ФС
Фрекен Снорк

Утренней прогулкой навеяно: Нелегок все ж собачий век! В жару, мороз и слякоть из дома гонит человек и заставляет какать... Не вопрос, так просто, поделилась )))

2965
110
27
Ответы
ЛП
Лариса Погодина

Всё-таки русский народ не победим (Задорный), когда такие есть талантливые люди. Кошакам в этом плане повезло. Ведь, они любят нас за то, что мы их кормим, ласкаем. А собаки за то, что мы есть

0
0
BB
Bony Brain

иду с коляской, на улице страшная метель. навстречу, я так понял, муж с женой, он явно под шафе. остановился и с сочувствием спрашивает - за что же тебя в такую погоду из дома выгнали?)))))

4
0
ФС
Фрекен Снорк

))) и правда, за что?

1
BB
Bony Brain

дочка днем спала только на улице и в движении)))) хочешь, что б ребенок уснул? иди гуляй)))

1
ФС
Фрекен Снорк

Мы так засыпали )) несколько раз, когда сильно уматывались садились в машину и минут 10 увтались )) но уж если уснет - пушкой не разбудишь ))

1
BB
Bony Brain

дети - они такие дети)))))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю) Иногда припрет в людном месте, и пока не найдешь специально отведённое место, всем собакам обзавидуешься_)))

1
0
ФС
Фрекен Снорк

Это точно )))

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

и человеку с ним же приходиться выходить на улицу-при этом есть свои плюсы-можно подышать свежим воздухом заняться гимнастикой просто пообщаться с такими же

5
0
ФС
Фрекен Снорк

Да, плюсы есть ))

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

ну вот видите всем не так уж и плохо

1
ФС
Фрекен Снорк

Так никто и не говорит что плохо ))

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а пишете как нелёгок собачий век

1
ФС
Фрекен Снорк

Нелегко не значит плохо ))

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж это точно , прихожу с работы , собака прыгает на колени и так тяжело вздыхает , как будто она отпахала целый день на работе и только что пришла домой))))

18
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну моя Масяня то же не прочь коньячку пятизвездного отведать, правда чихает от него жутко , кривится но лакает))))

1
ФС
Фрекен Снорк

))))))) хозяин молодец!

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а че делать , в прошлом году плановую прививку пропустили , то линька , то течка , то жара , то холод , а в этом году сказали что нужно двойную дозу колоть , ревакцинацию делать. Короче забили на прививки и лечимся народными способами))))

1
ФС
Фрекен Снорк

А порода какая?

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Французская бульдожка.

1
ЗК
Зелёный Кот

Хорошо быть кисою,хорошо -собакою! Где хочу-пописаю,где хочу-покакаю! Лапкой ямку вырою,положу какашечку,и не надо попочку-вытирать бумажечкой!

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Ахахаха!!! )) я немножко другое продолжение слышала "плохо быть кисою, плохо быть собакою, там где я пописаю там меня натыкают" )))

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, ритм нужен. "Нелегок все ж собачий век! / В жару и дождь, в мороз и слякоть / Из дому гонит человек / И заставляет какать..." Гонорар пополам.

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Честно поделим пополам карамельку или по очереди грызть? )))

1
ДВ
Дядzя Валя

ваабще-то ты все перепутала..они категшорически отказываются срать в помещении и и пэтому выводят челоевка на поводке..а ты собачница да?)

6
0
ФС
Фрекен Снорк

я всешница, но без фанатизма )) сейчас у меня и кошка и собака, в свое время были попугай, кролик и рыбка )))

1
ДВ
Дядzя Валя

неее не веганша нее!))

1
ФС
Фрекен Снорк

нее ))

1
ДВ
Дядzя Валя

так а видно - кровь с молоком!)))

1
ФС
Фрекен Снорк

считаю за комплимент ))

1
ДВ
Дядzя Валя

ну а как!это он и есть!))

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю.Вырою канавку,положу говняшку и не надо жопу вытирать бумажкой.

