Сергей Шепитко

Есть ли жизнь во вселенной?

Ответы
Юрий Мышковский

Те звезды которые ученые - астрономы способны рассмотреть в самые мощные телескопы это только ... треть звезд нашей галактики... А наша галактика по сравнению с другими не самая большая, да-же меньше средней... Ближайшие галактики составляют скопление галактик... и это наше скопление галактик не самое большое из МНОЖЕСТВА скоплений... Поэтому... Жизнь это Природное явление которое способно проявиться если есть подходящие условия...

Илья Сведюк

Разумеется есть.Во Вселенной жизнь всегда была, есть и будет.ибо она бесконечна.Появление разумной жизни (как сейчас на нашей планете) явление крайне редкое, требующее выполнения большого числа условий.Именно поэтому возможность связи с другими цивилизациями очень маловероятна..По законам природы, известным на сегодняшний день, наличие другой цивилизации даже в нашей Галактике очень маловероятна.

Мушмула

бывают дураки, а бывают "вовселенной". Почитай чуток, может оснастишься... как-нибудь... Я говорю даже не про отсутствия интереса к русскому языку, а про высоту планки, на которую ты замахнулся (твой отсчет высоты идет вниз... от ординара) https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F&lr=2&redircnt=1518541015.1

Усергуль Ольга Мажинова

Есть и много жизни во Вселенной! Нам очень далеко до них и мы оказывается самая низшяя цивилизация во всей Вселенной. Среди нас живут около 3000 контактёров. Представляете себе!?!?

Ирина Карташова

Конечно. История Земли это подтверждает. Одна из гипотез Натальи Бехтеревой была : "Люди завезены с другой планеты как биороботы, способные к воспроизводству"

Константин Ра... Ду

...чтобы получить на это достоверный ответ для себя любимого. Надо позволить себе учиться у тех кто точно знает и понимает это, а не просто думает, что знает.

Ан
Анна

мне это до лампочки. ближайшая планета, похожая на землю находится аж за 10 световых лет. Берегите землю, мы пока одни в космосе.

Тамара

Во Вселенной есть одна планета земля, которая создана для жизни. И нет ни одной другой планеты, где жили бы люди.

Виктор Соловьев

Заселена вся вселенная...В царской Руси преподавали офицерам какая цивилизация и где находится...

Нина Коваленко

Вселенная - это вы и есть. А раз вы вселенная, то вопрос о жизни во вселенной отпадает.

Alexei Nekrasov

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС МОЖНО ДАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК БУДЕТ ДАНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНИ

Fuad

вечность не живет, в ней живут, чтобы продолжать существовать имея вечное желание.

Салават Хасанов

не считая многообразия жизни на нашей планете, то да есть....только скрывается

Алекс Гордон

она бесконечна, и вы думаете, что мы такие единственные, конечно есть

Виктория ....

Инициатива скандала принадлежала мужу, звуковое оформление - жене.

Сергей Шепитко

Вроде нидетский сад а Глупый ответ

Сергей

От этого... "знания", лично ВАМ,... в ЧЁМ станет "легче" (лучше...)?😆

Туесок

Я думаю где нибуть какая нибуть инфузория туфелька присутствует

Тимофей Казаков

Ну если верить Прокопенко с РЕН ТВ то там прям целые цивилизации!

Николай Ушаков

Есть в других формах, энергиях, скоростях, размерах и временах!

Оксана Демкив

Конечно, ведь мы, живущие на земле, и есть частичка вселенной

Диоген

И у каждой свой уровень! Для кого-то и юпитер подглядывает!)

Екатерина

А кто ж его знает...Это как из лекции в Карнавальной ночи...

Нина Смагина

да конечно вся вселенная наполнена разумными существами

Екатерина

Серега, исправь ошибку! Во вселенной пишется раздельно.

Лера

Есть) Но оказывается раздельная)))

Екатерина

Исправил, молодчина "Так есть же разум во вселенной, коль не выходит на контакт"😄

Вероника Королевская.

Именно во Вселенной есть Жизнь.Что наверху,то и внизу.