Лига Теней

Ваше отношение к одноразовым изменам ?!Готовы ли вы простить своего спутника (цу) жизни за подобное дияние .И на сколько великодушным вы считаете такое прощение!?

Ответы
Саша Аут

Первое, мы сами выбираем себе спутника и по его качествам сразу видно какой он, если не видим или нас прельщают его недостатки, то вина наша. Второе, если он(спутник) стал таким уже потом, то вина опять же наша, раз находясь с ним в шаговой доступности мы не смогли завладеть его вниманием, им завладели те, кто дальше в разы. ну и третье. Нам решать как быть и насколько нам ценен человек с учётом наших недостатков и промахов.

Vera Furtuna

Простить обязательно .Ведь человек прощает для того чтобы освободиться от негатива и продолжать жить в мире с самим собой и другими.Простить это не значит продолжать жить с тем кто изменил. Если потерена вера сложно жить вместе но простить и пожелать человеку то чего желаете себе а жизнь сама накажет за такое поведение.Может не права но так думаю

**галина**

Логика мужчин проста: один раз с первой встречной споре речной изменой не считается, выкинул кондом и даже имя не запомнил, это как справить естественную нужду. Другое дело, если есть "многолетняя" любовница, куда мужик уносит деньги и разрывается на две семьи, вот тут то простить по мне так не реально. Я простить бы не смогла.

Элла Войт

Измена..это тоже своего рода искусство..сумел изменить красиво..без последствий и не в ущерб семье..никто не узнал..браво..тогда и прощать нечего..т.к все осталось тайной..покрытой мраком..но если человек наглеет и измена становится для него нормой жизни..тогда ни о каком примирении и прощении речи быть не может.

Чёрная Кошка

да я вообще одноразовый секс за измену не считаю.... это сексуальная нечистоплотность, в моем понимании, которая унижает партнера.... нужен ли Вам такой партнер, который будет Вас унижать одноразовым сексом на стороне?.... вряд ли.... ну, значит, и Вашему партнеру тоже унизительность ситуации будет не по вкусу..

Валентина Садовенко

Очень трудно это сделать. Сейчас вам многие женщины будут писать "можно". А я не верю. Любой человек и мужчина и женщина очень тяжело это переживают. Многие остаются вместе, а червь тот самый точит и припомнить это могут в любой момент. И не верю когда говорят вот простил (ла) и забыл. Ну может быть единицы

Vita De

Измена повод для развода.не каждая будет это терпеть и надо ли? человек показывает свое недоверие и не желание жить если бежит к другой.это веская причина по библейским канонам разбежаться.не подлежит осуждению.тем более она не одна.как можно топтать сердце другого и говорить я пошутил?!

Лига Теней

Ну нам с нашими мозгами это не понять Но восток дело тонкое

Лига Теней

Я скажу что это не самое плохое место для женщин Потому что большенство живет в социальном не равенстве. Если говорить о востоке и его культуре Но это будет всегда во всяком случаи во времена нашей с вами жизни

Vita De

я за единобрачие крепкий союз

Лига Теней

и я

Vita De

Я рада.

.R
... Regina ...

Любая измена - сравнение. Если тебя с кем то сравнивают значит не любят по настоящему. Нет смысла прощать измены. Один из партнёров будет вечно сравнивать его с другими, а второй из них вечно прощать, и надеяться это это в последний раз испытывая при этом жуткую боль и разочарование.

Лига Теней

Да на первый взгляд это именно так но если осознать суть проблеммы то уверяю вас вы поймете что не все так однозначно .даже если вы уверены в том что любовь должна быть лебединой и только так и не иначе

Вера Попова

раньше могла,а уже когда разошлась с мужем,то не разу не простила даже намека на измену,боялась наверно одиночества,несостоятельности,когда разошлась то тяжело было,ведь друзья семьи это мужа друзья,это рыбалка,коллективные шашлыки,потом наверно больше уважения к себе появилось

Айгуль Аширалиева

Одноразовые измены. Были в нашей семье. Муж после такой "одноразовой" встречи стал отцом еще одного ребенка, но он её не признал, в смысле сказал, что не от него. Это было более 20 лет назад... простила ради детей. А великодушным этот поступок не считаю сама, это дело каждой семьи.

