Александр Делави

Собираю питицию в поддержку сохранения нашей планеты, пока не наступил хаус в мире и остановить тех кто губит нашу планету!!! Кто поддержит?

Ответы
Ma
Malena

А что есть план!? как будем останавливать губителей? Благое дело! Планета должна быть раем, как все изначально планировалось 🌍

Александр Делави

Для начала собираем голоса и доводы того, что творим с природой и находим булее гуманые методы развития целевизации не губя планету

Ma
Malena

Ну это тогда нужно начинать с наименьшего! Например с мусора! Глобально не поддержат. Если всем сплотится и отказаться от топить печки или ездить на машине! Ну допустим!

Александр Делави

Да этим люди уже начинают заниматься, да и посути чистота там где ты не мусоришь, я лично даже своих и чужих из окружению учу куда выбрасывать

Иван Ушаков

русский язык выучите для начала или переводчик хороший скачайте

Александр Делави

Принито исправится, но те кто солидарны тем перевод и не нужен

Евгения

Даже Всевышний говорит:Погублю губивших землю....

Александр Делави

Точно красавица, трубы не бесные трубят уже

Жгучая Крапива

и каким образом вы собираетесь их остановить?

Александр Делави

Для начало собрать все голоса против вредительства природы, собрав все факты о вреде и передать вышсшие инстанции

Жгучая Крапива

и на каком уровне вы нынче?

Александр Делави

Пока одинадцать

Майя Петрова

Особо трогают слова "пЕтиция" И " хаОс"

Александр Делави

Старался тронуть самое главное)))

Наталь

Правильно! Веганы! Остановитесь!!!!!!!!!

Александр Делави

Принято

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Питиция про хаус... (записываю старательно, высунув язык)

Наталь

Дадите потом конспект перекатить?))))))

Александр Делави

Этот комент тоже приму

Епифания

Сначала научитесь правильно писать

Александр Делави

Ну есля я сейчас и исправлю опрос не изменится, всеравно люди на тот же отвечать будут

Искорка.

И куда ж вы её направите?

Александр Делави

Вышие инстанции, как вспомню название

Солоха

питицию?

Александр Делави

А что не так, пятиция не понраву)))

Ирина Ирина

Ууу

Александр Делави

Чтооол?

Александр Делави

Тогда принито