Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы
Игорь Корепанов

Доброго времени суток, Аnn! Меня зовут Игорь. Я представляю холдинг Buy Time Incorporated, работающий на рынке медиа. Компания предоставляет уникальную возможность участвовать в покупке и продаже эфирного времени на крупнейших телеканалах мира. На сегодняшний день рынок медиа самый стабильный, растущий и перспективный. Реклама – двигатель торговли. И ни один товар в мире без неё не обходится. А для рекламы нужно время, эфирное время, будь то интернет, радио или телевидение. И мы имеем возможность управлять этим временем.
У нас есть всё, чтоб вы чувствовали себя комфортно и зарабатывали столько, сколько захотите. Это:
• Карьера
• Медиа-портфели
• Пассивный доход
• Безопасные платежи
• Реферальная программа
• Детская программа развития

Главное, что не нужно ничего продавать, таская сумки с товаром и приставая к прохожим. Информационный рынок прочно входит в нашу жизнь.
Buy Time – твой ключ к успеху! Цените своё время, оно дорого стоит!!!

Спасибо, что уделили время на прочтение. По всем интересующим вопросам, а они у Вас будут, обращайтесь ко мне:

• Skype: igoryan3103
• https://vk.com/id15015738
• https://ok.ru/igor.korepanov.221445896657
• https://r.mail.ru/n201594643?sz=1&rnd=337985264
• https://www.facebook.com/profile.php?id=100009375936375&sk=timeline

Ссылка для регистрации: https://buytimeinc.com/en/authpage&sponsor=snewday
Там же на главной странице сайта можете ознакомиться с подробной информацией.

Мир Вашему дому!
С уважением, Корепанов Игорь.

Михаил Wolf

Чтобы не ревновать, нужен холодный рассудок и логика. Это моё личное мнение. Но на мой взгляд, ревность - это эмоции, причём чаще всего необоснованные. Если Вы будете выстраивать логические пути, связывая их с тем, к кому испытываете ревность, то, думаю, что это чувство Вас будет посещать гораздо реже. К примеру, если Ваш парень без объяснения причин срывается в любое время суток (если у него конечно нет такой работы - полицейский, пожарник и т.п) без объяснения причин или говорит или находит отговорки, тут самое правильное, будет выяснить его путь и включить логику. Прошу заметить, что я привёл пример лишь к одной ситуации, для каждого она индивидуальна и применять её на себе, не рекомендую. Самые главные слова - первые четыре предложения. Меньше ревнуйте, в этом нет ничего хорошего и если человек не виновен, скажем так, то беспричинной ревностью, можно только всё усугубить.

Ann

Это не контролируется, муж ничего такого не делает

Михаил Wolf

Могу тогда предложить заняться йогой и сходить к психологу.

Ruslan

Не борись, ревнуй, наблюдай за собой как это в тебе происходит, проживай полноценно, будешь подавлять, так и останется в тебе, в подавленном состоянии, наоборот наслаждайся тем, что можешь так вот переживать такое чувство. Ревность - это зависимость от отношений, зацепленность за них, честно признай это перед собой и честно наблюдай как это чувство способно тебя захватывать, наблюдай это, а не надменно пытайся избавиться от якобы низкого чувства

Ruslan

Переживай и наблюдай, не отвергай

Ann

А выхода нет

Ruslan

Удачи

Ann

Спасибо

Ruslan

Ну вообще, если ревнуешь, и не знаешь как справиться, я б тебе книги Лазарева С.Н. посоветовал бы почитать из серии "Диагностика кармы", хотя бы первые две, очень знаешь ли отрезвляющее чтение!

Дмитрий Коробков

Да не напрегайтесь сильно. Всё пройдёт, Вам 27 лет , еще столько чувств испытаете и пройдёте. Ревность от того что Вы считаете его своей собственностью принадлежащей только Вам. Это ограничевает свободу мужчины и он будет искать выход. Не ограничевайте его, ведь если Вы будете так же ограничены в своих свабодах , то будете искать выход. Поверьте , как только перестанете показывать ,что Вы ревнуете он сам потянется к Вам. Судя по фото Вы скорпион?

