Зелёный Кот

Предают ТОЛЬКО те, кому доверяешь. Это аксиома. Отсюда вывод ........?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Акбар спросил у советника:А что такое оплот верности и гнездо зла?
Тот показал на кучку людей.сказав-Это гнездо зла.Потом показал на одного человека,сказал,что это оплот верности.После этого Акбар окружил себя верностью...😉

Радуга Рада

Предают только тёх и обижают,кто сам себя не любит и сам предает себя-плохо к себе относится и не уважает себя.А доверять людям нужно учиться,многие не умеют.

Зелёный Кот

Я раньше умел

Радуга Рада

Доверять нужно прислушиваясь к своей Душе-она подскажет можно этому человеку доверять или нет.

Зелёный Кот

Я всегда прислушиваясь.....

Радуга Рада

Это прекрасно!

Лена

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия",— писал Соломон; а если предают, значит друг ненастоящий

Та
Татьяна

аксиома - это принимаемая истина, без требования доказательств.....а касательно людей - выбирай тех, с кем общаешься по-лучше

Old Rige

Не нужно свои чаяния клеить ярлыками на людей. Потом с мясом отрывать придется) Люди не виноваты в ваших заблуждениях))))

Мари Oз

Может, и не сильно доверяешь, а все равно могут удивить. А вообще предают Родину. Для остального есть и другие слова.

Emmanuil Christov

Библия, Михей 7:5
Не верьте
другу, не полагайтесь
на приятеля; от
лежащей на лоне твоем
стереги двери уст твоих.

Зелёный Кот

Библию тоже челы писали. Евреи.

Emmanuil Christov

чтобы рассуждать о Духовном нужно иметь Святого Духа... ты же рассуждаешь по плоти...

Зелёный Кот

Я рассуждают так, как было сто веков назад

Emmanuil Christov

ты рассуждаешь не ыедая о чем говоришь...

Зелёный Кот

Я не говорю то, о чем не ведаю

Vi Za Vi

Все равно иди навстречу, с распахнутым сердцем. Потому что ты все равно тогда приобретаешь, а не теряешь

Дина

Да, предают, а ты им жизнь под ноги бросаешь.. Выводы не делаю, стараюсь просто жить дальше..

Владислав

Розетка бьется током когда я в очередной раз тыкаю пальцы ,вывод: не использовать розетки

Мирабелла

Да..это так... надо учиться разбираться в людях... никому не доверять...это не вариант)

Та
Татьяна

Это неправда. Лишь кусочек правды, не самый лучший . Поэтому, выводы рано делать

Та
Татьяна

Привет, Камиль! Все иначе выглядит. Сегодня - так, завтра - по-другому, даже у одного человека

Камиль Латипов

Привет Татьяна! Всё так и выглядит.

Та
Татьяна

Привет! Блин, а мне по магазинам надо. Жаль

Та
Татьяна

Приветик!

Людмила Теперик (Назарович)

не доверяй никому, только подушке... но это не всегда так... предают и друзья

Елена Островская

ВСЕ ВРАГИ! А наиглавнейший- Я САМ!!! ( но это ложно...и не по-человечески...)

Бегущая По Волнам

никому не верь,никогда никому не верь и вообще никогда никому не верь!

Павел Павлов

Наипи ближнего и не забудь про дальнего, иначе дальний приблизится.)

Анна Самодурова

Это НЕ аксиома. Иисус не доверял Иуде. Иуда тем не менее его предал.

Татьяна И

Не ожидай слишком многого и не будешь чувствовать себя обманутым.

ДА
Дина Ахметова

доверять иллюзию лучше - пусть путаются; и тут вы уже недосягаемы

Гаврилов Александр

предают даже незнакомые ,
но обиднее когда те, кому доверяешь.

Марина

У Вас мозги набекрень. Настоящие друзья предателями не бывают

Ди
Дима

Зачем кому-то доверять или забыть что-такое слово аксиома!?

Лилия Файзулаева

предают все, кто тихо, шепотком, а кто -нагло и размашисто..

Ле
Лета

а вам не кажется,что своим доверием вы напрягаете кого-то

Юрий Н..))

Зеленый🤣.., че вчера, так женщины и не отмыли тебя?😂

Юрий Н..))

)))

Аля

плохо