Юлия Александровна

я боюсь алкашей, бомжей и всяких маргиналов, не знаю почему, но боюсь может зря?

Ответы
Владислав

Бояться это вообще зря,но надо отметить что ванг нет,и контроллировать жизнь расчетами это пустая бесполезная нагрузка,избежать судьбы нельзя,кажимость что ты там что то выбираешь,но это природа выбирает а она в балансе,как физ среда, и что посеешь действием то и получишь,не важно втихомолку ли ты или как делаешь,так что не бойтесь ,это бессмысленно

Константин Стемковский

Умом хотя совсем не Соломоны, однако же нисколько не калеки, балбесы, обормоты, охламоны - отменные бывают человеки.))

Ел
Еленка

Чем конкретно они вас пугают? Внешностью, голосом и словами, болезнь подцепить боитесь?

Юлия Александровна

конкретно мне приходится общаться с ними могут и побить если что не так

Ел
Еленка

Так и в библиотеке побить могут

Александр

Не зря. Просто так определённый тип людей не боятся - значит, есть риск.

Михтар Каграманян

поверьте среди них есть добрейшие и чистейшие в духовном плане люди ,

Михтар Каграманян

а что за работа такая если не секрет

Юлия Александровна

я медсестра селе на медпункте

Михтар Каграманян

ндааааааааа, весело Вам , а муж как отпускает к таким

Юлия Александровна

а со мной ходит когда дома не его соцработника с собой беру

Михтар Каграманян

дак тем более не бойтесь , будьте с ними поласковей ,они ценят это поверьте

Георгий Клинцов

ИХ НУЖНО ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ.ЭТО-ГУМАНИЗМ.

Сергей Сергей Журавов

правильно боитесь, они неадекватны

Юрий Фадеев

🖼

Натка

трудно знать что у них на уме

Владимир

Может их того, этого.........?