Таня !

Я не пойму..почему вы категорически отказывайтесь заводить себе корову??

Ответы
Майя Петрова

Боюсь - соседи будут против: живу на 2 этаже 9-этажки... У нас в одной квартире держат 2-х собак- дворняг и 2-х кошек - и то вонь и тараканы от них... А тут - целая корова...

Таня !

это уже много..

Ke
Keeper

Один посетитель полюбовался у нас на Карата с его двухметровыми бивнями и восхищённо произнёс: "Вот если бы быки такими вырастали!.."

Таня !

мяса больше бы было

Ke
Keeper

Деревень не было б - крушили бы всё! И урожаев, ежели каждому такому бычаре с бивнями в сутки по 140-200 кг провизии потребно...

Таня !

ну да

Эн
Энигма

да была у меня корова....была, дак и и муж был. А сейчас нету. как же корову то без мужа заводить то?🙃 😉

Эн
Энигма

ой и за что это? я прям в смущении...☺️. дальше будем вкусно рассказывать, я в принципе на разные темы могу, какая следующая?

Таня !

давай про любовь на расстоянии

Эн
Энигма

Ведь, что такое в сущности любовь? любить- это быть созвучным любимому человеку. Думать как он, видеть как он, находить в его словах отражение своих мыслей. В сущности оказывается, что в любимом мы любим себя. И так ли важно здесь расстояние? Мы холим и лелеем эту любовь, мы бережем ее от похоти и грязи. Мы душу свою доверяем "себе". А разве не является это той заповедью, которая была дана нам свыше? ("Возлюби ближнего как самого себя"). Т.е. мы поступаем правильно? Ну , а взгленем на этот вопрос с практической стороны. Ведь чувства, ежели они неокрепшие и не закаленные в боях, а только зарождающиеся, могут, как это банально не прозвучит, легко разбиться о бытовые неурядицы. В чем прелесть любви на расстоянии, так это в отсутствии бытовых проблем

Таня !

верно..и никаких обязательств..тогда непонятно..почему она так быстро проходит..видимо этих то проблем и не хватает?

Эн
Энигма

видимо да, но это уже другой ,совершенно другой уровень отношений

Eвгений M@лый

В лифт она не входит, а на 10 этаж подниматься отказывается, вот как ее завести туда прикажете)))

Таня !

отказывается??странная какая то предоставили такие шикарные условия)

Eвгений M@лый

Не все привыкли к комфорту))))

Таня !

видимо да..

Александр Вольхин

Я . за . но на второй этаж это у же тяжеловато . а в лифте не помещается . грузового нет.

Таня !

главное не против))

Александр Вольхин

Конечно же . а то по утрам с псом на прогулку . а здесь ещё и корова . соседи от зависти . а некоторые от смеха лопнут.

Таня !

ОТ ЗАВИСТИ..

Де
Дед'уктор

Вы знаете, сколько ей надо сена на зиму? А еще доить, кормить, какшки убирать..))

Таня !

мне тут одна женщина рассказала..ужас как много

Де
Дед'уктор

Дааа

Штурмхонд Николай Ланцов

Мы разорялись на покупку тюков сена для козы, а тут – корова? Нет, спасибо.

Таня !

🤣

Штурмхонд Николай Ланцов

Смешного, знаете ли, мало, когда реально с этим сталкиваешься....

Таня !

расходы должны окупаться

Виталий Юрьев

"лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне" - подходит? 😂 😂

Таня !

даже лучше!

Semik Gruzni

У коровы четыре дойки. Зачем мне столько? Хватит и двух вполне. 😂

Таня !

руки болят?

Semik Gruzni

Неее, что Вы, они сами тянутся, мозоли образовываются от постоянного дергания😂

Таня !

🤣

Semik Gruzni

👌

Юрий Рудаков

Потому что неудобно будет буренке, в моей квартире маленькой ))

Таня !

ну главное желание есть...

Кевин Живёт В России

а нафига-у тя же есть-вот и молочка попьём и навоз сама уберёшь)

Таня !

я его буду продавать за дорого))

Сергей Селезнёв

говорят они иногда летают -а у меня нет аэродрома для них....😂

Alex Potjomkin

На балконе соседям мешать будет. Да и в лифте не поместится.

Таня !

Неудобно..да

Alex Potjomkin

Забот много, пользы мало. Да и в продаже у нас молоко отличного качества. Да и вся молочная продукция у нас очень хорошего качества и отменного вкуса. Даже сейчас выпускают молоко около пяти процентов жирности.

Таня !

у нас тоже неплохого качества..но у вас лучше я помню

Alex Potjomkin

Бывала у нас в гостях. И какие отзывы.

Таня !

очень понравилось все

Alex Potjomkin

А как давно это было. И где если не секрет?

Таня !

давно было и очень даано..экскурсия по прибалтике..

Се
Серж!!!!

я бы завел бы но она огрызается и е хочет приходить в кафе -

Таня !

странная какая то

Се
Серж!!!!

и не говори - какая то клуша

Макс Антонов

1.Кормить проблематично.2.Негде держать-ну не в квартире!

Таня !

не в квартире!

Сергей Никонов

А кому её оставишь на время отпуска? Это ведь не кошка...

Таня !

ну тоже верно))

Геннадий Митрофанов

Да ну её,мычать начнёт,хлопот не оберёшься.🙂 🌹

Таня !

шумное животное!

Геннадий Митрофанов

Не-то слово,монстр,какой-то.😀 🌹

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня и без коровы есть кого за титьки подёргать. 😱

Сварожич

В квартире не поставишь- кота хватает, а балкона нет))))

Таня !

вот был бы балкон... тогда конечно))

Сварожич

А то)))

Александр Былков

на третьем этаже живу,ей же тесно на балконе будет

Таня !

совсем плохо

Александр Былков

ну да.хорошего мало

Tofik Mamedov

в следующеи пятилетки обязательно.добрыи вечер .

Tofik Mamedov

милая .значит ты полезное с приятным будешь совмешать

Таня !

ну ты же не против чтобы я потребляла витамины..

Tofik Mamedov

я не против всего .что будет доставлять тебе удовольствие и наслаждение

Таня !

какой ты милый!

Tofik Mamedov

спасибо. мне приятны твои комплименты

Василь Трачук

ЗАВЕЛ ТАК В ЛИФТ НЕ ПУСКАЮТ А НА 7 ЭТАЖ ДОЛГО ИДТИ.

Таня !

да..причина конечно!

Василь Трачук

ВЕСКАЯ.

Пу
Путник

Она категорически не согласна у меня заводится))

Таня !

странная какая то

Пу
Путник

Ага, я тоже так решил))

Сибирский Инквизитор

У меня нет балкона, где можно было бы ее держать.

Таня !

тогда понятно..вот если бы балкон был))

Сибирский Инквизитор

Но его нет.

Андрей Саволайнен

А мне держать негде. Не в Питерской же квартире.

Таня !

нет..там не надо..соседи будут недовольны

Андрей Саволайнен

Это точно.