Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

🖼
А Вы так можете?)))

Ответы
Антон

Конечно могу! А ты что не умеешь пропускать? Вот про себя расскажу, вот попадается вопрос кривой вообще безсмысленый, Я пропущу два- три раза этого человека, и при следующем тупам вопросе сразу в мешок кидаю!) Только так, фильтровать необходимо и поговорить с удовольствием можно, хоть каждый день!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А просто пропускать?))))

Антон

А зачем чтобы он мне на глаза попадался, если с ним и не поговорить. В утиль сразу, тут хватает хороших собеседников. Да и читать такое как- то совсем не интересно. Ладно есть приколисты, но не флуд-же читать.

Антон

).

Сергей Хвостенков

Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот, - год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.

А что же мы? - и мы не хуже многих.
Мы тоже можем много выпивать.
И бродят многочисленные йоги,
Их, правда, очень трудно распознать.(С)

Ан
Ангел

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво —
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.

Николай

Могу , но иногда возникает желание сломать заблуждающегося или хотя бы нагнуть его ! Если заблуждающийся упрям , оставляю его в покое ! 🙂

Николай

Победа с матом и с оскорблениями меня тоже не устраивает ! Победа для меня - когда противники понимают друг друга и находят верное решение проблем без мата ! 🙂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так "понять" или "сломать" все-таки Ваше стремление?))))

Николай

Понимание друг друга превыше всего .

Ум
Умиление..

Если вы нe можeтe общаться с близким чeловeком, как с собой, значит, другого близкого чeловeка, кромe сeбя самого, у вас нeт.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

простите,Вы о чём?

Ум
Умиление..

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить…
Переложить жизнь на ноты…
Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова…

Костян Давиденко

не люблю игнорить людей , так же не принимаю это в свою сторону , если не интересно с человеком , проще послать

Алексей Базяев

Поза ЛОТОСА! Это тренировка,просто надо этим заниматься! Если немного потренироваться то смогу!

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Никогда и никому ничего не доказывай.Пусть тот остается сам со своим гов..м, а ты живи дальше...

Зинъ Черн

Вот так насиловать свою склонность к мудрым советам точно не умею, спасибо, Лиса, за науку

Вероника Королевская.

Хороший совет,но когда тебя оскорбляют и твою страну,то не ответить - невозможно.

Андрей Шишкин

да я хорошо целуюсь дамам нравится..........................................................франц. вариант

Роман Васильевич

стакан держать и при свете солнца и при свете луны, все что могу из этой картинки

(◆_◆)

Да. Но я непременно постараюсь натравить на него когонть другого или других.

Илья Бушуев

Подумаешь!… Да если так, то я просто "мастер дзен"!… 🤣 😂 😅 ✋

Денис Локтюшов

Не надо давать людям советы! Каждый должен лохануться самостоятельно!

Юлия Пак

Легко. Человек счастлив в своем заблуждении и зачем ему ломать кайф?

Сергей Селезнёв

да.. одеваю фиолетовые очки и играю на барабане...😜

Акира Куросава

с утра и до ночи - только об этом и думаю . не могу вас забыть .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О том,как бы мне не отвечать?))))

Nickson.

Часто так и делаю...с идиотом трудно спорить ..да и ни к чему...

I.𝕂öt

🤔 Люди все заблуждаются, чего их искать то?😹 мривет)

I.𝕂öt

я?) чего?)

I.𝕂öt

Милота какая🤗

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

котик же)))))))))))))))))))))))

I.𝕂öt

😜

Юрий Баранчиков

Запросто....А ещё надо ему плюнуть в рожу через левое плечо...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а если он не сзади?))

Юрий Баранчиков

Повернуть монитор правильной стороной...

Иванов Иван

О, запоминающийся ник)) Здравствуйте. Увы я не так не смогу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

бытует мнение,что там она и умирает))

Иванов Иван

Если переходить на личности в споре, то скорее всего так и есть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так часто именно это и происходит)))

Иванов Иван

Тогда просто понятен уровень спорящего. И можно спокойно идти дальше

Тихая Мелодия

Мммдаа....трудновато будет....если язык так и чешется...))))))))

Денис М

это как анекдот про человека, который никогда не спорит)

Денис М

- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...

Кот Горный Пик.

можем,но тогда надо там еще руку ближе к шишке добавить