2
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Ой, ну не знаю... мои сами кого хошь из дома выгонят, и в дождь, и в снег)))) ) А при их виде люди (некоторые) сами начинают какать)))))

1
0
ФС
Фрекен Снорк

Что за страшные звери? ))

1
Са
Салават

Тут небольшая реприза:"собаке радость и в мороз, и слякоть где-то какать, одно ей только не резон,терпеть под дверью, плакать...

0
0
Павел
Павел

Из дома никто не гонит, живёт как сыр в масле катается, гадить любит в моём присутствии, причём в прямом и переносном смысле.

4
0
ФС
Фрекен Снорк

Эмм... Как это? И на улицу не ходит?

1
Павел
Павел

Живёт на улице, имеет персональный вольер, будку

1
ФС
Фрекен Снорк

а, ну тогда зверю повезло ))

1
Павел
Павел

Женихи и те у неё сливки общества собачего

1
Андрей
Андрей

Особенно слякоть.. А потом мыть лапы, как минимум.. А на работу надо бежать.. Вот чей век нелегок, тут надобно уточнить)))

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Собачий, конечно ))))

1
Андрей
Андрей

Спорный вопрос) лапы помыли и сиди себе, спи)

1
Камиль Я
Камиль Я

Собака тут же прослезилась, И попыталась ноги протереть, Что там на завтрак? Колбаса и сыр? Подайте мне их поскорей!

1
0
Коля Сахалинский Живу На Украине
Коля Сахалинский Живу На Украине

Заставляет не человек, а физиологический процесс.А человек защищает свое жилье от нечистот-имеет право.

0
0
Улугбек
Улугбек

Сидит Ваня на крыльце с выражением на лице..... С выражением на лице, что сидит он на крыльце...

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Собака - друг человека, умница, а ходить на горшок, как позорные кошачьи, не научится никак...

0
0
ВТ
Виктор Темофеев

Зато все по. Целыи день рви тапки.А потом сделать виноватые глаза.Так кто кого выгуливает?

0
0
Июнька
Июнька

блинн..это они нас гонят. у меня на стенки прыгать начинает-попробуй не выведи во время))))

0
0
Евгений
Евгений

Да еще и это:
Широка страна моя - ни конца, ни края.
Я, наверно, обосрусь, место выбирая.

1
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Хммм ну это еще вопрос кто кого выгуливает.А погода - так как раз самая собачья...

0
0
НГ
Николай Гилёв

Хорошо быть кошкой, а лучше быть собакой..где хочу... пописаю..где хочу покакаю)))

0
0
Сулейман Рузиев
Сулейман Рузиев

А если бы она свой век собачий! Срала там где живёт! Вот жизнь была б собачей!

0
0
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

Хорошее время было. Песка с удовольствием идет и сам гуляешь в любую погоду

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Почему "было"?

1
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

Умерли давно. Два было, ризик и боксер

1
Следующая страница
Другие вопросы
И после смерти будут править преступники?
Вопрос к девушкам разных возрастов:
Мы все разные! один сожрет свою собаку, а второй умрет вместе собакой, а третий собаке последнее отдаст и умрет ?
Как заставить себя понять что проблемы во мне ?
Правда ли что после похудения лицо (форма лица) кажется менее круглым и более вытянутым?
Найдите наименьшее трехзначное число, которое в девятнадцать раз больше своих цифр.
Посоветуйте хорошие сайты для подготовки по общей химии студенту 1 курса биофака. :)
фильм где друзья случайно убили подругу в д\р засунули в багажник а она подовилась конфетой
Сколько процентов состовляет часть, отрезаная от веревки длиной 25м, если отношение отрезаной части к той, что осталась 2:3
где купить неокуб дёшево ?
Дурацкое непроходящее чувство...
Новая социальная сеть дарящая подарки за общение!
Каким блоком питания запитывать педаль Boss RC-3?
жизнь как наркотик, вроди бы уже ни чего не осталось в жизни за что стоило бы держаться, а всё равно ищеш повод остаться
В библиотеке 8 стеллажей с книгами. На каждом стеллаже 4 полки. Библиотекарь сообщил Васе, что нужная ему книга находитс