Николай Славутич

Дорогие женщины, что по вашему мнению, могут дать виртуальные отношения между мужчиной и женщиной

Ответы
Эльвира Варивода

просто переписка на любые темы расширяет кругозор, дает востребованность, поднимает настроение, и т.д , ну а сексуальные переписки ( если вы это имеете в виду), то же самое плюс развивают фантазию, учит разговаривать на эту тему, говорить комплименты, да много чего. Мне почему то часто вспоминается эпизод из какой то книги или фильма: "Один красивый мужчина всегда встречался с некрасивыми девушками, женщинами и часто их менял. Его спросили почему он встречается с некрасивыми. Он ответил, что хотя бы один вечер, эти некрасивые женщины почувствовали себя королевами!! Это было послевоенное время и мужчин вообще было очень мало

Николай Славутич

Спасибо. Очень хорошо все изложили. Так оно и есть

Николай Славутич

Приятно ж

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Г*
Галина *

думаю, виртуальную зависимость друг от друга... боль, если вдруг один из них решит расстаться от вирт.друга... ))) но пока ... просыпаешься от желанного звонка - где щебечет дорогой тебе голос - вставай, опоздаешь на работу, целую, по позже позвоню... И весь день улыбка не сходит с лица, знаешь, что тебя любят, что о тебе думают и что ты желанна... а перед сном тебе шепчет любимый голос столько нежностей (которые в реале так мало бывает)))

Николай Славутич

Если страсть неугамонна

Г*
Галина *

долго - это не ответ, это растяжимое понятие))) квартал,полгода, год или более?))

Николай Славутич

У меня 3 года было и почти каждый день скайп. И без табу

Г*
Галина *

было и прошло?

Николай Славутич

6 часов разница ж

Тамаретта

Очень многое! Можно весь мир подарить, можно вышибить почву из под ног, можно испытать такое сильное чувство, которое в реале и не встречается! Как ни странно, но отношения усиливаются именно расстоянием! Почему? Да потому, что в своих желаниях мы можем зайти так далеко и никто в этом помешать не сможет! Не будет завистливых глаз и нашептывпний, а будут ОН и ОНА и между ними сеть....

Тамаретта

Я вас не замучала вопросами?))

Николай Славутич

Нет приятно

Тамаретта

Наверное здесь неудобно о личном? Как вы думаете?))

Николай Славутич

Дпвай в личку там можно

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Общение, умные мысли, не всегда на дороге встретишь, из этого может получится хорошее исследование и очень увлекательное, главное найти вопрос на который хочется ответить себе..... , идея это здорово, Вы Знаете Анатолия Акимова, слышали о его исследованиях, Знаете трудно найти человека с которым можно это обсудить, ......... Искренний ответ, простите

Николай Славутич

Ок. Спасибооо😊

Марина Полозова

немного развлечь и отвлечь от реальных забот... возможно немного позитивных эмоций. которых не всегда достаточно в жизни... если собечедник интересный - "пищи для ума"... и это, собственно всё... реальную жизнь виртаальные отношения никогда не заменят! Впрочем. я уже пожелала Вам спокойной ночи ))) Но повторюсь тут))))😇 😇 😇

Николай Славутич

Спасибооо

Summer Girl

Да что угодно:негатив.пару фраз.просто общение.знакомство и отношения.виртуальная реализация извращенных фантазий.то.что дома нельзя реализовать с женой-а это не только разнообразный секс.но и просто разговоры по душам.но в основном.даже если мужчина типа хочет серьезных отношений.секс всегда на первом месте

Summer Girl

И вы женаты?

Николай Славутич

Даа. Но сложности есть некоторые.

Summer Girl

И фото конечно же не ваше

Николай Славутич

Авка с нэта. Конечно

Александр Фролов

и я женат 🙂

Lana Kislitcina

по началу все бывает романтично...вы ждете встречи с партнером как в реальности..переписка вызывает приятные эмоции....вы чувствуете друг друга ..обмениваетесь смайликами...стишками и пр. создается некая зависимость... Короче-ничего хорошего из этого не получится-особенно если вы несвободны оба,либо один из вас!

Николай Славутич

Да щнакомо. А вам?

