Re
Ren.

Дорогие женщины кто из вас летает на метле, а кто в ступе?😀😀👍

Ответы
Виктор Бочарников

Я говорю, что, мол, я не могу.
Искусство плохо выражаю.
А сейчас, вообще, два арбуза съел,
Неважно соображаю.

А он говорит: «Выручай, браток.
Возьми купеческие боты.
Может артист скоро встанет;
Не срывай важность работы».

Всё-таки упросили. Вышел к рампе.
Не выдержал я накала.
Вышел в своём пиджаке и брюках,
Публика не дура, узнала.

А, - говорят, - наш Вася вышел!
Не робей, - дуй до горы.
А чего тут робеть, когда взял и вышел.
Робеют у нас до поры.

Я говорю им: «Робеть не приходится.
Птица и перед смертью поёт,
А у нас тут артист, сильно под мухой.
Выйти не может. Блюёт».

Начали действие. Играю купца.
Купец от грабителей шпарит.
Поймали. Чувствую, кто-то из артистов
Действительно в кармане шарит.

Запахнул я пиджак, согнулся, жду.
По пьесе наседают, трутся.
Вынули бумажник (восемнадцать червонцев).
Дальше, к часам прутся.

Отбиваюсь от них, по роже бью.
Кому и под дых случается.
Кричу: «Караул. Всерьёз же грабят».
Полный эффект получается!

Публика-дура в восторге, кричит:
Вася, давай отбивайся.
Крой их дьяволов всех по башкам.
Пущай кровь, не сдавайся.

Я колочу по башкам что есть силы.
Стулья уж в ход пошли.
Вижу – один кровью исходит,
А другие, в раж вошли.

Цв
Цветочек

Я на самолёте в основном, но иногда летаю на метле, Ее легче скрыть от глаз, типа я якобы улицу меру, а ступу попробуй скрой, да и тяжесть таскать с собой, когда остановки делаю. И ведь народ то нынче все берёт, что плохо лежит. А с меня потом спрос будут держать и леший и кощеюшка.

Re
Ren.

умница 👍

Лилиана Палехова

И за что ты так не любишь женщин ? Ведь это элементарно. Если все мы летаем , подлые и скандальные , живи себе один , не женись никогда. Нужны дети - купи , как Киркоров. А ныть , проклинать весь женский пол , это не по-мужски.

Re
Ren.

а я и не ною 😉

Лилиана Палехова

Зачем тогда вопрос : кто подлее и скандальнее. Получается , что ты познал нескольких женщин и во всех разочаровался. Одно из двух : или продолжить поиск , или поменять ориентацию.А на всех лить грязь незачем.

Re
Ren.

Хороший вопрос

Александра Лебедева

Я так думаю, что те кто по моложе, летают на метле, а с возрастом уже хочется большего комфорта, поэтому пересаживаются в ступу Это как на дорогах, в молодости на мотоцикле, а с возрастом на автомобиле.

Re
Ren.

Полностью согласен

Анна Самодурова

Это легко определить... Те. кто любит тренажерные залы. танцы, фитнесс - те на метле. А те, кто крестиком вышивать любит или готовить - те в ступе. Форма физическая не та. чтоб верхом...

Re
Ren.

Так вопрос вы начем ☺

Анна Самодурова

... пока еще с метлой справляюсь )))

Re
Ren.

И это хорошо😉👍

Re
Ren.

Аха

Re
Ren.

🌷

Елена Макарова

Утром на метле, что ты, обязательно.А вечером? Вечером в ступе, боюсь соскользнуть с метлы, когда Иванушку-дурачка высматривать в толпе буду.Вечером в ступе надежней.....................

Re
Ren.

И как на Иванечку дурачку

Елена Макарова

В смысле? Нашла ли Иванушку? В поиске, в плотном поиске.Может сегодня...............

Re
Ren.

😃 👍сверху все одинаковой

Саша Аут

На метле молодухи, те которым неведом страх и ножки у коих сводят сразу с ума, ну а в ступе постарше, что укутавшись пледом вспоминают былое, как грешила сама😁

Re
Ren.

И радуются грехам

Марина Полозова

Женщина всегда летает, а вот на метле или на крыльях - зависит от мужчины! Вас, похоже, одни ведьмочки окружают... хорошо знакомы с их средствами передвижения)))

Марина Полозова

и как говорится в одноименном фильме Будем жить. И как говорит мой один хороший знакомый, когда его спрашивают как дела - Не дождетесь)))

Re
Ren.

я сам иногда так отвечаю

Марина Полозова

Прекрасная фраза))) Мой знакомый, от которого я её услышала - добрый, умный. старый еврей. Он её так вкусно произносит. невольно заулыбаешься)))

Re
Ren.

