Ле
Лекса

Можно я переночую в вашем сне?☺️

Ответы · страница 2
Николай Маурин

Конечно можно... Не боишься?... А вдруг я сердце украду во тьме, иль душу в плен возьму,

Николай Маурин

смотрел личную вашу информацию, вас в друзья добавить

Ле
Лекса

Добавьте если хотите.

Николай Маурин

добавил, у вас в однокласниках есть страничка

Ле
Лекса

Я там еще не была как зайду приму

Николай Маурин

🌹 ☕ 😉 как работа, что на ней делаете

Максим

занимайте крайнюю правую извилину и ночуйте себе на здоровье.Только чур не храпеть

Ле
Лекса

Хорошо

Sahraz Orucov

невозможного не бывает надо ночевать не в сне а реальности если очень хочеться

Sahraz Orucov

Моем кравате не хотите?

Ле
Лекса

неа

Sahraz Orucov

Очень жал чувствовал себя как в раю

Сергей Чернецкий

В каком?В кошмарном или эротическом?Я же не могу предугадать что мне приснится.

Ле
Лекса

в любом

Сергей Чернецкий

Конечно.Во сне все можно это+

Сергей Чернецкий

В каком?В кошмарном или эротическом?Я же не могу предугадать что мне приснится.

Олег (Скиф) Мартиросов

Смотря в каком, если эротика, то конечно, если ужасы,...нен, жизнь и так ужасна)))

Ле
Лекса

ваша фантазия во сне

Олег (Скиф) Мартиросов

Тогда ответ очевиден)))))))))))))))

Се
Сергей

Можно. В какую сторону повернуться, и в чём вначале будете-чтобы я Вас узнал?

Ле
Лекса

ок

Се
Сергей

Чтобы ты меня узнала-у меня трусы будут в горошек.

Ле
Лекса

мммм

Се
Сергей

Не беспокойтесь, я их потом сниму.

Сохранённый Диэлектрик

Ворота сна открыты всем , всегда ... , но не забудь что выход всегда платный ....

Ле
Лекса

😂 👍ок

Сохранённый Диэлектрик

не плачь Сударыня , слёз горьких не роняй ... за сном любым , приходит пробуждение ... кто заплатил , тот примет урожай ... а кто понял , тот благости течение ...

Ле
Лекса

мм спасибо

Сохранённый Диэлектрик

пусть будет в радость ...

Дмитрий Юсупов

переночевать во сне ? ни разу во сне не спал, летал, бегал, плавал но не спал )

Ле
Лекса

все бывает впервые

Дмитрий Юсупов

сон во сне , здорово )

Ле
Лекса

да

Master Roma Mamedov

Переночуйте во сне у мужчины,которому от 33-х, до 38-и лет.Я очень стар для Вас.

Ле
Лекса

😊 А ещё моложе нельзя?

Sergey

ВАУ!!!😀 Я буду смотреть на тебя там с широко закрытыми глазами😌 🌹

Sergey

🤗

V.
V.a.k.

ну если не боитесь ночевать во сне студента патологоанатома милости прошу

V.
V.a.k.

ну ок

Зинъ Черн

Только, уж пожалуйста, в несонном виде, одеваться, уж ладно, не обязательно

Зинъ Черн

Ну ланно, про финал попозже, нам бы начать. Итак, я тихо-мирно сплю, вы в неодетом виде, прикрытая только букетом, приходите, ныряете под одеяло, в жаре прижимаетесь ко мне самым прохладным местом, я рукой прижимаю вас ещё плотнее... (Хорошее начало придумалось, согласны?)

Ле
Лекса

👍 ☺️ммм да

Зинъ Черн

поприжимал-поприжимал, решил, что пора и погладить, уж больно животик приятный, и выше тоже, да и ниже - сплошь восторг

Зинъ Черн

вот добрался до дынек над сердцем, там ещё такие кнопочки, которыми до того приятно играть, пальцами сжимать, теребить ., да и тебе эта игра нравится, еще сильнее прижала ко мне свои прохладные арбузики и ёрзаешь ими из стороны в сторону

Victor. By

да не вопрос...только чур не хулиганить, ну разве что чуток пошалить можно

Ле
Лекса

Я постараюсь

Victor. By

уж ты уж постарайся!

Ле
Лекса

Конечно

Сергей Овчинников

С превеликим моим удовольствием. Но к сожалению я сегодня ночью работаю.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

С каких это пор сексуальные фантазии стали разрешения спрашивать.🤔

Ирина Сысоева

Да, но не надолго;) я планировала ещё что там будут единороги и монстры;))

Ле
Лекса

Нормально 🙂

Та Самая Алиса

Хорошо) Только Вы осторожненько) Не разбудите остальных там ночующих))

Иг
Игрок

👍..а можно мы сначала встретимся ? А потом ночуйте там .где вам угодно

Ле
Лекса

Так в сон и зайду

Иг
Игрок

Во сне вижу я только реальных людей ..а вы хотите быть реал ным ?

Ле
Лекса

А я и так реальная.

Иг
Игрок

А почему я вас не вижу в реале . может быть вы передумали .и согласны со мной?

Ле
Лекса

😊

Иг
Игрок

Что решает ваша улыбка?

One ****

мне кажется , это го вам не стоит делать, а то потому будите заикаться

Ле
Лекса

крайний север России

One ****

хмм)) ок ждите возможно сегодня я вас посещу))

One ****

🌹 вот тебе цвяточек что бы ты не грустил дружочек

Ле
Лекса

👍ммм спасибо

Геннадий Буреев

Привет! Можно, если мы будем в одной постели,рядышком друг с дружкой.

Геннадий Буреев

А жизнь и состоит из одних проблем..Вот мы всю свою сознательную жизнь сталкиваемся с проблемами и решаем их ..

Ле
Лекса

да в этом и есть сила человека

Геннадий Буреев

Это философия! Не каждый почему то решает эти проблемы сам. А старается решить за счёт кого то. А если происходит такое в семье? То семья распадается.

Ле
Лекса

если так то да

Геннадий Буреев

Поэтому надо следовать другим путём..Как то по обоюдному согласию.

Spirit Samurai

можете конечно попытаться, но за вашу выживаемость ручаться не могу

Ле
Лекса

Да не переживайте,гоавное что б вы выжили 🙂

Spirit Samurai

ну во сне не всегда выходит

Ле
Лекса

Во видите .а у меня все выходит

Spirit Samurai

думаю врятле у вас было так опасно во снах

Ле
Лекса

Ну у каждого разная фантазия

Spirit Samurai

уж да уж

A...шнайдерман

В том сне будет ромашковое поле , и мы бежим к друг-другу прикольно .

Ле
Лекса

Хорошо

Где Ты Там И Я

Опять? Александра, я всё понимаю, но ск. можно надо мной издеваться?

Ле
Лекса

Это только начало.

Где Ты Там И Я

Не знаю? Чем тебя обидел и зачем ты мой подарок выслала назад? Я не люблю кольца, серьги и всякие там, брюлики на ушах. Хотел тебе угодить, но понял, что ты больше не будешь со мной общаться. Вопрос: -Зачем и почему?

Ле
Лекса

😊👍

Где Ты Там И Я

В конце нашего романа, дети будут со мной или с твоей мамой ??

Ле
Лекса

Со мной

Где Ты Там И Я

Сны у тебя вещии!

Эд Беляев

мне сны только эротические снятся...😉..так что ночуйте смело...😁