Юлия

​Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

Ответы
Sерый

....Я мечтаю о судьбе сидя в кресле у огня,
мелкий дождик за окном сеет дрёму октября.
всё же возраст -это -ДА-... не даёт тебе забыть,
в смех, вплетается слеза и здоровье барахлит...

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая, дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване, попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком вечерним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

Bлaduмиp

Хорошие мужчины , где вы
В каких моментах можно
Встретить деве
И распознать знакомые черты
Хорошие мужчины кто вы?
Не видно вас из движимой толпы
Вы ходите в пальто ?
Или одежда красит лишь
Пустозвонные общие черты....

Средь города стою
На жизнь в движении
Задумчиво с усталостью смотрю
Какие города и сложные системы...

А только лишь вчера
В деревне жили все мы,
Вчера у колыбели жили на краю
И коротали вечер у лучины
Переводя дыханье от забот

Хорошие мужчины , где вы ?
И только пустота диковинных высот
Приду домой , нажму на сотни кнопок
Само собой избавив от хлопот
Но от избытка времени , тревога не проходит
Всё по местам расставилось само

Хорошие мужчины остались в прежнем
Времени
Оберегая женщину от каторжных забот

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Юлия

Че то вы совсем не мой типаж обрисовали))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

Юлия

А вот это точно))))) Хотя я никогда о породистом коте и не мечтала.... Что коты, что мужики всегда беспородные)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, читайте выше.

Марина Садыкова

настоящий Хороший мужик это который
не курит, не пьёт, спортом занимается, умеет отличить дешёвые понты от настоящих ценностей.
Трудолюбив, не ленив, сдержан, расчётлив и хозяйственный. Имеющий увлечение и хорошую цель в жизни.
В последний раз был замечен в лесах амазонки и (по слухам) в центре сибири окола 100 лет назад.
Считается вымершим видом.
Но ходят слухи что они времянами попадаются на глаза. Документальных свидетельст нет.
Случаи появления описываются на страницах желтой прессы рядом со статьями про НЛО.

Фе
Феня

Мужик - простолюдин, крепостной в одно время ("Как один мужик двух генералов прокормил" Салтыков-Щедрин). Хороший мужик - хороший работник (Балда). Мужики живут с бабами. Человеки делятся на мужчин и женщин по половому признаку. Валяться могут и те, и другие в зависимости от обстоятельств, и слабый пол в том числе. Хочешь мужчину: выйди из дома, найди, подними, отмой и живи с ним(смотрите фильм "Одинокая женщина желает познакомиться").

Владимир Зевахин

На ступеньках, у магазина сидим!! Мимо не проходите, когда хлеб идете покупать! Анекдот в тему: женщина пошла за хлебом в магазин, смотрит, мужичок не ухоженный, лохматый, грязный на ступеньках сидит. Подумала и решила, сейчас хлеба куплю, и заберу его к себе. Отмою, причешу, будет моим. И зашла в магазин. Выходит... мужичка нет... Женщина вскрикнула: я, что, хлеб три года не ела что ли, мужика уже увели из под носа, брать надо было его.

Юлия

Да, хороший анекдот)

Владимир Зевахин

...и что решили? Хлеб купить, или ...?

Юлия

Сначала или, а потом за хлебушком)

Владимир Зевахин

Умница, но сначала внимательно на него посмотрите , он для Вас или нет...

Slam Di

Если мужик действительно хороший и отвечает за свои слова и показывает все действиями..... Тут 2 варианта : если он таков он думает хорошо мозгами и понимает как нужно двигаться в жизни, а значит 1. Либо он сам живёт в своём мире, а как показывает практика мозгоебание со стороны женщин ему мало надо, либо 2 вариант : его женщина найдёт сама а он сделает выбор опираясь на свой мозг 🧠

Вячеслав

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Юлия

Если хочешь выйти за красивого, богатого и непьющего, то придется выходить замуж три раза))))

Вячеслав

не может быть, где то они есть три в одном😕

Юлия

ГДЕ???? Если найдете, дайте мн знать - я первая в очереди))))

Вячеслав

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть

Владислав

Это обман,сор никто не выносит,поэтому создается впечатление что у них там хорошо,а на деле всё классически,ваш антивирус в мозгу пополняется ,поэтому практически любое шевеление укажет что мужик который в поле зрения не тот,и мужики чуя вашу базу данных уже не пристанут,такой толстый фаервол им не пробить,

Ол
Олег

..они сидят по пивбарам и думают как бы накатить еще пару бокалов и домой ..утром идея в голову придет по свежей , правда по старой проблеме она , но ничего хоть какая то проблема будет решена ..пусть поднапрягуться мозги иногда ..а то снять обувь ложась спать в постель , как то со временем становиться лень

Олег Долгожданов

Женщина возвращается домой с работы, булочная через 10 минут закрывается. Торопится чтобы успеть. Смотрит мужичек нормальный такой, пьяненький валяется. Думает, ща по-быстрому хлеба куплю и к себе домой его заберу. Выходит из булочной, нет мужичка. Да елы палы! Как будто пол года хлеба не ела...

