Ретроградка

сколько ещё продлится бракоразводочный процесс в случае, если ответчик не согласен с заочным решением суда о расторжении брака? решение было вынесено на втором месяце процесса. продолжение сколько продлится - месяц два три?

Ответы
Михаил Цветаев

2 месяца....по закону положено-3 месяца...ещё одно заседание-на третьем разведут даже без ответчика.

Йероним

Сейчас согласия одного достаточно! Два месяца на применение , иногда ещё месяц добавляют

Ника

Буду знать, спасибо

Леонид Дэл

Как только разберутся со словом бракоразводочный,так и закончат

Валерий Жуков

в районом суде рассмотрят и все, вступит в силу

Вера Потапенко

Не знаю. Разводиться не приходилось.

Валентина Колупаева

три. потом так и так разведут.

Ретроградка

то есть, в общей сложности 5 месяцев получается?

Валентина Колупаева

НЕТ. через месяц снова процесс будет. Два раза если ответчик не согласен. на третий уже без согласия разводят.

Ретроградка

спасибо

Валентина Колупаева

Не за что. Просто я так сына по доверенности заочно разводила.

Oleg Simanov

месяц вроде если не обжалует.

Феечка На Шпилечках)))

на втором заседании разведут

Владимир Шибнев

скорее всего три

Ретроградка

то есть, в общей сложности получается 5 ?

Владимир Шибнев

Может и так быть

Ретроградка

ужас...

Ст
Сталкер

Ты тварь?

Ретроградка

почему это?

Ст
Сталкер

Ник такой

Георгий Клинцов

ДО ГОДА.

Ретроградка

откуда знаете?

Георгий Клинцов

ЗАКОН СУРОВ,ЭТО ЗАКОН!