Анна Матвеева

Одна знакомая так сказала мужу уличенному в другой связи - если возвращаешься ко мне, значит я лучше, значит нужнее, считаю ниже своего достоинства ревновать. Итог для этого мужа был плачевен - началось раздвоение личности, сумасшествие. Он сам себя не мог простить.

Лига Теней

это из облости жванецкого

Анна Матвеева

Что до моего мужа - признавался, что были моменты соблазнения, не смог переступить черту - мое лицо перед глазами как укор совести всплывало. Сам факт измены вызывает мерзопакостное чувство, брезгливость, как грязью облили. Кто-то через это переступает, кто-то нет.

Vera, Надежда, Любовь

Вы это серьезно, про "одноразовые".... ??? "Подобное деяние" будет повторяться... с периодичностью... И Вы всегда будете думать о его (её) измене, забыть это невозможно. Так что лучше, не теряя времени и здоровья, лучше оставить этого человека, навсегда. Таково мое мнение .)

Лека Лютер

Для меня неприемлемо. Вокруг СПИД, гепатит, даже банальный сифилис. Каждый новый партнёр - потенциальная опасность. Если мой мужчина не задумываясь подвергает этой опасности меня и моих детей, мне проще исключить его из своей жизни, чем жить на пороховой бочке.

Лига Теней

Вы что в средневековье живете?

Лека Лютер

Судя по вопросам - да, потому что чем выше уровень развития личности, тем больше её осознанное стремление к моногамии.

Лига Теней

Наверное вы имели в виду автономность Моногамность -я даже не представляю в какой сфере человеческой жизни это поисутствует и причем тут вопросы ? Судя по чиим вопросам?

Надежда Белова

надо приобретать такого рода знания(знания об интиме с другим) очень секретно. главное,чтобы партнеры никогда об этом не узнали. Люди с высоким плотским числом уже поняли,что все что вас интересует можно и нужно узнать с одним любимым партнером

Ми
Мила

Простить можно все. Вопрос зачем??? Что б всю жизнь ноги об тебя вытирали??? Кто изменил тот морально готов к разрыву и отношений не ценит. Простить ? Да легко! Подпустить потом к себе,- принципиально нет. Пусть гуляет и дальше раз Там лучше.

Лига Теней

А с тобой такого быть не может

Ми
Мила

Такого ето какого? Что б мне изменили?

Лига Теней

Что ты окажешься далеко от дома семьи и где то в компании расслабишься и кто то тебе и ты кому то понравишься и переспишь с приятным мужчиной. ТЫ СМОТРЮ ВСЕ НА МЕСТЕ ФОТКУ ПОСТАВИЛА НЕ НА ПАСПОРТ ТАК ЧТО ВОПРОСЫ НРАВСТВЕННОСТИ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ

Ми
Мила

А вот и не буду пропускать. Да фото ставлю какие хочу. А что лутше скачать какую то другую из плейбоя как многие делают?! Может еще синий чуоок на голову одеть что б в проститутки не записывали?! И да. С моей моралью все в порядке. Так что обсуждать могу и имею моральное право перед лично моей совестью. И да: измены прощать нужно и закрывать доступ к телу навсегда. Ето мое мнение.

Александр Третьяков

у меня нет проблем....я своих женщин не упрекаю...мы бывает все вмести в одной постели занимаемся......им не нравится но мне они не отказавают....мне 53 но на 2-3 одновременно пока хватает....у меня нет притензий если на стороне у них кто есть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда он один раз переспал с другой и более не продолжает с ней отношения, то смогу понять. Да и не измена это, а тупоинстинкты... Измена - это когда постоянные отношения на стороне, с эмоциями, затрагивающими душу.

Лига Теней

А ты филослфски подходишь к теме это качество!

Дилмали Грегори

Откуда берётесь, люди? Ещё не жили вместе, а уже про пакости говорите? Не будете ни с кем хорошо жить! Создавая семью, не подсчитывают, какие подлости поддаются прощению, какие нет. Их априори не будет.