Это хорошо

Та
Татьяна

Анекдот на эту тему "
Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника … парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?»"

Re
Ren.

Ну а вы что ответ ли?

Та
Татьяна

Это анекдот.

Re
Ren.

Я знаю

И=
Ирина =)

Когда женщине обламывают крылья...она продрлжает летать ,потому что это ее природа.А в ступе или на метле это уже не важно..Важно то, что Вы попали))))))))))

И=
Ирина =)

Скиньте источник ...плиз...

Re
Ren.

попробую

И=
Ирина =)

попробуйте)))))))))))))

Re
Ren.

аха

Мир

В ступе ныне не актуально. На ковре самолете холодно. На метле банально....Вот подумываю, какой новый вид летающего транспорта бы прикупить...😆😁

Re
Ren.

Самолет

Мир

Шото не по нраву.... Нужно что-то новое...

Re
Ren.

Сделай сам ☺️

Мир

Во-во....из этого ряда шо-то нужно выбрать..или изобрести

Re
Ren.

Надо

Мир

Ну так.... вперед за идеями)))

Александра Куценко

вы хотите узнать ведьмы ли мы да без сомнения и ведьмы и стервы и к тому же королевы несущие счастья тепло и доброту ну это кому как повезёт из мужчин

Re
Ren.

В том то и дело

Зинаида

Когда метла далеко,или потерялась,то в ступе. А вот,когда хорошая погода,метла помогает даже влететь в море или океан и освежиться.

Re
Ren.

О!как

Зинаида

😄

Re
Ren.

👍

Своенравная Панночка

всё время эксплуатировать один и тот же транспорт не надо, а надо чередовать - производство же не налажено, так что, делайте вывод)

Re
Ren.

о как понятно

Своенравная Панночка

учись, студент).

Re
Ren.

аха 😉

Светлана Воловод

Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла…

Re
Ren.

Отлично😀👍

Цельная Ягода 🍒

Ураа..наконец то, вопрос дня! Я на метле...но могу и ступой управлять, и механикой и автоматом...мои подруги так же!))))

Цельная Ягода 🍒

Днем то нормик...а вот ночером да...но всё равно мы ноздря в ноздрю)))))))

Елена

дышим в унисон)))))))

Цельная Ягода 🍒

Дышим ага...))))))))

Татьяна Виноградова

в ступе по богатому- тетки с большими кошельками, а на метле все остальные, я вот на ступу еще не заработала

Re
Ren.

Отпуск потом поедишь

Татьяна Виноградова

нет на ней родимой полечу

Re
Ren.

Вооот👍

Планета

Те что помоложе выбирают метлу, но с возрастом радикулит, артрит бурсит заставляют сменить метлу на ступу

Re
Ren.

не спорю вам лучше знать

Ирина Смирнова

Летаю и на том и на другом. Дело в удобстве и комфорте и выбор транспорта зависит от дальности расстояния.

Re
Ren.

О!как

Светлана Тихомирова

Метла, ступа, позопрошлый век! На сегодня есть такое чудо техники, как пылесос! Н в крайнем случае, швабра!

Re
Ren.

смотря кто на чем летает 😃здесь спорунет

Re
Ren.

😉

Александра Шампанова

Я управляю любым транспортом..........*))) могу и вами, если хотите, конечно. 🖼

Re
Ren.

спасибо !Мадам с вашим возрастом и опытом я не сомневаюсь

Александра Шампанова

Вот и ты будь в себе таким же уверенным.

Re
Ren.

спасибо 🙂

Тамара Белецкая

если женщине обрезают крылья,ей приходится садиться на метлу или в ступу(в зависимости от возраста).

Re
Ren.

Да да

Augusta Sabitovna

Завист от физической подготовки.да и в ступе бабки-ежки летают.это уже дамы в почтенном возрасте

Re
Ren.

Ну да

И Так-Она Звалась Татьяной.

если на тусовку-на метле, а если за пьяным мужем- в ступе, надо же его на чём то транспортировать

Re
Ren.

Ооо!

Ма
Марина

Если бы был хоть один транспорт из перечисленного я бы не тратила столько денег на автобус😊

Re
Ren.

понимаю но у вас нет колдовства не везет вам

Ма
Марина

Не дано. Творю только добро 😊

Re
Ren.

Тереза😀

Ма
Марина

Нее мне до нее долеко.Иногда просто нет возможности помочь 😟

Re
Ren.

не обязательно ей ровнятся

Ма
Марина

Я и не ровняюсь, мама всегда говорила "делай добро и бросай его в воду "

Re
Ren.

понятно