Lana Kislitcina

в прошлом

Николай Славутич

У меня тоже так было

Lana Kislitcina

думаю больше нет желания на подобные отношения🙂

Николай Славутич

Сложно ответить... однозначно

Ла
Лариса(Лоретта)

Как себя поведешь..Какой ты человек в реале,так тебя и будут воспринимать в инете...Есть женщины,которые ищут "Любовь всей жизни"..А я в такое не верю..Друга,да,найти можно,того,которому сможешь доверить свои тайны или рассказать о беде,а вот любовь???...Как можно влюбиться в телевизор...Хотя..Знаю такие случаи...

Нани Халваши

Сложно представить. Но наверное, в случае возникновения симпатии в результате общения между здоровыми мужчиной и женщиной, может появиться желание услышать дыхание, голос в живую, увидеть, прикоснуться, посмотреть в глаза, и т.д. Что тогда - психиатр с психологом в помощь!? Может я устарела конечно!?

Николай Славутич

Да делание появляется. Но отношения могут быть разнообразными. Да и время ж сблидает своими технологиями. Хотя чувства глпвное

Нани Халваши

Мне кажется виртуальные отношения, это отношения в пустоту и это потеря внутренней энергии. Если человек духовно богат, у него возникает потребность живого общения. Есть разница - читать или слышать произведение на электронном носителе или шурша перелистывая страницы книги ощущая её дыхание, орган, скрипка, симфония в живую?

Николай Славутич

В живую да намного лучше. Но иногда по душе встречаются собеседники. Но или растояние огромно или другие препятствия сильные

Нани Халваши

И так бывает.

Николай Славутич

Тогда здесь и можно

Вера Мышева

я например чере 1,5 года только месяц назад нашла человека- и уже была наяву первая встреча.Придурков конечно много-я даже было уже и отчаялась.Не знаю-как будет дальше.Вы верьте и надейтесь- и у Вас получится.Конечно лучшеб из одной местности- так легче встречаться.

Николай Славутич

Спасибо

Вера Мышева

Доброго дня Николай! Вот уже 5 встреч наяву произошло с моим молодым человеком(ему 50) Конечно идет узнавание и притирка характеров.А как у Вас личные дела?

Николай Славутич

Нормально. Не спеша вме

Ирина Масленицына

Николай, опыт. Виртуально люди больше раскрепощены, и в разговоре дают понять всю психологию своего пола и возраста. Обменявшись такой информацией с чужим мужчиной, мы можем улучшить отношения, например. с мужем. А он -- с женой-подругой-любовницей.))

Николай Славутич

Это так часто и бывает

Ирина Вельс

Во первых общение,это уже наполненность...возможность выговориться,послушать собеседника,получить нужный совет...потом если случается душевное притяжение, то такое общение может из виртуального перейти и в реальное...и даже в более прочный союз.

Николай Славутич

Дааа этооо такк. Пртятноо такое нежное общение

Ирина Вельс

Конечно приятно...

Николай Славутич

И болеее бывает у обоихх

Марина Мариночка

А люди – море, океаны,
Их мысли – реки, ручейки,
Сеть виртуальная реальна.
Жизнь здесь течет, рождая жизнь.

Да, наши чувства столь весомы,
Есть ревность, боль, несущий скайп.
Жизнь топчет нас в сети фривольно
Терзает души страстью тайн.

Галина Лебедева

дружбу, любовь, если дойдёт и до этого. У меня много знакомых, как мужчин, так и женщин и даже супружеские пары, с которыми я познакомилась в ИНТЕРНЕТЕ: МЫ ОБЩАЕМСЯ, И ДАЖЕ С НЕКОТОРЫМИ ВСТРЕТИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЕМ ДРУЖИТЬ! Мы благодарны Интернету!

Николай Славутич

Правильно

Галина Лебедева

человека агрессивного всегда чувствуешь, а с нормальными людьми всегда приятно пообщаться!

Николай Славутич

Да главное что бы приятно было

Антонина

Да что они могут дать...зачем зацикливаться.? Сколько людей, столько мнений. Но человек они делают лучше - это точно! И что странно. чувство притяжения очень сильное! И влюбленность горячее на расстоянии! И прекратить это сил нет! 🕺 💃

Николай Славутич

Это тау и есть. Аж страсть та кипит

Антонина

Кипит...и год и два и три... я знаю...

