Борис

В конце рабочего дня с коллегами обсуждали профессии. Выяснилось, что у нас работает патологоанатом (на пенсию в 40 лет ушла), учитель английского, бухгалтер, акушер-гинеколог, медсестра, полицейский, учитель музыки. А работаем мы все в... Магните...

Ответы
Не Я

ну учитель музыки-понятно(не престижно и не денежно), ну полицейский-тоже понятно(выгнали). а что остальные делают в магните?...значит так себе

Борис

У нас мало рабочих мест, мы же ничего не производим, все забугорное...

Не Я

но они же все эти врачи и бухгалтера раньше же где то работали

Борис

Не думаю, что ВСЕ, после окончания вузов работают по специальности, да и везде сокращения.

Не Я

ну уж в горьком и нет работы? не поверю

Борис

Ваши проблемы

Ирина Гараева

Это все люди самых нужных в России профессий((((((((((((((((((((((((

Лоуренс Аравийский

И работают в самом нужном месте

Ирина Гараева

ты намекаешь, что уже пора? в магнит?)))

Лоуренс Аравийский

Не в науку ж 🙂

Ирина Гараева

надо подумать((((((((((((((((((

Лоуренс Аравийский

У тебя же все прекрасно получается - и Магниты, и детишки🌹

Юлия Коваленко

Ну так теперь же у нас торговля - двигатель прогресса....

Людмила Невинных

все вопросы можно решить не уходя с работы...

Helen

учителем тяжело работать, вот и ходят....

Борис

А в магазине легко? Зря вы так думаете.

Helen

безусловно

Ирина Цветкова

И так бывает. Главное, что есть работа

Наталья Журковская

Вот Вам и ответ - Магнит. Всех собрал.

Юрий Шкворенко

Магнит -притягивает! /убедились?!/

Борис

да уж...

Майя Петрова

Каждой твари по паре...

Андрей Будняев

что за магнит?

Борис

Сеть магазинов

Андрей Будняев

Ааааа.