Сергей &&&

Сейчас бы наполеончик!,да под лимончик..а??

Ответы
Мария

неплохо! я вот сейчас выпила своего домашнего крымского полусладкого + сигаретка и вопросы в спрашке уже не такие дебильные и не так раздражают, тупые блондинки ,секс и.т.п.! Вывод- с начало 100гр на грудь ,а потом в спрашку!!

Агния Андронова

Где бы взять еще - куда ни глянь - подделка сплошная. Только не говорите, что на цену смотреть - жадные торгаши вам любую цену поставят.

Андрей Хрисанфов

"дорогой Иван Иванович-коньяк не заедают лимончиком. Только горький шоколад" (это из рекламной брошюры о коньяках 30-летней давности).

Не
Не-Знайка.....

кому что))))??🤔 😂а я про тортик)))))и никак не дошло,как прилепить к нему лимончик))))))))))только на 2й сек...въехала))))🤣

Александр Таран

Предпочитаю Российские коньяки , они вкуснее . Одна "Лезгинка " чего стоит , а "Старейшина " , или "Страна камней " ? )))

Светлана Олейникова

Пока до "лимончика" не дочитала, мелькнула мысль о торте... Да, женщины и мужчина - две разные цивилизации...

Сергей &&&

что есть..то есть...

Игорь Курбатов

Дак ведь ван дамчик как и олен де лон пъют одеколон!По мне дешёвая водка с хвостом селёдки.Как вам.Ааааа?

Сергей &&&

Игорь Курбатов

Скока же это в деревянных за литр?

Сергей &&&

везде по разному...в среднем 5т.р

Игорь Курбатов

Дурно мне стало.Пойду водки за 500р. за литр дёрну,закушу селёдочкой с лучком спрыснутой не рафинированным постным маслом,грибочками прошлогодними,картошечкой отварной,капусткой свеже квашеной.Мой приятель ныне покойный (дохтор) как то мне поведал при совместном винопитии (пил он исключительно шампанское и коньяк армянский) ,что печень разваливается одинаково и от коньяка и от технического спирта.Ааа?

Сергей &&&

удачи...

Александр Евченко

не а ни один наполеончик не годиться армянскому коньячку производства армении -черчиль знал что пить

Сергей &&&

одна подделка везде..!

Александр Евченко

НЕ СЕРЁГА Я ПОТРЕБЛЯЛ АРМЯНСКИЙ А НЫНЕ ТОЛЬКО СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО

Геннадий Смольков

Кависты и сомелье говорят( французики) что лимоном это очень дурной тон. Рекомендуют горький шоколад

Геннадий Смольков

Можно кстати и так

Віктор Край

а мі тау и ловили.

Геннадий Смольков

Браконьеры

Віктор Край

а духи не едят рыбу. мы их бычками в томате пытали😃

Геннадий Смольков

Знаю, киргизы тож не едят

Ел
Елена

Только к «Наполенчику» с лимончиком ещё домашний «наполеончик» с заварным кремом... Хоть кусочек... 😉

Ольга П

чему-то сначала подумала, что речь про торт. Но лимончик сочетается с коньячком. Тоже вкусненько.

Наталья Полякова

Подумала: А зачем для торта лимон. Затем вспомнила что есть коньяк такой. Ааааа. Ну тогда понятно.

Сергей Нечухаев

Умер наполеончик, на острове святой Елены. Так что ни с лимончиком, ни с перцем его не съешь. )))

Камила

Возможно. А я вам предлагаю время убивать на зарабатываие денег, не просто так сидеть играть

Проехали

Настоящему мужику нужен не наполеон, а наваристый борщ с хорошим куском мяса и сметанкой.

Сергей &&&

и это тоже!

Та
Татьяна

"Наполеончик"с лимоном ну никак.Он убивает послевкусие коньяка...Лучше зелёное яблочко.

Александр Данкев

да можно и обычный Мортель под шоколадку или Джони Уокер под мочёное яблочко!😂👍

Сергей &&&

🤝тоже неплохо...!

Александр Данкев

ага))

Сергей &&&

🤝

Ольга Сачик

Мы вчера с подругой на ее день рождении кушали такие пироженные,под французское вино

Ольга Сачик

Спасибо

Суровый

Конечно "Наполеон Бонапарт с противопехотной гранатой" - в наше время это круто!☝️

Сергей &&&

а то...👍

Екатерина

А у меня и Наполеончик,и лимончик...Ты такого наполеончика ни в жизнь не пробовал!

Лариса

Первое пришло в голову тортик, но тогда почему под лимончик? Вроде не голодная...

**Юля**

Один глоток наполеончика можно даже без лимончика, а с горьким шоколадом! ))

Юлия Коваленко

Так Вы ж вроде как из спортзала.... Какой же при таком режиме наполеончик???

Сергей &&&

100гр в выходной не повредит..

Юлия Коваленко

Да ну.... Жаль таких трудов! Да ещё ради какого-то алкоголя...

Вера Нугманова

Спасибо, но коньяк я не люблю, а водочку с лимонным морсиком всегда на ура

Юрий Николаев

Аха...
но та бутылка быстро опустела..
и что теперь? быть может быть Роялл?