Наталь

С глаз долой - из сердца вон. Было с Вами? И сколько времени это "вон" заняло - до полного равнодушия?))

Ответы
Neli Vatzadze

viperezhivaiteperodrazvodaiakaktosliogkostiurechaluetotvopros,ianeunivaiuumenipoiavliaetsiazhelaniezdelat,sebepriatnoepoiavliaetsiazhelanieuexatdnianatrismenitobstanovkuavotsamoeglavnoezapomniiarvucseotnocheniasliudmikotoriemogutnapominatoniometoochenvazhnoiadazhenexozhupoulucegdemogusluchainonatknutsianaobektamoeeipechalivsegdnadbitxolionnoiuxozhennoinezapuskatsebia,ieslisluchainoiavstrechaproizaidiotpustunegocheliustotpadiotvikogdavxorocheiformepustuvidetkakvixorochobeznegoviglediteoetomuzhekovtaintriguetnustradalatiponiomivottogdavamrechatvidetsiasnimili

Vladimir Avramenko

Слава богу не было, 37 лет вместе, и чем ближе на подступах к последнему порогу тем становится дружней, а всякие старческие склоки, дрязги, тфу, тфу не для нас, бог миловал

Neli Vatzadze

privetizvenimnenekogdobilogostinagrianuliiarechilapicceiixugostitiasamapekuvotsamoebistroerechilipiccudelalixoromvseloprovelivecherktochtovspomnilkakxorochoimetdruzeioninedaiutskuchatavikakuvasnastroenie

Сергей Никонов

Что такое примирение и согласие? Это когда мы с мужем идём в магазин, - я примеряю, а он соглашается...😉

Izolda Sneg

С каждым по разному-от года до двух. Когда поймёшь, что о тебе не заботятся-тогда и надо расставаться.

Наталь

Как-то так... да...

Izolda Sneg

А любовь -она проходит,когда полюбишь себя. Встретишь ещё.

Наталь

)) Вопрос не личный) Но спасибо)

Иозеф Зюсс

А вы с какой целью подобную статистику подбиваете? Поголовье друзей желаете сократить?

Иозеф Зюсс

Мне ли вас не понять...с лежащей на мне кошкой...пока я попадаю по клавишам...Все. Иду переписывать письмо для вас)

Наталь

Вчера Яша имел честь быть представленным Клаусу) Рандеву, можно сказать, состоялось))))) Клаус - это моя четырехлетняя улитка ахатина)

Иозеф Зюсс

Знаменательное событие...и где происходила сия встреча? Стороны получили взаимное приятие от нее?

Наталь

Встреча прошла на коленке у сына) Клаус был дружественно лизнут в голову. Отреагировал более, чем положительно - моргнул обоими глазами, но в раковину не ушел, а продолжил следовать своим путем)) Фото в ВК))

Иозеф Зюсс

Побегу смотреть на сей самет.

Де
Дед'уктор

Раньше, это затягивалось. С возрастом и опытом, мгновенно, как бумажку выбросить в урну.

Мах

А зачем? Разве можно топтать любовь в глубинах своей души? Это чувство неприкосновенно.

Виктор Киселев

не бывает полного равнодушия, как бы этого ни хотелось и внешне не проявлялось...

Наталь

Т.е. если человек после расставания внешне совершенно равнодушен, допустим, ко мне, то это еще ничего не значит?))

Виктор Киселев

конечно, ровным счетом НИЧЕГО, внешнее равнодушие может говорить как о сильном внутреннем скрываемом переживании так и о ПОПЫТКЕ поиграть на публику...

Наталь

А по-моему возможность равнодушия не стоит исключать. Почему-то в него верится легче всего)

Виктор Киселев

слово-то РАВНОдушие само по себе подразумевает равенство души, т.е. борьбу между добром и злом, плохим и хорошим, а не что-то однозначное 🙂

Салаудин Хамзатов

Если бы так легко было очищать сердце, мы жили очень долго и счастливо.

Neli Vatzadze

sutkiiabistroprixozhuvsebiamnenezachemtoskovatstradatianikogdanebivaiuodimokoiiapopuliarnakaksnezhaiakorolevavobchemvrednaiaia

Николай Кочубей

Было... Полтора года назад. Но вот до полного равнодушия не дошло.

Галина Гриднева

А я даже не видела. влюбилась виртуально, а забыть не получается

Наталь

Дайте времени время))))))

Галина Гриднева

спасибо, только всё равно тяжело

Здравствуйте

По ситуации, бывает и быстро, как заслуживает внимания.

Анатолий Макаров

из сердца не выбросишь, все равно будешь вспоминать

Сергей Белоусов

Это чисто женская способность..Мужчинам не понять..

Сергей Белоусов

Как всегда..продолжает хамить и утверждает , что это не хамство..Дома хреново? Ночь одна провела?

Наталь

Говоря о ком-то, Вы прежде всео говорите о себе, так как судите - по себе.

Сергей Белоусов

Да не выкручивайиесь!))) Я про Вас , лично говорю! Не я Вам начал хамить!))))

Наталь

Да ну Вас...

Сергей Белоусов

Класс! И меня же НУ!)))))))

Лариса Мельникова

мне повезло, никаких печалей- отвернулась и забыла

Мишута

Ещё до сих пор продолжается и даёт о себе знать

Валерий Ратников 🇨🇳

Будут вспышки, возможно вечно, но надо терпеть.

Галина Антимонова

даже скажишь из сердца вон.все равно не забыть

Vahit Valiev

От того на сколько сердце было заполнено!

Александр Никушин

Год или чуть меньше.Только замена нужна

Александр Никушин

Ну в том не сомневался .Не думал что вы не поймёте .Удивили.

Мария Потапова

Доброе утро)))

Александр Никушин

Доброе Маша что так рано проснулись?

Мария Потапова

Не спится.

Александр Никушин

Ну это я понял ну причины то должны быть почему?

Вл
Владимир

С этим у меня тяжеловато-1.5года🙁

Редиска

Чем больше друзей, подруг, тем быстрей

Андрей

Было.....через год стало отпускать......