Сергей &&&
Сергей &&&

Сейчас бы наполеончик!,да под лимончик..а??

5926
448
30
Ответы
Мария
Мария

неплохо! я вот сейчас выпила своего домашнего крымского полусладкого + сигаретка и вопросы в спрашке уже не такие дебильные и не так раздражают, тупые блондинки ,секс и.т.п.! Вывод- с начало 100гр на грудь ,а потом в спрашку!!

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Где бы взять еще - куда ни глянь - подделка сплошная. Только не говорите, что на цену смотреть - жадные торгаши вам любую цену поставят.

1
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

"дорогой Иван Иванович-коньяк не заедают лимончиком. Только горький шоколад" (это из рекламной брошюры о коньяках 30-летней давности).

0
0
Не
Не-Знайка.....

кому что))))??🤔 😂а я про тортик)))))и никак не дошло,как прилепить к нему лимончик))))))))))только на 2й сек...въехала))))🤣

1
0
Александр Таран
Александр Таран

Предпочитаю Российские коньяки , они вкуснее . Одна "Лезгинка " чего стоит , а "Старейшина " , или "Страна камней " ? )))

0
0
СО
Светлана Олейникова

Пока до "лимончика" не дочитала, мелькнула мысль о торте... Да, женщины и мужчина - две разные цивилизации...

1
0
Сергей &&&
Сергей &&&

что есть..то есть...

1
ИК
Игорь Курбатов

Дак ведь ван дамчик как и олен де лон пъют одеколон!По мне дешёвая водка с хвостом селёдки.Как вам.Ааааа?

9
0
Сергей &&&
Сергей &&&

1
ИК
Игорь Курбатов

Скока же это в деревянных за литр?

1
Сергей &&&
Сергей &&&

везде по разному...в среднем 5т.р

1
ИК
Игорь Курбатов

Дурно мне стало.Пойду водки за 500р. за литр дёрну,закушу селёдочкой с лучком спрыснутой не рафинированным постным маслом,грибочками прошлогодними,картошечкой отварной,капусткой свеже квашеной.Мой приятель ныне покойный (дохтор) как то мне поведал при совместном винопитии (пил он исключительно шампанское и коньяк армянский) ,что печень разваливается одинаково и от коньяка и от технического спирта.Ааа?

1
Сергей &&&
Сергей &&&

удачи...

1
АЕ
Александр Евченко

не а ни один наполеончик не годиться армянскому коньячку производства армении -черчиль знал что пить

2
0
Сергей &&&
Сергей &&&

одна подделка везде..!

1
АЕ
Александр Евченко

НЕ СЕРЁГА Я ПОТРЕБЛЯЛ АРМЯНСКИЙ А НЫНЕ ТОЛЬКО СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО

1
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

Кависты и сомелье говорят( французики) что лимоном это очень дурной тон. Рекомендуют горький шоколад

31
1
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

Можно кстати и так

1
ВК
Віктор Край

а мі тау и ловили.

1
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

Браконьеры

1
ВК
Віктор Край

а духи не едят рыбу. мы их бычками в томате пытали😃

1
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

Знаю, киргизы тож не едят

1
Ел
Елена

Только к «Наполенчику» с лимончиком ещё домашний «наполеончик» с заварным кремом... Хоть кусочек... 😉

0
0
ОП
Ольга П

чему-то сначала подумала, что речь про торт. Но лимончик сочетается с коньячком. Тоже вкусненько.

1
0
Наталья Полякова
Наталья Полякова

Подумала: А зачем для торта лимон. Затем вспомнила что есть коньяк такой. Ааааа. Ну тогда понятно.

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Умер наполеончик, на острове святой Елены. Так что ни с лимончиком, ни с перцем его не съешь. )))

0
0
Камила
Камила

Возможно. А я вам предлагаю время убивать на зарабатываие денег, не просто так сидеть играть

0
0
Проехали
Проехали

Настоящему мужику нужен не наполеон, а наваристый борщ с хорошим куском мяса и сметанкой.

1
0
Сергей &&&
Сергей &&&

и это тоже!

1
Та
Татьяна

"Наполеончик"с лимоном ну никак.Он убивает послевкусие коньяка...Лучше зелёное яблочко.

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

да можно и обычный Мортель под шоколадку или Джони Уокер под мочёное яблочко!😂👍

4
0
Сергей &&&
Сергей &&&

🤝тоже неплохо...!

1
Александр Данкев
Александр Данкев

ага))

1
Сергей &&&
Сергей &&&

🤝

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Мы вчера с подругой на ее день рождении кушали такие пироженные,под французское вино

2
0
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Спасибо

1
Суровый
Суровый

Конечно "Наполеон Бонапарт с противопехотной гранатой" - в наше время это круто!☝️

1
0
Сергей &&&
Сергей &&&

а то...👍

1
Екатерина
Екатерина

А у меня и Наполеончик,и лимончик...Ты такого наполеончика ни в жизнь не пробовал!

0
0
Лариса
Лариса

Первое пришло в голову тортик, но тогда почему под лимончик? Вроде не голодная...

0
0
**Юля**
**Юля**

Один глоток наполеончика можно даже без лимончика, а с горьким шоколадом! ))

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Так Вы ж вроде как из спортзала.... Какой же при таком режиме наполеончик???

2
0
Сергей &&&
Сергей &&&

100гр в выходной не повредит..

1
ЮК
Юлия Коваленко

Да ну.... Жаль таких трудов! Да ещё ради какого-то алкоголя...

1
ВН
Вера Нугманова

Спасибо, но коньяк я не люблю, а водочку с лимонным морсиком всегда на ура

1
0
ЮН
Юрий Николаев

Аха...
но та бутылка быстро опустела..
и что теперь? быть может быть Роялл?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Через сколько дней можно делать тест на беременность после эко?
Помогите найти работу в Интернете! Надёжную, без обмана, если такая есть) Нужно что-то он-лайн журналиста на дому.
Если у вас есть дочь 17-20 лет, вопрос к вам.
Как понимать, что ребенок родился с волчьими лопатками? Как это выглядит? Какова печать с именем ангела Джабраила? "Через
Что подарить девочке на 1 годик?
Можно ли дёшево продать большую коробку видеокассет или выбросить?
Колеблюсь в выборе профессии . Психолог или педагог. Подскажите все плюсы и минусы данных профессий.
Что делать если отключился мозг. ?
не хочу убивать, но и дать нечего.
я переустановил винду хр на 7 на хр варфейс не тупила а на7 тупит дрлго заходит в игру а потом и вовсе пишет потеррено с
Люди! Помогите! Мне один дурак скинул номер и сказал позвонить с городского!
Во время 12 недели или после неё надо пойти на плановое узи?
Cочинение на казахском языке на тему "Народные казахские обычаи"
Вы верите сплетням ?
Кризис творчества на кухне