Василий Петров

Валяемся, там где вы не бываете.
В барах, ресторанах, на природе, на заводе, в лесу, на траве в дрова, на заборе, под забором, в спальне и на диване, перед телевизором ...
Да мало ли где вы можете нас найти.
Но найти это пол дела, надо ещё уметь его вытащить и пустить в дело

Зина Процив

Я точно не видела.)))) Бабушка рассказывала, что соседка пошла на колодец за водой, а там мужик пьяный валялся (приезжий). Она плюнула в его сторону и сказала: "Блин, кому же ты пьянь достанешься!" В результате вышла за него замуж!)))))))) Это правда.)))

Юлия

и как, не пожалела?

Зина Процив

Нет. Это он приехал в гости и случайно напился. Пошел за водичкой и рухнул возле колодцы!!! Это длинная история. Она еще его пьяного от колодца тащила, ей показалось, что он может в колодец упасть.)))

:T
:Thinking:

Ну как мне сказала свалившая от меня мадам - что я веду себя как пацик 18 летний , а она хочет серьёзного мужика. так что я не могу ответить на этот вопрос) ну и я не подарок бываю ) но я валяюсь обычно либо дома на диване , либо на пляже у моря ))

Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат;

Юлия

🤗

Николай, М,

Спасибо Вам за приглашение! Я опьянел от тёплых слов, Но я приду на угощение, Отведать Ваших пирогов. Признаться, я слегка растерянный, Но вместе с тем, я очень рад, Что я приду к Вам преднамеренно, Чтобы увидеть нежный взгляд. Мне даже как то и не верится, Что будем рядом за столом, И слушать, как поёт метелица О чём то грустном за окном. Стол будет скромным и без шика, Зато варенье трёх сортов Малина, вишня и клубника, Я всё попробовать готов. Нальёте чая мне с лимоном, Чтоб мне его с вареньем пить, И будем очень увлечённо О чём то тихо говорить. Конфет, шампанское куплю. Сегодня Вам на удивление Признаюсь, что я Вас люблю. Спасибо Вам за приглашение!

Володя

Дома на своем любимом диване - ортопедическом, пружинном. Был две недели в санатории, а там кровати у которых матрасы буковые, спина заболела, жуть. Выкину там матрас на балкон и жил там полторы недели, спал на фанере, ничего выжил.

Володя

Вроде санатории четыре звезды, а матрасы буковые, не думал, что так вляпаюсь. У меня грыжа межпозвоночная.

Саша Российский

Ой да как-то не прилично себя хвалить, хороший или плохой , если хороший, то отвечу не пью, хорошо готовлю, не делю дом работу на женскую и мужскую, любую работу по дому делаю от стирки до электричества. Не когда мне ВАЛЯТЬСЯ!

Геннадий Киндяков

Всё, подруга, дураков больше нет! Жди когда тебе будет 50, тогда сможешь захомутать озабоченного малолетку, как Макрона в своё время! Взяли тёпленьким прямо в школе ! Да ещё срочно поступи в пед. институт!

Юлия

Ну ладно, подожду... Недолго осталось)

Геннадий Киндяков

В пед. пойдёшь?

Юлия

Да не, меня моя работа вполне устраивает

Геннадий Киндяков

А пупсика захоботить как?

Юлия

Меня мелочь не интересует))))

Гр
Грег

Вы должны понять кого вы ищите . Кому то хороший а кому то хуже врага у всех есть свои поняттия о хорошем . То есть вы должны составить себе портрет и тогда искать . А сейчас вы ищите то сами не зная что

Олег Смердов

Они. видимо, ходят.... Это если логически немного порассуждать... На дороге не валяются. На диване валяются другие (пиво,диван,телевизор). Под забором тоже явно не те... Выходит...

Евгений Нартов

На дороге пьяные валяются - плохие. Хорошие - работу работают, домом занимаются, хобби делают, книжки читают, в спортзал ходят (если есть возможность), развиваются умом. 🙂

Александр Попов

у порога , свернувшись калачиком , надо только не переступать в постоянном поиске принца , а обратить внимание на дровосека и помочь ему стать королём , а себе королевой

Юлия

Ну, я так почти и подобрала)))

Александр Попов

а он то , наверно слышит это каждый день , главное слово ПОМОЧЬ , а не сделать

Юлия

Почему вы такого плохого мнения о женщинах? Тем более совершенно не зная ни меня, ни мою семью?

Александр Попов

а вот это ошибочное заключение , а вывод из одного Вашего слова ПОДОБРАЛА и правильно ранее сказали они НЕ ВАЛЯЮТСЯ

Валерий Сумский

Я одну у забора в сугробе встретил. Симпатичная и с бутылкой водки полупустой в руке. Водкой не поделилась. Вызвал скорую и ее отгрузили. А симпатичная и одета неплохо

Алексей

Привет Юлия! Нет времени валяться)), в делах, ну или отдыхаю, по разному и в огороде и на рыбалке, иногда на охоте. В знакомство на данном сайте, уже и не верю, все играют

Юлия

Так это ж не сайт знакомств, просто отвлечение

Алексей

так и на сайтах знакомств все тоже

Юлия

А мне здесь нравится именно поэтому, что все несерьезно, я знакомств никаких не ищу

Алексей

Это не правильное понимание, все зависит от человека. А то что не ищите знакомств, ни кто не принуждает вас.

Саня Рефтинский

На работе, работу работаем! Мы - мужчины, ранимые и чувствительные существа. Женщинам лишь бы через борщ и колбасу затащить мужика в постель, а потом он страдает😃