Га
Галина

МЧС прислало сообщение о грозе и штормовое предупреждение на 1 июля. Что делать?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит запоминайте или записывайте. 1 вы с другом или с мужем идёте в магазин пока не началась непогода. Покупаете бутылочку другую хорошего вина. Обязательно что нибудь закусить, но не путайте с Нажраться. Приходите домой выключаете свет, зажигаете свечи, накрываете стол, музыка по вкусу и пережидаете ненастье

Владимир Волков

Ничего особенного...Я сегодня в нашей деревушке Москва (домой "приплыл" час назад...) 4 раза за день попадал и видел эту (более раздутую средствами СМИ) нормальные дожди ,ну и так ветра немножко...Ничего страшного...

Га
Галина

хорошо

Владимир Волков

Просто отлично!!!

Бес Пристрастный

У нас мегафон от лица МЧС вторую недель угрожает штормом, но его так и не было.
Это они для того, чтоб потом сказать "а мы предупреждали" - если предупреждать ежедневно, то рано или поздно угадаешь.

Га
Галина

вот злыдни

Га
Галина

сжечь

Алекс Венцель

Вчера этот дождь с градом застал нас с женой у вокзала: С неба обрушился ливень с градинами и за секунды засыпал всю улицу. Люди стояли под крышами и снимали всё это на сотовые телефоны...

Га
Галина

жуть

Алекс Венцель

Особенно радовались дети. После дождя они сгребали градины руками и делали из них подобие снежков...

Га
Галина

дети есть дети

Владимир Киреев

Ничего. Это предупреждение тем, кто по работе напрямую зависит от погоды. Например строителям.

Га
Галина

а мне зачем прислали?

Владимир Киреев

Робот всем шлёт СМСки. даже пенсионерам, которые из дома не вылезают.

Га
Галина

о как

Френсис Чесней

все убрать,окна закрыть,батарейки на фонарик купить и свечи это все что можете сделать☺️

Га
Галина

а дальше

Френсис Чесней

занимайтесь своими делами

Га
Галина

а если нет дел

Френсис Чесней

как у молодой женщины нет дел? а борщ варить а полы протереть)) педикюр сделать и еще миллион и маленькая тележка дел))

Га
Галина

у меня идеальная чистота. а борщ я не буду варить.

Дарья Иванова

а ничо не делать. Я каждый день получаю эти сообщения... ни разу в Изумрудный город не унесло

Наталья Анатольевна

Не ошиблись...За окном дождь стеной льёт... красиво, конечно, но и тревожно....столько воды ....

Га
Галина

здорово

Наталья Анатольевна

абалденно здорово!!!! как в детство запрыгнули 🙂

Га
Галина

точно

Наталья Анатольевна

пока!!! солнышка вам на все выходные!!!!

Га
Галина

и вам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне вечером 30 июня пришло сообщение смс о шторме утром 30-го. И как теперь с этим жить?

Владислав

Это на самом деле страшновато, у нас 2 часа бушевало что то неимоверное. Ушло дальше

Га
Галина

нда

Владислав

Так что готовь укрытие😁 и лучше никуда не ходить

Га
Галина

придется

Aleks Sh

каак...??? И У ВАС ТОЖЕ???? .. Так что.. всю РФ накрыло что ли??((((((😫😫😫

Га
Галина

похоже на то

Aleks Sh

Мы за вас держим кулачки ( НЬЮ ЙОРК) Держитесь ребята!!!🇷🇺🇺🇸✌✌✌🇺🇸🇷🇺

Га
Галина

попробуем

Aleks Sh

Русские никогда не падали духом... а чем россияне слабее? 😇😇😇

Га
Галина

ой не знаю.

Александр Потемкин

Смириться и по возможности приготовиться,что бы миминизировать последствия

Владимир Исаков

Галя.....бутылочка коньячка на лоджии наблюдая за дождем никому еще не мешала

Владимир Исаков

Галя...я тебя за язык не тянул... тебя дома - то отпустят?!

Га
Галина

а у меня нет никого дома

Владимир Исаков

Как так?! Поясни...

Га
Галина

что пояснять. дома нет никого. вот и всё

Павел Белокуров

ЗА ХЛЕБОМ НУЖНО СХОДИТЬ И МУСОР ВЫКИНУТЬ,ЭТО МНЕ,СМОТРИ МОЖ ЕЩЁ ЧТО НУЖНО.

Татьяна Лихненко

Мне присылали на 29 июня, ни дождя ни шторма небыло)) А мы так ждали дождь!

Агафон Агаша

Не ждать))) Верёвка и мыло - верное средство!!! (не для меня, впрочем)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас уже неделю грозами пугают, а ни капельки, только парит.....

Га
Галина

это где?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Харьков

Га
Галина

а у нас каждый день льёт но только без предупреждения. это впервые

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да многие из разных мест пишут, что льет. В одном месте густо, в другом пусто. Без предупреждения у нас снег а в конце апреля пошел. Трава зеленеет, абрикос цветет и тут метель.... Все в снегу, деревья повалены) Весна, блин))

Га
Галина

нда

Макс Антонов

Просто предупреждение.Чтобы были внимательны и осторожны!

Людмила Чекалина

А у нас и сейчас ливень и ветрюга всё сносит....сидим дома...

Юлай С

залезть под стол и улыбаться что ты готов к катаклизмам

Разия Гарифуллина

Купить попкорн, колу и смотреть хорошее кино с любимым.

Ва
Василий

а мне пишут теперь каждый день когда ветренно от 15мс

Niemand Против Войны

Прятаться в подполье, мадам. Авось туда не стукнет ))

Га
Галина

подполья нет у меня

Niemand Против Войны

Отключить телевизор, телефон, телеграф и посудомоечную машину.

Га
Галина

а дальше

Niemand Против Войны

Ждать, пока стихия не успокоится ))

Га
Галина

жуть