Саша Иванов

Какого цвета пудра у чернокожих?

Ответы
Ваша Маша

Пудру, тени и даже румяна для темной и смуглой и оливковой кожи производят все уважающие себя фирмы. Состав и баночки те же, только оттенок темнее. Наши оптовики конечно их не берут. поэтому в России их так просто не встретишь. А за границей - обычное дело, в Испании например полно выходцев из Марокко и там пудра-шоколадка никакая не редкость. В России я такую косметику видела в магазине МАС, может еще есть где, просто не присматривалась. .

Надежда Полякова

а вам это зачем? пудра различается по текстуре и тону, и подбирают ее в зависимости от тона своей кожи, она может быть от мраморно белого цвета до темно желтого и табачного, соответственно чернокожие могут подобрать себе из темных тонов

Саша Иванов

А понял

Надежда Полякова

рада за вас

Ирина Ефименко

Они не пудрятся, бесполезно. А вот желтокожие пользуются белой пудрой, за неимением даже тальком или детской присыпкой. У них котируется белый цвет кожи.

Наталья Астанина

им не надобности пользоваться пудрой. Кожа достаточно жирная, а если добавить пудру, то будет скатавшаяся мука.

Внеземная Фея

Она такая темно коричневая под тон их лица. Как то смотрела американский каталог Эйвон))

Mass. Тerr

У них вместо пудры тонер от лазерных принтеров, а вместо тонального крема - обувной 😉

Ирина Шелепова

Специальная -пудра -для темнокожих!! А также и румяна -ВЫПУКАЕТСЯ !!😁 🤔

Ла
Лана

Они вроде бы любят себя осветлять, причём белокожие бегают в солярий)

Я Своя

логично было бы предположить что черная со светлым оттенком

Любовь Лукьянова

Пудра , она и в Африке - пудра , просто , они ей не пользуются

Гульмира Асанова

У темнокожих(чёрных)есть своя косметика:пудра,тени и т.д.

Жанна Косова

вы лучше у них спросите, они вообще знают что такое пудра

Валентина Тян

От темно коричневого до чёрного . Вчера интересовалась.

Лариса Ларуша

у них тональники....кремы под их цвет...😀 😃 🤣

Тамара Серегина

Чернокожим пудра не нужна,разве только для грима.

Alisa Айк

Такого же цвета, как и кожа......пудра уголёк....

Маргарита Радзивилл

белая и розовая чтобы светлее казалось лицо

Ел
Елена

Логику включай! Коричневая.😜

Lady Winter 🇷🇺

Бесцветная и несколько тонов коричневого.

Jazka Abdrakhmanova

она им точно не поможет, и она им не нужна

Лекса

Может у трубочистов покупают... 😕

Тёма Тёмыч

Они гуталин вместо пудры используют

Fille Mystère

самой интересно, а какой тональник?

Olga

😀 может лучше у них и спросить?