Ann

Не скорпион, и он и так тянется, ревность ему приятна

Ag
Agafon

просто задумайся, захочется ли кому-то возвращаться к истеричке, и если он знает что, его ждёт там истерика и скандал..???
ревность - это недоверие...
т.е. Вы понимаете что по себе судите или были прецеденты..?
тогда ходите везде вместе..;) ))
в любом случае ничего не измените..., если кому-то надо просто заняться по быстрому сексом, это занимает 10 мин...
если хотите жить счастливо, то удовлетворяйте друг друга и не ограничивайте чрезмерно...

Ann

В более сильные

Ag
Agafon

в другие,
и ты уже ценишь его не за то что он тебе нравится, а за что-то большее...
это новый уровень отношений...
но это в том случае, если вам удастся пережить вместе более сложные ситуации чем банальный внешний флирт и ревность..;) ))

Ann

Это какие, флирта и нет) да как бэ у нас уже полноценные отношения

Ag
Agafon

ну тогда радости и счастья вам..,
что-то я заболтался с тобой..;) ))💐

Ann

Спасибо все есть

Де
Дед'уктор

Ревность от большой уверенности! Уверенности в том, что мы настолько хреновенькие, так себе, что нам наш партнёр (партнёрша) обязательно изменит! Ну, не может он нам не изменить --100 пудов! Мы бы и сами себе изменили, поэтому партнёр (партнёрша) идиотом будет , если нам не изменит!!! -- Это я вам перевёл речь нашего подсознания на язык нашего сознания. А сознательному человеку нет предела в совершенствовании.

Ann

Да я много чего думаю просебя то)) это постоянный процесс

Де
Дед'уктор

Ясно. А зря вы не хотите прислушаться к тому, что я вам написал в ответе. Поскольку, логика ревности такова, что там могут быть две платформы: 1. - "он меня не любит, потому что он -- козёл и мерзавец, тогда , зачем мне такой мерзавец?" 2. - он меня не любит, потому что я никакая, тогда, что мне делать, как измениться, как вырасти?" Но, в любом случае, козёл он или не козёл -- это не так важно. Важно: нужен он вам любой или нет? Если нужен, даже, если он -козёл, то, в любом случае, легче измениться самой, чем изменить его!

Ann

Да он в принципе не причём, просто объявилась мадам, к которой чувства у него когда то были, ну и вот как то ревностно

Де
Дед'уктор

А я , вот, по себе знаю, что если я , когда-то, был влюблён в девушку, а потом, спустя более 10 лет влюбился в другую, то мне на ту , на первую, совершенно, наплевать. Теперь, та, первая, абсолютно, обычное никто. Значит, вы связали свою жизнь с тем человеком, в чьих чувствах к себе, не уверены. Ай-яй-яй..)

Ann

Да хех, случаи разные в жизни были, на всех полагаться на 100процентов нельзя

Та
Татьяна

Ну так это нормально. Вот только статистика такая, что боимся мы потерять мужа, думая, что к молодой уйдёт. А в жизни чаще случается, что смерть заберет и не спросит. Причём в самом расцвете лет. Когда не ждешь и абсолютно счастлив. Так что подумайте, а зачем тратить время на ссоры, когда время то дано нам всем очень мало на самом деле, а успеть надо ой как много.

Ann

Мы не часто ругаемся

Та
Татьяна

Вот и хорошо.

Свободная Как Ветер

Ох это плохая напасть , сама от неё очень страдаю , сейчас притихла потому что никого рядом нет , а то прям до безумия было . Есть такая версия что в наших тонких телах есть лярвы и они подвергают человека тем или иным пристрастиям , это и алкоголизм , курение , тяга к еде , сладкому , я думаю ревность тоже из их числа . Так что надо себя чистить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здесь либо партнер постоянно дает реальные поводы для ревности, либо Вам просто нужно повысить самооценку, стать более уверенной в себе, больше любить и уважать себя. А еще, задуматься: что (или кто) является причиной усиления или возникновения этой ревности? Ведь раньше такого не было?

