На
Наташа..

А Вы выясняете отношения с людьми.. которые Вас разочаровали?.🤔

Ответы · страница 2
Alvard Mkrtchyan

Иногда так и оставляю Не считаю нужным дуракам чтотее будь объяснить Все равно им не дойдёт

На
Наташа..

Всё верно...

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!Но токо када они были с поллитрой и покояние их принималось. Тож можете попрообать.

Александр Иванович

Ну да. Я не позволю штогб ваами овладела нечистая, лучше я это сам сделаю с вами. И душа ваша запоёт.

На
Наташа..

Со мной?

Александр Иванович

Ну да. Ведь вам сажу романтические послания.

На
Наташа..

Жду..жду...

Александр Иванович

Я тож жду, но пока занят.

Денис Чугунов

нет, если это не касается работы, а там хочешь не хочешь, но нужно выстраивать отношения.

На
Наташа..

А от кого зависит..как их выстроить?

Денис Чугунов

от двух человек который должны найти компромисс )))

На
Наташа..

Это сложно Кто-то один-доминирует.....

Денис Чугунов

Ну надо переломить ситуацию, безвыходных ситуаций не бывает )

На
Наташа..

Взаимность..не часто бывает..

Денис Чугунов

ну надо как-то выводить из ситуации, приглашать 3 сторону, для исчерпания конфликта

На
Наташа..

Только не третью...

Носок В Варенье.

А меня никто не разочаровывает потому что никто меня не очаровывает...ваш театр видно..

На
Наташа..

Опыт..

Носок В Варенье.

Нет...я просто вижу...опыт это память...а самое лучшее это не иметь памяти...зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна...но вы не поймёте...потому что то что в вас пытается понять это вовсе и не вы...

Альфред Чичкок

...никогда!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наташа..

СПАСИБО.. Вы-правы.. нельзя выяснять.. это приводит к ссоре. Расстаться.. и уйти тихо..на цыпочках...

Ju

Нет.но меня разочаровать надо сильно постараться,я изначально идеала не вижу не в ком

На
Наташа..

Нет. без любви... невозможно.. Пусть даже и с болью..

Ju

Я плохой мазохист,не терплю дискомфорт ни в чем .

На
Наташа..

И я не терплю.. но.......

Ju

👍🍓

Ир
Ирина

Нет...если я выясняю отношения значит мне не все равно...если я разочарована мне пофиг

На
Наташа..

А я пыталась.. зря пыталась.

Ир
Ирина

Ну это эмоции

Lаzy

Боже упаси... Кому это нужно? Я просто ухожу. По английски... Не люблю сцен и скандалов.

На
Наташа..

Хорошее решение..

Lаzy

Человека не исправить. И не переделать... Жадный не станет щедрым. Ленивый- трудоголиком... Человек есть такой, какой он есть.. А дело других- принимать его таким. Или- не принимать.

На
Наташа..

Жаль, что , иногда мы это поздно понимаем..

Галина

да ну их в баню, еще что, мне не с кем что ли говорить ?. Людей хороших и здесь много .

Аи
Аида

Нет, но потом жалею. Лучше сразу выяснить, чтоб потом легче заснуть, как говорится

На
Наташа..

Не надо.. выяснять. Ещё более сильное разочарование..
получите..

Юрий Хор. (Молодой)

До поры до времени. Пока окончательно не разочаруюсь. Надежда умирает последней.

На
Наташа..

Достал, Хоревский!

Юрий Хор. (Молодой)

Я что-ли к тебе прирос?)) Просто отрезать больно и смертельно. Ты так не считаешь.

На
Наташа..

Чуть поумираем и всё будет замечательно..

Юрий Хор. (Молодой)

Ну умирайте. Ваш выбор. Я бессмертный.

Оксана 🐉

Нет. С ними и так всё ясно и они сами за себя всё скажут дальнейшими поступками

Autodk.ru Автодок

Пытаюсь разорвать полностью связи и забыть на всегда ! Не было ничего и все !!!

На
Наташа..

Верно!.. Так им и надо!

Александр Коржавин

Нет! Мне больше нравится заводить отношения с людьми которые меня очаровали!

Unknown User

я не связываюсь с жалкими людишками, а пиво меня ещё ни разу не разочаровало

На
Наташа..

Молодец..А я вот пиво не пью..

Евгений

Никогда. Считаю это лучшим способом испортить своё драгоценное настроение

Евгений

🤡 🌹

На
Наташа..

Спасибо..

Ек
Екатерина

Лишь один раз попытаюсь объяснить почему меня не нужно больше беспокоить.

Алексей Волжский

Не , посылаю их куда подальше , жизнь доказала что можно обойтись и без них

На
Наташа..

Вы-правы..

Людмила Алексеева

Если человек для меня важен, то конечно! Вдруг, это просто недоразумение?)

Женщина Любимая🐠🐒

Да!!! Бьюсь до последнего, в надежде, что я ошиблась, но чуда не случается(((

Валентина Рязанова

НЕТ ! Просто вычёркиваю их из своего списка знакомых даже родственников.

Мария

Нет просто решаю сама что больше не хочу общаться и всё.. никаких шансов..

Просто Димон!

Пффф.....врЭмя ещё на этих тратить! нЭт конечно ж, я сразу закапываю! 😁

На
Наташа..

Какой молодец! Многих закопали?

Просто Димон!

нЭа, место ещё много! 😁

На
Наташа..

Моих возьмёте? За... некоторую благодарность.

Просто Димон!

А шо, место у вас уже закончилось шоль?

Евгений Заяц

Нет. Люди, которые меня разочаровали для меня перестают существовать.

Чудесный Троллейбус

Они как правило тупые оказываются. Чо с ними выяснять, если они тупые?

На
Наташа..

Вы-правы!...