Мишута
Мишута

Мой препод по теории вероятностей ненавидел проценты и ставил два, если ответ дан в процентах. Даже если сам ответ правильный. Он говорил, что проценты придумали бухгалтеры, чтобы морочить голову людям, знающим математику , и торгаши , когда пишут в рекламных объявлениях :Внимание !!!СуперАкция !!! Скидка 80 % !!! Поторопись !!!
Вот как объяснить "нематематику", почему в 2 раза больше - это на 100%, а в 2 раза меньше - на 50%?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

101
4
2
Ответы
Н Б
Н Б

лучше объясняться с ним в знакомых ему терминах)))

0
0
Ирина Комарова
Ирина Комарова

Все понятно,но ничего не ясно...

0
0
Капа Цветкова
Капа Цветкова

сейчас- весы возьму и взвешу....

0
0
Светлана
Светлана

гм) не знаю

12
0
Светлана
Светлана

нет, вторая работа)

1
Мишута
Мишута

А.... Успеваешь везде ?

1
Светлана
Светлана

успеваю)

1
Мишута
Мишута

Класс..
🖼

1
Светлана
Светлана

спасибо, красиво

1
Другие вопросы
Вам необходимо верфицировать аккаунт путем СМС. Укажите Ваш номер телефона в международном формате <span class="js-phone-number">+79001234567 .</span>..
Помогите отговорить маму от беременности!!!
стая дятлов ведь по сути ни чем не отличается от стаи стерхов? или я не прав?
подскажите - можно ли для приготовления бетона для фундамента использовать немытый песок?
Как долго окорочок куриный варится? :D
можно ли дать клину блинтону звание народного писателя
мне кажется что моя мама беременна и не знает как сказать мне об этом. скажите первые признаки беременности
скачал игру, она не устанавливается.
Чем похожи и чем отличаються практическая и трудовая деятельность? .
представьте на минуту что наш мир стал таким как в комиксе/сериале Ходячие мертвецы, будете ли вы стараться выжить?
Куда ехать отдыхать? В КНДР или Боллгарию?
Куда лучше полететь в середине января недельки на 2(доступно бюджетно) , слышала в Египте холодно ((
квашеная капуста покрылась плесенью. можно ли её употреблять в пищу???
Могут ли полицейские без причины спрашивать документы?
Если я форматирую жёсткий диск, который разбит на локальный и логический, то пострадают обе части или только локальный?