Ann

Бывшей его чёт надо, меня бесит

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это неприятно... Но всё зависит от того, как он сам ведет себя с бывшей. Держит определенную дистанцию с ней или она ему чуть ли не подруга... Понаблюдайте. Бывших близко подпускать опасно.

Ann

Да не общается вообще

Ann

Ну тут не спорю

Дмитрий Пшеницын

Почитайте книги Лазарева С.Н., Он об этом подробно пишет, а если от Себя сказать, то Я при ревности начинаю думать что это Мне дано свыше, но позволять распущенности Человека тоже не стоит, лучше искренне поговорить, деликатно и высказать претензии и подозрения.

Дмитрий Пшеницын

Я доверяю своей интуиции).

Ann

Я тоже своей

Дмитрий Пшеницын

Великолепно! Счастливой ночи!

Ann

Спокойной

Дмитрий Пшеницын

До завтра!

Андрей

корни ревности находятся внутри ревница и зачастую причина едина. то, что мы можем позволить себе, мы опасаемся что проявиться такого рода поведение у близких людей. это всего лишь неприятие внутренней распущенности и оттого, нет возможности её развенчать.

Ann

Вот ему я изменить никогда не смогу, так что явно нет тут

Андрей

это вы себя сейчас пытаетесь убедить в своей святости? измена имеет не только характер прямого, физического взаимодействия. любой флирт, создаёт в вашем подсознание маленький шарик, который раз за разом накапливает потенциал. и вы уже обрабатываете образ других мужчин, нежели дарить любовь единственному мужчине.

Ann

Нет, вот и именно что человека я люблю до безумия, и даже мысль отдругих отвратна

Александр Васенко

Всё просто. Стань ещё лучше,чем есть сейчас. Прически, эротическое белье и т.п. Какие у мужа интересы? Футбол, рыбалка? Почитай на эту тему чего-нибудь умного,чтобы могла с ним поддержать разговор. Будь уверена в себе. Главное мужа отвлечь от левых баб )

Ann

Ну левые бабы его и не интересуют, да и разговаривать нам есть о чем

Александр Васенко

Тогда и не стоит ревновать, если и так всё замечательно. Это бессмысленно и беспочвенно

Ann

Ну это само

Радуга Рада

Быть уверенной в себе,вы красавица!Учиться доверять ,понять ,что если мы ревнуем,злимся,ворчим,то.уже от этого мужчине плохо с нами и они уходят,а если мы доверяем,уважаем,умеем вдохновлять мужчину и он счастлив с нами ,то зачем ему искать еще кого-то?

Ann

Я не думаю что ему кто то нужен ещё)

Дима Бабкин

Макси макси макси максимум движенья Макси, макси, макси, максимум терпенья Можно даже не голодать Мини, мини, мини, минимум леченья Макси, макси, макси, максимум движенья Макси, макси, макси, максимум терпенья И поменьше сидеть, лежать

Каролина

Сергей Минаев)))

Дима Бабкин

Ну ты рассказывай всем))

Каролина

Нравился мне очень в то время своей непосредственностью)

За
Завсегдатый

Ревность это болезнь. Ревнофобия - боязнь потерять тебе самого близкого и дорогого человека. Как правило, ревнофобия только усугубляет положение, а вспыльчивость ещё подливает бензина в огонь.
переболеть надо, жить взаимностью.

Ann

Как

За
Завсегдатый

Как правило при ревности каждый себе накручивает в голову разной лабуды и потом эту лабуду старается преподнести. Иначе говоря выдаёт желаемое за действительное.
Так вот для начала нужно от этого избавиться. не выдавать желаемое за действительное, не накручивать себе всякой хрени.
Я обычно просто беру и ухожу, ничего не говоря. пусть накручивает себе, пусть вся из ревнуется, пусть выдаёт желаемое за действительное. Это на самом деле поступок не далёкого ума людей, что бы навязывать своё мнение, не услышав мнения других, другого.
Так вот, а когда она начинает звонить и спрашивать почему ушёл и намекать якобы она права, я ей и высказываю кто она, и что она. И потом выношу мозг по полной в ответ, почему она себе накручивает всякую муть и выдаёт желаемое за действительное.
Страдающие ревнофобией этого ой как не любят. оставаться не правым в том что не осозновая натворили.
Задумайтесь над этим, может переболеете.

