Фенька

Где заканчивается интерес?

Ответы
Геннадий Логинов

А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала.
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде.
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Пусть меня не оставит надежда.
А сегодня окончены сроки,
Всем обещано дивное лето.
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?
Только в самых далеких пределах
Одного я прошу, как и прежде:
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда.

Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Роза Строгова

Когда интерес к друг к другу пропадает ( это может быть только одно- когда женяться только из-за " большого кармана, когда у будущего мужа все ОК, а появляются пролемы)? . То любимых женщин нет на горизонте,то еще чего ?. Не разменивайтесь дорогие и любимые наши МУЖЧИНЫ на одноразовую любовь! Ваши жены еще круче, только Вцы сами этого не знает.

Ангел Нежный И Эротичный

Вряд ли кто-то всерьёз задаётся таким вопросом в наш просвещённый и распущенный век. Однако и здесь есть что обсудить, тема широка и не поместится в рамках одной статьи. Все понимают о чём идёт речь, но далеко не все знают с «чем его едят», когда и какие вообще аспекты затрагивает сие действо

Фенька

красиво говоришь

Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Фенька

ну ну.....

Ангел Нежный И Эротичный

Прежде чем кого-то осудить,
Загляни поглубже в свою душу.
Так ли уж безгрешно мог ты жить,
Чтоб заветов Божьих не нарушить?

Фенька

не существует людецй их не нарушаюших...хорош

Ангел Нежный И Эротичный

жизнь надо прожить так чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить приятно.

Ум
Умиление..

Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!
Наш Мир вокруг, как Белый лист.
На нём Рисуют наши Души,
А вот и кисточка. Возьмись!
Цвета,палитры - всё как знаешь.
Твой мир такой, как хочешь ты!
Ну что же ты не начинаешь?!
Смелей! Рисуй свои Мечты!

Ирина Павловец

Смотря для кого и когда. Для меня интересует заканчивается тогда, когда решила проблему, в которой я была не сильна. Доказала себе , что могу, а дальше-мне уже не интересно. Ветреность.

Камилов Камил Хамзаевич

Интерес к книге у меня обычно на 17 странице заканчивается. А к женщине тут на 37 минуте виртуласк если она слабо взаимодействует. Ну вы меня помните и поняли!

Фенька

😄

Фенька

неа, я реалистка

Ильмир Шарифуллин

...интерес никогда не заканчивается....если ведёшь трезвый образ жизни...по другому....ИНТЕРЕС заканчивается тогда,когда на губу попадает граммы спиртного...

Фенька

тоже вариант......

Ильмир Шарифуллин

доброе утро!!!...САМ С РОЖДЕНИЯ НЕ ПЬЮ...по жизни видел---сколько людей потерялись из-за этих граммов....

Фенька

не считаю что не пить вообще это правильно..........все должно быть в меру

Фенька

аха

Андрей

интерес плавно переходя в выгоду не имеет чёткой межи. существует лишь две точки напряжения, нащупав которые можно быть наиболее продуктивным в жизни.

Эд.влад. Михеев

В конце концов.. Там, где желанный свет, в конце тоннеля. Где любопытство на пределе, интриги уже нет.. Поскольку ларчик просто открывался.

Belich Roman

Ну известно чем заканчиваются даже самые длинные ноги... Но всегда приятно если все-таки барьер установит юбка... И не самый короткий... ;-))

Фенька

интересная мысль.......главно правильная.........

Belich Roman

;-))

Ан
Андрей

если вы о семейной жизни, то кроме интереса, там присутствовать должно что-то еще 😉 Ну а интерес заканчивается когда "книга прочитана"

Рогов Олег

Кто виноват куда чего надувает что с этим всем делать, все очень не ясно , хотя эмоции зашкаливают. Энергии действительно много

Фенька

похоже....

Се
Сергей

в конце процесса познания чего бы то ни было,хотя познание истины бесконечно просто меняются объекты - сгустки информации..

Фенька

понятно

Makarov Aleksandr

В гаджетах. Только на их обновление. А реально- нет интереса (любого) значит жизнь закончилась, и возраст здесь не причём

Фенька

о как

Makarov Aleksandr

А как жить если не хочешь не чего узнать

Фенька

живут же..........

Makarov Aleksandr

Существуют. Беда последних поколений

Николай Горун

Я ЛЮБИЛ И БЫЛ ЛЮБИМ КОГДА У ЧЕЛОВЕКА БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО НА МЕНЬШЕ ОН УЖЕ НЕСОГЛАСЕН ПРАВДА ЭТО ЧУВСТВО НЕ ВСЕХ ПОСЕЩАЕТ

Фенька

и у некоторых проходит..........

Николай Горун

ЕСЛИ ОНО НАСТОЯЩЕЕ ОНО НИКОГДА НЕПРОЙДЁТ

Фенька

ясно

Kapitan Nemo

Там где пропадает и угасает любопытство, и наступает равнодушие ко всему окружающему в жизни.😇 🌷 👍

Фенька

ок

Kapitan Nemo

☺️

Владимир Бамбаев

Интерес заканчивается там,
Где начинается апатия:
Прохлада в отношениях к делам,
Не возбуждает и симпатия.

Михаил Калинин

Интерес мирской на сей земле, а в мире ином наверное его уже нет так как это надо было сделать в своё время.

Фенька

ок

Михаил Калинин

Успехов Вам, в дерзании!!!

Геннадий Николаев

Все в круговороте: один интерес заканчивается, второй возникает. Короче: кольцо, без начала и конца.

Иван Коровин

Жизнь это сказка, но у сказки есть конец, и если не будет другой сказки, то и заканчивается интерес

Се
Сергей

............когда льва поменяете на свое фото в аватарке...................там и будет граница интереса...........

Фенька

ну вот видишь.значит не стоит менять

Се
Сергей

..........ни в коем случае....................

Фенька

так и сделаю

Се
Сергей

.............ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если в чём то поторопился ....и не достиг цели

Фенька

возможно))))

Просто...я

https://media.giphy.com/media/GaYhJjuBfLBvi/giphy.gifхуже нет ...половинчатости

Болатбек Турмагамбетов

Там , где отсутствует следующая информация об изучаемом объекте!!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Фенька

😄

Болатбек Турмагамбетов

А Вы как считаете?????☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 ☺️

Фенька

я не знаю......

Болатбек Турмагамбетов

Ну я , вообще-то , тоже не знаю! Я только предполагаю!!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹😆

Нина Китаева

Можно остаться без носа или нарваться на грубость.Два варианта, только,а их , ой, как много!

Фенька

о,тогда еще интереснее