Николай Славутич

Да три точно кипит кажлый день

Антонина

Влюблён и обречен! Да это ж здорово!

Николай Славутич

Это точно прелесть и наслаждение

Ек
Екатерина

Если это можно назвать отношениями, тогда виртуальную любовь, виртуальный брак, виртуальное рождение детей, ссоры и примирения. разница с реалом в одном-все это ОБЯЗАТЕЛЬНО закончится настоящим разводом (развод можно понимать двояко)😁

Николай Славутич

Есть сложности ж.

Ек
Екатерина

не наоборот? А не обманывает человек себя?

Николай Славутич

Нет не обманывает

Ек
Екатерина

А что происходит? Ведь понимаешь, что не свидеться никогда! Что, эти простые человеческие желания-прикоснуться, услышать, запах, манеры......они уже все? "Умерли" за ненадобностью?)))) (мне, правда это интересно.Если нет желания, можете не отвечать)

Lisa Alisa

Это зависит от того чего хотят сами м.и ж.от этих виртуальных отношений. Была свидетелем того как она из провинции он из Самары .По переписке познакомились,а потом поженились,он ее забрал к себе и всё у них ок))))) А кто то просто куражится!)))

Николай Славутич

Это тпк. Но часто промто здесь общаются и наслаждаются

Lisa Alisa

Ну здесь да,просто общение. А вопрос стоял- что могут дать виртуальные отношения? Про здесь -вопроса небыло))))))

Николай Славутич

Тогда в другом месте но асеже вирт

Lisa Alisa

Я не пойму чего ты хочешь?

Николай Славутич

Наслаждения но взаимного

Алиса -Summer

Виртуальные отношения могут дать-наверно,позитивные эмоции от знакомства и общения), "Любовь в сети"--чувство индивидуальное и яркое! А виртуальный роман,это состояние крайнего эмоционального возбуждения,схожего с эйфорией..)

Николай Славутич

Очень жалко. А новые очень трудно...

Алиса -Summer

Да..это правда.

Ма*Дамочка

могут дать все и...ничего. Виртуальность позволяет познакомиться и узнать друг друга изнутри...а что дальше уже от людей зависит )) Хотя чаще всего ,как говорят знатоки , виртуальные отношения -это Дружба, любовь, черный список )))

Николай Славутич

Так это правда

Ма*Дамочка

Верю на слово ))

Николай Славутич

Но лучше и знать

Ма*Дамочка

Хорошо...давайте меня запугаем. Только не здесь, чтобы нас не сочли умалишенными ))) В лс ?

Angel On Duty

Виртуальные свобода отношений, что хочешь от них бери, они ничем не ограничены, но если начинаешь чувствовать что без человека стало скучно, это уже надо переходить на реальные отношения, тогда возможно продолжение

Angel On Duty

Здесь остановимся?

Николай Славутич

Переходимм туда

Angel On Duty

Да

Ка
Карамелька

Смотря у кого как.У некоторых в крепкую дружбу на долгие годы , у некоторых в брак , у некоторых в какие-то недолгие отношения , у некоторых просто общение .Кому как повезет и кто к чему стремится, от этого всё зависит .

Николай Славутич

Прелесть

Ел
Елена

Если такие отношения приносят ощущение нужности, драйв ,яркие эмоции и наслаждения от обсуждения пикантных, запретных и просто интересных тем. И такие отношения вполне могут перерасти в реальные отношения.

Николай Славутич

Именно такие пикантные отношения

Ирина Эшбаева

Да что угодно! Всё зависит от фантазии женщины. Она любое слово может истолковать в свою пользу,если ей это необходимо. Мужчинам даже трудиться в этом не надо - достаточно смайлик поставить и поехало...☺

Николай Славутич

Жто точно. Хорршо уогда взаисно все

Наталья Петрова

Ну например моральная поддержка... Возможно интересный собеседник... Для кого то важно чувство нужности... Кто то рисует картины счастливого совместного будущего с этим человеком и это его радует.. И др.

Николай Славутич

Да и это тоже важно

Наталья Петрова

А что еще важно? С мужской точки зрения

Николай Славутич

Тонкие отношения и здесь