Наталь
Наталь

С глаз долой - из сердца вон. Было с Вами? И сколько времени это "вон" заняло - до полного равнодушия?))

669
56
0
Ответы
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

viperezhivaiteperodrazvodaiakaktosliogkostiurechaluetotvopros,ianeunivaiuumenipoiavliaetsiazhelaniezdelat,sebepriatnoepoiavliaetsiazhelanieuexatdnianatrismenitobstanovkuavotsamoeglavnoezapomniiarvucseotnocheniasliudmikotoriemogutnapominatoniometoochenvazhnoiadazhenexozhupoulucegdemogusluchainonatknutsianaobektamoeeipechalivsegdnadbitxolionnoiuxozhennoinezapuskatsebia,ieslisluchainoiavstrechaproizaidiotpustunegocheliustotpadiotvikogdavxorocheiformepustuvidetkakvixorochobeznegoviglediteoetomuzhekovtaintriguetnustradalatiponiomivottogdavamrechatvidetsiasnimili

0
0
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Слава богу не было, 37 лет вместе, и чем ближе на подступах к последнему порогу тем становится дружней, а всякие старческие склоки, дрязги, тфу, тфу не для нас, бог миловал

0
0
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

privetizvenimnenekogdobilogostinagrianuliiarechilapicceiixugostitiasamapekuvotsamoebistroerechilipiccudelalixoromvseloprovelivecherktochtovspomnilkakxorochoimetdruzeioninedaiutskuchatavikakuvasnastroenie

0
0
СН
Сергей Никонов

Что такое примирение и согласие? Это когда мы с мужем идём в магазин, - я примеряю, а он соглашается...😉

0
0
IS
Izolda Sneg

С каждым по разному-от года до двух. Когда поймёшь, что о тебе не заботятся-тогда и надо расставаться.

3
0
Наталь
Наталь

Как-то так... да...

1
IS
Izolda Sneg

А любовь -она проходит,когда полюбишь себя. Встретишь ещё.

1
Наталь
Наталь

)) Вопрос не личный) Но спасибо)

1
ИЗ
Иозеф Зюсс

А вы с какой целью подобную статистику подбиваете? Поголовье друзей желаете сократить?

24
0
ИЗ
Иозеф Зюсс

Мне ли вас не понять...с лежащей на мне кошкой...пока я попадаю по клавишам...Все. Иду переписывать письмо для вас)

1
Наталь
Наталь

Вчера Яша имел честь быть представленным Клаусу) Рандеву, можно сказать, состоялось))))) Клаус - это моя четырехлетняя улитка ахатина)

1
ИЗ
Иозеф Зюсс

Знаменательное событие...и где происходила сия встреча? Стороны получили взаимное приятие от нее?

1
Наталь
Наталь

Встреча прошла на коленке у сына) Клаус был дружественно лизнут в голову. Отреагировал более, чем положительно - моргнул обоими глазами, но в раковину не ушел, а продолжил следовать своим путем)) Фото в ВК))

1
ИЗ
Иозеф Зюсс

Побегу смотреть на сей самет.

1
Де
Дед'уктор

Раньше, это затягивалось. С возрастом и опытом, мгновенно, как бумажку выбросить в урну.

0
0
Мах
Мах

А зачем? Разве можно топтать любовь в глубинах своей души? Это чувство неприкосновенно.

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

не бывает полного равнодушия, как бы этого ни хотелось и внешне не проявлялось...

4
0
Наталь
Наталь

Т.е. если человек после расставания внешне совершенно равнодушен, допустим, ко мне, то это еще ничего не значит?))

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

конечно, ровным счетом НИЧЕГО, внешнее равнодушие может говорить как о сильном внутреннем скрываемом переживании так и о ПОПЫТКЕ поиграть на публику...

1
Наталь
Наталь

А по-моему возможность равнодушия не стоит исключать. Почему-то в него верится легче всего)

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

слово-то РАВНОдушие само по себе подразумевает равенство души, т.е. борьбу между добром и злом, плохим и хорошим, а не что-то однозначное 🙂

1
СХ
Салаудин Хамзатов

Если бы так легко было очищать сердце, мы жили очень долго и счастливо.

0
0
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

sutkiiabistroprixozhuvsebiamnenezachemtoskovatstradatianikogdanebivaiuodimokoiiapopuliarnakaksnezhaiakorolevavobchemvrednaiaia

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Было... Полтора года назад. Но вот до полного равнодушия не дошло.

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

А я даже не видела. влюбилась виртуально, а забыть не получается

2
0
Наталь
Наталь

Дайте времени время))))))

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

спасибо, только всё равно тяжело

1
Здравствуйте
Здравствуйте

По ситуации, бывает и быстро, как заслуживает внимания.

0
0
АМ
Анатолий Макаров

из сердца не выбросишь, все равно будешь вспоминать

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Это чисто женская способность..Мужчинам не понять..

10
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Как всегда..продолжает хамить и утверждает , что это не хамство..Дома хреново? Ночь одна провела?

1
Наталь
Наталь

Говоря о ком-то, Вы прежде всео говорите о себе, так как судите - по себе.

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Да не выкручивайиесь!))) Я про Вас , лично говорю! Не я Вам начал хамить!))))

1
Наталь
Наталь

Да ну Вас...

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Класс! И меня же НУ!)))))))

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

мне повезло, никаких печалей- отвернулась и забыла

0
0
Мишута
Мишута

Ещё до сих пор продолжается и даёт о себе знать

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Будут вспышки, возможно вечно, но надо терпеть.

0
0
ГА
Галина Антимонова

даже скажишь из сердца вон.все равно не забыть

0
0
Vahit Valiev
Vahit Valiev

От того на сколько сердце было заполнено!

0
0
АН
Александр Никушин

Год или чуть меньше.Только замена нужна

8
0
АН
Александр Никушин

Ну в том не сомневался .Не думал что вы не поймёте .Удивили.

1
Мария Потапова
Мария Потапова

Доброе утро)))

1
АН
Александр Никушин

Доброе Маша что так рано проснулись?

1
Мария Потапова
Мария Потапова

Не спится.

1
АН
Александр Никушин

Ну это я понял ну причины то должны быть почему?

1
Вл
Владимир

С этим у меня тяжеловато-1.5года🙁

0
0
Редиска
Редиска

Чем больше друзей, подруг, тем быстрей

0
0
Андрей
Андрей

Было.....через год стало отпускать......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Photoshop cs3 Народ помогите с анимацией
Правильно ли делают эти люди?
Христиане Иисус бог или сын бога? 1
А вы гордитесь тем, что вы православные?
Всемогущий и все сильный бог, всей своей силой создал тупость. Теперь попробуй пойми почему?)
Как с точки зрения науки и (или) религии объяснить наличие гривы у одного лишь льва? У других кошек этого нет. И особено
что значит "Он была до безобразия прекрасна"?
оказывается большинство гомосексуалистов находятся ближе к богу и духовнее
есть вапросик. интересно кто пустил дьявола в эдемский сад? интересно кто правит адом ад если дьявол в раю?
Как вы относитесь к созданию андронного коллайдра? Это путь к самоуничтожению..
Подскажие программу для монтажа свадебного видеоролика)
я тут почитал 20 страниц книги по демонологии. и могу сказать, что религия это сущий бред, все верующие - идиоты
Неверующие! Вы неверующие, потому что очень умные, или вы что-то знаете, неведомое верующим. Тогда что именно вы знаете?
Если завтра Сторожевая Башня снова что-то изменит, то получится, что сегодня Свидетели Иеговы находятся в заблуждении?
как побороть лень?)))