Шахруз Рахматов

как свалить в США?

Ответы
Ирина Масленицына

Шахруз, надо найти ребят, желательно из Вашей диаспоры -- вы ведь татарин? -- которые там на заработках. Договориться, чтобы вызвали, сначала поработать, потом уже на месте добиваться вида на жительство. Или -- жениться на местной, если Вы ещё не женаты.

Шахруз Рахматов

я женат

Ирина Масленицына

Тогда этот вариант отпадает. Надо пытаться пробиться в США на работу. А потом застрянете. На месте ребята подскажут. ка лучше себя повести. Есть, конечно, ещё вариант просить политического убежища. Но если Вы россиянин -- не сработает. В Беларуси знакомые парни-татары так сыграли -- был такой период лет 10 назад, все возмущались политикой Беларуси, они сказали, что из зажимают по националдьному признаку. Это не было правдой, но им поверили. Они теперь живут там.

Шахруз Рахматов

вот это вариант а есть ешо какие варианти

Ирина Масленицына

Я не знаю. Для меня вопрос эмиграции никогда не был актуальным.)))

Ветер Ветров

Нужен вид на жительство. Или попросту виза проживания. Чтобы Ее получить , нужно прожить в США не менее 11 лет. Но есть другие варианты, проще и доступнее. Например работа в Канаде. Вид на жительство дадут через 3 года

Шахруз Рахматов

туда попасть труднее

Ветер Ветров

Это уже ваши возможности

Адский Сатана

НУжно знать Английски (хотя бы разговорный уровень что бы был) Быть специалистом в своём ремесле, и много работать, (т.к. там капитализм) Если это есть то путь заказан грин кард не проблема. И вперёд.

Шахруз Рахматов

осталос только найти

Адский Сатана

кто ищет тот находит. )

Шахруз Рахматов

да да да обезательно

Ольга Чернова

Нужны деньги, виза, знание языка, возможность трудоустроиться там. Если ничего из этого нет, то вряд ли что-то выйдет.

Шахруз Рахматов

деньги найду визы нет язык несножко знаю

Ольга Чернова

уже лучше)

Око ...

сделать паспорт и получить визу, жениться и остаться, потом искать там работу и стать бомжом, перспектива реальна))

Шахруз Рахматов

вы там были

Око ...

была и не раз.

Шахруз Рахматов

а что там работы нету чтоли почему бомжом?

Око ...

потому что российкое образование там не котируется..

Шахруз Рахматов

а что там все образованы?

Boris Lee

Шахруз Рахматов переехал из Ташкента в Нью- Йорк на ПМЖ. Перебрался из Республики Узбекистан в США 2001году)☺

Шахруз Рахматов

организуеш?

Boris Lee

)))))))))

Шахруз Рахматов

есть знакомые

Boris Lee

Нет

Вероника Королевская.

Это дорого.Можно свалить куда то в Евросоюз,заработать денег и переехать в США.В США без денег будет трудно.

Шахруз Рахматов

ясно спс

Al
Al'berone

Желательно молча. А то потом оборванные связи возобновляются, родственники хорошими становятся)))

Шахруз Рахматов

🙂 испытали на себе

Al
Al'berone

Наслышана

Шахруз Рахматов

а вы не хотите

Al
Al'berone

Нет)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? У меня сестра свалила лет 7 назад. Родная. Последние пол-года ни привета, ни ответа.

Шахруз Рахматов

наверно хочет сделать сюрприз

Шахруз Рахматов

давно небыла и вдруг с подарками

Шахруз Рахматов

а что не так?

Шахруз Рахматов

скоро наглянет с подарками

Шредер Брошураторович

сделать загранпаспорт,визу,купить туристическую путёвку и потеряться там на всегда.

Шахруз Рахматов

вот второе трудновато не получаетса Женя

Шредер Брошураторович

Пусть этим вопросом занимается туристическое агентство,где будете приобретать путёвку,у них это лучше получается,у них всё схвачено.

Шахруз Рахматов

ясно!!!

Шредер Брошураторович

Они помогают в получении и паспорта и визы,а за дополнительную плату всё сделают сами.

Шахруз Рахматов

понел

Мария

надорвешЬся ! РОССИЯ и под метках не валяется - США -САМАЯ МОЩНАЯ И СИЛЬНАЯ ДЕРЖАВА!!!

Улугбек

У берегов Испании нырнуть в Атлантический океан и вынырнуть у берегов Америки....

Шахруз Рахматов

вот это ответ надо вот акваланг не забыть ато можно не вынурнут

Каплан Хорезм-Самара

Отправить беременную девушку туда..а там тип как. Отец ребенка вас призовут))))

Ирина Ющенко

Вали,только не пожалей. И запомни,если ты "свободен"значит ты не нужен никому

Шахруз Рахматов

так и сделаю и не судите по себе Ющенко

Ирина Ющенко

А я и не сужу,я пожелала счастливого пути.Если ли бы я там не была,я бы молчала. И вот еще, у меня 2 Высших,для примера,я убиралась в квартирах,потому что наши дипломы не котируются!!! И если я с фамилией Ющенко не прижилась,то Вы со своей фамилией будете хватать больше,кидать дальше. Желаю удачи!!!!

Шахруз Рахматов

Ясно спасибо за искренность

Юрий Марчук

иди в посольство США и скажи что Путин на тебя устраевает хакерские атаки

Шахруз Рахматов

😡 Вову не трогай

Инна Артамонова

Как минимум знать язык, максимум подать заявку и прослужить у них в армии

Шахруз Рахматов

третее не понравилос

Юрий Хор. (Молодой)

Это надо быть глупым человеком и самоубийцей, чтоб хотеть свалить в США.

Шахруз Рахматов

а что таких мало думаеш

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. В данный момент не мало. Я к ним не отношусь.

Евгения

самолетом. можно конечно и вплавь.. но самолетом быстрее и комфортнее))

Гулсара Мирзоева

незачем. Кадждый почетен в своей стране. США хорош, но не для тебя.

Шахруз Рахматов

уж не тебе судить

Гулсара Мирзоева

Знаю как обращаются с гражданами другой страны, тебя человеком не считают

Шахруз Рахматов

с росией путаеш

Гулсара Мирзоева

Наооборот Россия все таки как и прежде добр к нам

Шахруз Рахматов

может добра к между ног

Роман Смарт

легко- иметь много денег, и не иметь отношения к приступному миру

Владимир Николаевич

если собираешься сваливать в США здесь такие вопросы не задавай

Виктория Осипова

Поехать в турпоездку и попросить политического убежища!)))

Встречный Ветер

В аэропорту сесть в самолет. Зайти к пилотам и попросить

Шахруз Рахматов

не пустять

Встречный Ветер

Так нужно хорошо попросить, чтобы не отказали

Шахруз Рахматов

если хорошо попросить не правильно могут понят

Встречный Ветер

Так это не моя забота

Natalia Alabina

что бы на свалке оказаться со всеми мечтавшими свалить

Шахруз Рахматов

а вы откуда знаекте?

Natalia Alabina

бывала и не раз

Шахруз Рахматов

и что там все и врпям на свалке?

Владимир Гринёв

кому ты там нужен,своих дураков и бомжей навалом

Шахруз Рахматов

будет ешо один

Шахруз Рахматов

пошол