые дворняжки.

0
0
Victor. By
Victor. By

в моей жизни было две собаки...французская болонка и взятая с улицы помесь овчарки о добермана...как водится, послушней и умнее я не встречал( ну, потому что мои)

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

люблю всех собак,кроме некоторых декоративных пород.дома держу ам.стаффов.потому,что они сильные и относительно неприхотливые.для охраны двора то,что надо.

5
0
Пр
Принцесса)))

Тоже хочу

1
ДЗ
Дневной Заяц

я покупал без документов,но от хороших родителей.без документов гораздо дешевле..мне не принципиально,ведь не на выставку же..а собаки замечательные..эту породу я вам рекомендую.никого не слушайте о том,что они чрезмерно агрессивные,все зависит от отношения к ним.

1
Пр
Принцесса)))

У меня подруга была,у нее такая порода, собака обожала,когда я приходила к ним,поэтому и хочу такую,знакома с породой,тигровый окрас был

1
ДЗ
Дневной Заяц

это хорошо.у меня были разные собаки и даже волк жил..но к собакам этой породы у меня особые чувства.обожаю их!

1
Пр
Принцесса)))

Верю)

1
РЧ
Римма Чечётка

Очень. Русских чёрных терьеров ( держала 20 лет), бультерьеров, среднеазиатских овчарок. Люблю крупные, серьёзные породы. А булек за внешность и характер.)

0
0
Ира Прокуда
Ира Прокуда

я их просто обожаю-все породы хороши. у меня последней собакой был мопсик-год назад умер(12 лет прожил) сейчас хочу немецкую овчарку

9
0
Пр
Принцесса)))

Слов нет,знаете много таких,скотиной даже не назовешь,падлы

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

да уж,поэтому,чем больше встречаю я таких гадов,тем больше я доверяю собакам и кошкам

1
Пр
Принцесса)))

Я одно время ходила на работу мимо частного дома,за забором лаял пёс,и вот однажды иду с работы, молчание,ну мало ли что,подхожу к своему дому,вижу картину,ехала машина,остановилась,выкинули из салона пса,избили палками и уехали.Пёс сидел на дороге и выл,я подошла и погладила,и тут что-то кольнуло,это тот пёс из за забора,забрала его,на следующий день узнала как его звать,жил он у меня, но заболела я и пришлось отдать его,долго искали кому,взял его отставник,а пёс все понял,смесь Кавказа был и немецкой ,красавчик,но мне действительно и сейчас плохо,прошло 10 лет.Я так и болею

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

изверги. жалко пса

1
Пр
Принцесса)))

Не то слово,и я подвела его,но мы не сильны,перед глупостью врачей,теперь сижу блин в коляске,если бы не это,жил бы он со мной и сейчас,тогда ему было меньше года,щенок

1
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Люблю, очень. Больших и добрых. Ньюфов допустим. Моя маленькая квартира вмещает только детей, мужа и рыбок.Собаку не завести...

1
0
Пр
Принцесса)))

Заведите маленькую с большим сердцем

1
ВГ
Владимир Горшков

Постоянно водятся собаки,были и русские борзые,русские гончие,спаниэли разных пород,сейчас живет французский бульдог.

3
0
Пр
Принцесса)))

Прикольно

1
ВГ
Владимир Горшков

Чукчу спрашивают,а вы посуду после еды моете,зачем у нас собаки есть,посуда всегда чистая.

1
РА
Рафкат Абдулин

я люблю всех собак.особенно дворняжек.Тот ум которым они обладают. хорошей породистой надо два года учить.

0
0
Ingritis
Ingritis

Овчарок, умные, хоть и эмоциональные! Много шума, но умею проявить и терпение, если научить!

1
0
АБ
Андрей Бордынюк

Дратхаар и ризеншнауцер. Остальных в утиль))) у меня с ними все детство прошло как у Маугли))

0
0
АВ
Александр Васильевич

Обожаю.Восточноевропейских овчарок. Самая бесстрашная порода! Верность даже не упоминаю.

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

люблю. а так ли важна порода? порой дворовая жучка может оказаться преданнейшим другом.

5
0
Пр
Принцесса)))

Все собаки с породой,вот и они двортерьер)))

1
ТГ
Тамара Гончарова

Наталья, берите выше - они ДВОРЯНЕ!

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Классических жесткошерстных терьеров, за неунывающий характер и природную наглость. )

1
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Доберов,лайек,немецких овчарок,сеттеров,такс,некоторых дворняжек. Так уж сложилось. )

1
0
Пр
Принцесса)))

Я тоже люблю всех собак подряд

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

РАзных. Преимущественно-крупных. Лучше-гладкошерстных. У самого были ротвейлеры.

4
0
Пр
Принцесса)))

Класс

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

🖼

1
Пр
Принцесса)))

Пёс красавец

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да. Был... Но еще не вечер!

1
Мах
Мах

Актёр театра и кино некий Панин смог бы ответить на этот вопрос в полной мере. )))

4
0
Пр
Принцесса)))

Мне на него плевать,извращенец

1
Мах
Мах

А вот это вы напрасно. Ваша душа деформируется если плюёте даже на мерзавца.

1
Пр
Принцесса)))

Это образное выражение

1
Мах
Мах

Ааа..тогда можно.

1
Raissa
Raissa

У меня был друг-- собака ,какой породы не спросила .а вот за двери проводила..😃

0
0
Олег Пролыгин
Олег Пролыгин

собак люблю..спаниелька была..щас цверкшнауцер..люблю больше служебные породы

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Я люблю всех собак крупных пород, кроме мастивов, а так же корги, колли и шелти.

0
0
Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов

Немецких овчарок,черных с подпалинами. На границе с собакой был,и дома сним.

1
0
Пр
Принцесса)))

Класс

1
АВ
Александр Вольхин

Я просто люблю собак . не зависимо от породы в данный момент у меня креолка.

5
0
Пр
Принцесса)))

Изящная

1
АВ
Александр Вольхин

Жалко . что не могу фото показать.

1
АВ
Александр Вольхин

Нашёл способ . как выйти из положения. Она у меня добермановая овчарка. не сожалею. что подобрал её.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Компьютер -ноутбук не включается! Зарядник работает, нажимаешь кнопку и ниче не работает помогите как быть
ВПЧ типа 51,52 лечится? И так ли страшно, как написано в интернете. (
В откачанный и герметически закрытый сосуд емкостью V = 10 л поместили m = 5 г воды, после чего сосуд прогрели до t = 10
Пожалуста Ответте вопрос по Инвалидности.
Как определить что вас ввели в гипноз? Какие чувства должны преобладать в этом состоянии?
ПОМОГИТЕ! купил новый процессор, старый продал
как вы думаете можно любить человек ...
что приятное можно написать парню на ночь?
что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.
Как Вы думаете какую выручку за сутки имеет среднестатистический Макдоналдс?
Уже долгое время звонит неизвестный номер. Сменила 6 симок (МТС, Билайн, Мегафон) Мегафоновских было аж 3. И всё тот же
Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней 9 лет?
Samsung Galaxy Tab2 10.1 не получаеться смотреть фильмы онлайн
вопрос о driver genius professional
У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает