Надюша Горбунова
Надюша Горбунова

Посоветуйте,какую книгу почитать??

628
74
0
Ответы
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Ну смотря что Вы предпочитаете,. еслии фантастику, то Лемм, Стругацкие, нюни, то Вам перечитать про Скарлет О Харрру, я нашел интересное чтиво, двухтомник, называется: в постели с тираном, там об отношениях сильных мира сего написано, довольно толково, автор-Дюкре, приключения, советую Буссенара прочитать, у него хороший и легкий стиль, приключения, так Буссенара почитайте, довольно толково и познавательно, только не читайте монмарскую сироту, тут он сдал), пошкодничать, так это занимательная физика Перельмана, сколько я раз по попе получал за свои опыты) Но Вам то это не грозит) Словом дерзайте, но с Вас ответ, какая книга Вас зацепила, вдруг не читал)

0
0
AS
Anatoly Smirnoff

Мне нравятся книги про попаданцев. Неплохие книги у Буревой Андрей (Охотник Дарт, Одержимый), Бубелла Олег (Совсем не герой), Дравин Игорь (Чужак)... Авраменко, Земляной, Иващенко... Пара сотен отличных рассказов в этом стиле. Последнее время появилась волна космической фантастики тоже про попаданцев. Но это если В этом стиле есть интерес.

0
0
ИИ
Игорь Иванович Баханов

Вопрос интересный и чтобы ответить на него, надо подумать. Из детективов: Лифт на эшафот - Калеф, Дип - Спиллейн, Отцеубийца - Тарасов, приключения: Золото Маккенны - Генри, всё про гардемаринов - Соротокиной, восхищался произведениями в стихах - Лопе ДеВега и Пушкина и ещё многое другое ...

0
0
Евгений Некрасов
Евгений Некрасов

Лучше читать то, что нужно в данный, в зависимости от одежды и времени суток нужно выбирать пропорциональную книгу этим критериям так ка от этого зависит эмоциональное состояние, а от него соответственно зависит правильность выбора в любой ситуации

0
0
Ольга Киянова
Ольга Киянова

Смотря, какие у вас вкусы. Лично я люблю детективы, и ещё немного романтики. Мне очень нравится перечитывать "гордость и гордыня", "чувство и чувствительность", это романы, "Одиссея капитана Блада"-немного баталий, немного романтики.

0
0
АМ
Амангельды Мукашев

неблагодарное это дело кому либо,что либо советовать. ну да ладно попробую на коне бледном. сначала покажется мура, но терпение мой друг терпение. финал поставит все на свои места.

0
0
Sh
Shintoru

Алексей Черненко Лорд Дарк Первая книга Наемник, Книга с увлекательным сюжетом и с здоровым юмором, советую

0
0
Валентин Лепешев
Валентин Лепешев

Не могу ни чего посоветовать,всю жизнь читаю только техническую литературу,на остальное время не хватает.

0
0
Николай Дубовцев
Николай Дубовцев

Робинзон Крузо...Алые паруса,, Про Гулливера и его путешествия..Ну и про ТОма Сойера то ж не помешает.

0
0
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev

Сначала начни читать различные жанры, потом сама разберёшься какие книги следует читать

0
0
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Зачем вам это? У вас девственные мозги. Зачем вам их засорять всякими книжками?

17
0
Надюша Горбунова
Надюша Горбунова

удаляют? за что?

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Надюша, удаляют за мат . И если ваш ответ не понравится, и на вас пожалуются.

1
Надюша Горбунова
Надюша Горбунова

я материлась?

1
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Пока нет. Но это бывает спонтанно, если кто-то решит вас вывести из себя.

1
Надюша Горбунова
Надюша Горбунова

понятно спасибо за инфу

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

сег уже третий раз рекомендую- благодарят...сборники говарда филлипса..чжасы

0
0
R Алексеев
R Алексеев

Для начала Ремарка "Три товарища" или Драйзера "Финансист", "Титан", "Стоик"

0
0
ВК
Виктор Клименков

все зависет чем ты интересуешся ведь книг много и у всех разная тематика

0
0
Дмитрий Дегтярев
Дмитрий Дегтярев

незнаю что посоветовать но очень восхищен тем что вы читаете))))

0
0
АБ
Александр Буртасов

Братьев Стругацких "Обитаемый остров" именно книгу а не фильм.

0
0
Ев
Евгения

"Бремя страстей человеческих", "исчезнуть не простившись"

0
0
Юрие Плешка
Юрие Плешка

Смотря что сами любите, ведьна вкус и цвет товарищей нет.

1
0
Ли
Лидия

ТаиС афинская

1
Светлана Дягилева
Светлана Дягилева

Войну и мир. Толстого. Мастер и Маргарита. М. Булгаков.

0
0
СС
Сергей Сотников

не могу посоветовать потому что не знаю что вы любите

0
0
Виктор Сухачев
Виктор Сухачев

..."Сыновья человека с каменным сердцем".. - Мор Йокаи,

0
0
Алексей
Алексей

название не помню но мне с картинками нравятся ))))

4
0
Надюша Горбунова
Надюша Горбунова

Как в детском садике?

1
Алексей
Алексей

ну можно и так

1
Надюша Горбунова
Надюша Горбунова

Чуковский самое то, думаю вам понравится

1
Алексей
Алексей

нет мне дюма три мушкетера понравилось и всякие научные журналы

1
ДА
Дмитрий Астафьев

Начните с того, какой жанр Вам больше подходит

0
0
Мишутин _Нетужаль_
Мишутин _Нетужаль_

Зависит от возраста, имею в виду интерес____))))

0
0
Константин Захаров
Константин Захаров

солженицына мозг на второй странице выносит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой вывод о человеке можно сделать если в телефоне надпись. !Этот абонент звонил вам 50 раз. !
Мне 23 года, я женат, но влюбился в другую. Что делать?
Моя подруга влюбилась в мальчика я и мои одноклассники решили проверить напишите 10 причин влюбленности
мне нравитса девушка. она для меня идеальна. я би с ней встречался. но я боюсь того как отреагируют мои друзья, родители
Как жить с человеком, который тебя не ценит и которому ты не нужна?
для жены пойдёт такая?
Поделитесь секретами счастья ...
Что подарить подруге на день рождения? Срочно !
У вас пропал интернет??!.
Добрый день) девочки поделитесь опытом, если овуляция 22 числа, а ПА был 20, 21 ну и 22.большая ли вероятность зачатия?
если у девушки есть парень, это что повод не знакомиться, даже когда есть симпатия ???че за бред, объясните дамы!
Через 2 дня помолвка а я посорился с девушкай как можно с ней помирится по мимо цветов и всей приблуды?
Вопрос.. . стоит ли напрямую у парня спросить, что ему нужно от меня, только секс или большее после недели знакомства?
Уже месяц не могут найти посылку на почте!!! говорят, что перезвонят, но никаких результатов.... что можно делать?
Посоветуйте как быть?