Ann

Ну я не совсем шизанутая в этом плане

За
Завсегдатый

ну тогда и нет смысла вам этого бояться ))

Григорий

Быть с человеком, который не даёт повода для ревности. Или если в Вас, то спокойно, рассудительно выяснить для себя, "поговорить с собой" адекватна ли ваша реакция и не отравляете ли Вы жизнь человеку ревнуя его без повода

Ann

Ну жизнь человека точно не отравлена

Григорий

Простите, но не могу знать

Ann

Ну я могу зато)

Ольга

Плюнуть на того, кого ревнуешь. Раз ревнуешь, значит, не доверяешь. Раз не доверяешь, значит, чувствуешь, что может изменить. Раз может изменить, значит ты ему не сильно-то и нужна. На кой он тебе надо. Прошу прощения за "ты"

Ann

люблю, доверяю - это взаимно - изменить не может, но вот так

Ольга

Желаю вам с ним всего самого хорошего

Ann

да все отлично - спасибо

Лёша Алексеев

никак,но имей в виду если это беспочвенно, то это бесит, я так со своей разошелся, любил , холил, лелеял, но оказывается, пока она на работе я.... и так каждый день до скандала и драк, не выдержал плюнул и ушёл, хоть и любил

Ann

Я не бегу своего

Анна Макарова (Винийчук)

Здрасти мне это чувство не знакомо и я думаю надо меньше думать фантазировать некоторые следят функцией на тел подключают а я думаю если надо он хоть так уйдёт хоть так и не уследишь займись лучше собой.

Ann

Ну мой не уйдет

Анна Макарова (Винийчук)

Тем более че паришся если ты в себе уверена в чем проблема я считаю ревность это комплекс неполноценности человек в себе не уверен.

Ann

Ну сильно люблю, вот поэтому так

Анна Макарова (Винийчук)

Я когда любила я просто растворилась в этом человеке делала все чтобы он был сомной а ревностью ты можешь убить его любовь.

Ann

Ну она больше внутри меня

Дима Коновалов

Если любишь,будешь ревновать,это свойственно человеку.Если мч видит присутствие ревности и ему вы не безразличны,то должен внушать доверие.И нужно как то просто отвлекаться от бурных мыслей в голове.

Нейка

Ревность это зависимость от другого человека, привязка, поймите вы пришли одна в этот мир, одна и уйдете....помните что рядом с вами люди должны находиться по своему желанию, а не по принуждению.....

Виктория Редько

Надо расписать себе ситуацию, объяснить себе почему вы чувствуете именно это и на фоне чего возникает это чувство, а там, как разберётесь и поймёте, что нет повода или есть будет ясно что делать)

Вася Гайкин

Понять, что ваш выбор не эталон. Бывают и лучше. Ценить себя. Короче встаньте посередине комнаты, поднимите правую руку вверх, потом махните рукой вниз и скажите." Да пошло оно все. Я лучше всех."

Ann

Хороший мой выбор)) лучший

Вася Гайкин

Я не сказал, что он плохой. Я сказал, что можно и лучше найти.

Ann

Не-а)

Вася Гайкин

Ну, извините.

Ann

За что

Вася Гайкин

Что не сумел помочь

Ann

Не страшно)

Алексей Юсупов

ревность это не верие тому к чему ревнуешь. Если мужика ревнуешь то не веришь ему и все остальное это поиск повода к чему зацепиться. А вы найдите свое и не будет этого и тем более ревности

Ann

он мое

Алексей Юсупов

если ревнуете не ваше уже

Ann

мое, и только мое))

Алексей Юсупов

тогда продолжайте ревновать, и копайтесь в себе

Ann

Да я не копаюсь в себе, мне это незачем

Гузеля Гузеля

Повысить самооценку и не унижать себя перед противоположным полом. Мне муж как то сказал , неужели ты так сильно себя не любишь и считаешь ниже тех к кому ревнуешь. Мне стало стыдно

Ann

С самооценкой все отлично