Наталья

Господи...да какой мужчина без греха? Не убивать же их. И так мало путних мужчин.. Ну поиздиваемся немного , приструним. и ..жизнь продолжается.. и каждый из нас за счастье сражается"😁 😁 😁

*****Кира

к сожалению прощала и не одну в течении 17 лет результат я одна а он х знает где а растаться б с первой измены может быть и жизнь по другому сложилась изменил один раз простила изменит и еще

A<
Aleksey <^>

В любом случае это измена, предательство. Если человек так поступил, он уже пожизненно будет с клеймом изменника и этот случай всегда будет на памяти. Предавший раз предаст не единажды

Лига Теней

Это конечно верно но по сути если мы не обязываем человека и оставляем ему право рожденного свободным от наших прав на него и обязательств-в духе ты мой раб до гроба я тебя кормил поил одевал и так далее То это просто выбор следу ющей волны как в приемнике Мы не имеем прав обязывать друг друга своим присутствием ведь по сути мы все с друг другом по доброй воле проживаем самый ценный свой дор -жизнь

A<
Aleksey <^>

Отчасти вы правы, но после того как пара решает создать семейный союз, то о свободе блуда можно забыть, так как вся сила, энергия, любовь и забота должна оставаться в кругу семьи. Жена и муж это одно целое и когда один из супругов блудит, семья уже не крепкая

Лига Теней

В оригинале так задумано но вы многое не знаете о том кем мы искцшаемы кто не видимый враг человека ?! По какой причине даже венчаные пары распадаются и многое другое Но это уже другая волна и тема Увы от первых людей пришедших на землю не осталось ничего

A<
Aleksey <^>

Венчание и есть пособничество злу. Углубитесь в эту тему и поймёте. В врагов хоть видимых хоть невидимых обвинять не правильно, так как именно они дают сопротивление для выявления наших плохих качеств. "Не виноват враг, что я трус". Враг лишь показывает, что я должен стать смелее.

Лига Теней

Вы вправе заблуждаться по своему.

A<
Aleksey <^>

Когда-нибудь вы осознаете что я написал

Лига Теней

Это для вас сказанное вами истина Вы просто не передаёте правильного значения слову враг и не знаете наверняка что есть человек. 2+2=4 Что тут главное?

Михаил Зарипов

Нет. Одного любовника можно объяснить - внезапное чувство, нужен именно он и так далее. А одноразовые измены - это черта характера и генетическая предрасположенность. Лучше расстаться.

Лига Теней

А как вы считаете кто лидирует в этой эстафете Мужчины или Женщины?

Михаил Зарипов

Не знаю. Скажу так: если в "одноразовых изменах" погряз мой друг (неважно, М или Ж), то для меня это только повод поржать. Могу, если что, и поддержать морально. А вот начинать роман или семейную жизнь с таким человеком я бы не стал.

Лига Теней

Знаешь я в прошлом долго служил в армии И были такие девушки которые пропускали через себя не то что десятками призывами мужчин Но находился тот кто забирал эту женщину и она становилась преданной женой и мамой

Михаил Зарипов

Ну, тогда не знаю...

Евгений Нартов

Когда любят и хватает секса в семье на сторону не бегают ни под каким предлогом - другие вообще не волнуют. Если побежал(а) на сторону, значит надо разбираться кто кому и чего не додал.

Юлия Артемьева

Смысл измены в том, чтоб о ней никто не узнал.. Она просто поднимает самооценку или является снятием стресса.. Как витаминка. Измена это когда меняется отношение к брачному партнеру

Лига Теней

не всегда все остается тайной

Юлия Артемьева

Все зависит от поведения изменяющего.

Лига Теней

если живешь с человеком годы сразу это поймешь лично мне не нужны доказательства я это просто чувствую как собака но Бог миловал у меня таких подруг по жизни не было

Юлия Артемьева

Вам поаезло

Лига Теней

везение тут не причем

Юлия Артемьева

Блажен кто верует, говорить не о чем.

Юлия Артемьева

Это здорово

Олег Смирнов

Милые женщины, ответившие на этот вопрос! Снимите розовые очки! Вы что, не знаете статистику что хотя бы однажды изменяют 90 % мужчин?! И не надо путать с предательством, это не война!