Иван Шевченко

В фильме джин говорит "Я - раб лампы!" а ты можешь сказать "Я раб(-а) Спрашки!"?

Ответы
Ол
Ольга

Я запросто могу не заходить несколько дней

Иван Шевченко

айн момэнт! арабика будет пьянить своим ароматом!!) а с запеканочкой "разберёмся" не торопясь... 😊 💐

Ол
Ольга

Ок

Ол
Ольга

Ваууу спасибо

Паяц

может,вот только желаний не исполняю.))

Галина Блажнова

Ну, не совсем раб, но поклонник, точно

Иван Шевченко

значит вечером и поговорить нЕ с кем... как и мне...

Галина Блажнова

Совершенно точно

Иван Шевченко

ну тогда СПАСИБО лампе Алладина... вернее, Спрашке))

Галина Блажнова

Я тоже люблю эту игрушку.

Vi Za Vi

Нет не могу. Я здесь нечасто бываю

Иван Шевченко

значит ЕСТЬ с КЕМ пообщаться в-живую...💐

Галина Татаринова

Могу.... 5 лет в рабстве....

Иван Шевченко

Дщерь моя! Двери открыты! У тебя ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!) ЧТО выбираешь приготовить шницель или уткнуться в монитор и незнакомому Ивану послать строчку "Ты ТОЖЕ ОДИНОК?"

Татьяна Байганова

наверное скоро скажу

Иван Шевченко

а ЧТО нам, пенсионерам, делать, если поговорить нЕ с кем...

Татьяна Байганова

правильно тут не хочешь не отвечай твой выбор

Иван Шевченко

именно так!!

Анна

Хороший вопрос!

Анна

Я на это надеюсь

Иван Шевченко

навеяло... Ленина и всё ЦК посадили в тюрьму, чтобы таким образом доказать их участие в распространении революционных листовок) так вот его сестра Анна САМА писала и распространяла такие листовки) она ходила с корзиной на базар, подслушивала крамольные речи, составляла листовки, печатала и также в корзине несла на базар и подсовывала их в корзинки покупательниц... и не попалась!! ПОЭТОМУ ЦК было отпущено на свободу!))

Анна

Правда? Не знала про это. Зато я хорошо помню, когда мой сын учился в 4 классе, в учебнике был рассказ о том, что рабочие пришли к Ленину и пожаловались на то, что заводчик уже 4 дня задерживает им выплату заработной платы. Ленин был возмущён до глубины души и сказал что немедленно надо выпустить листовки с осуждением этого безобразия! Знал бы он, что через много, много лет, зарплату не выплачивают месяцами и листовки не имеют никакого значения, только по личной ПРОСЬБЕ главы государства зарплату может быть и выплатят!)))

Иван Шевченко

и не надейся!!) мой знакомый пришёл из Чечни... еду должны были в ТО время выплатить 80т.р., а выплатили лишь половину) ТРИ суда ВЫИГРАЛ)) Путину жаловался!! и тот присылал письмо, чтоб выплатили)) НИ ШИША!!!) лишь через 10 лет выдали)) но уже "усохшие")))

Анна

верю

Нелли Трингаки.

Безошибочно.

Нелли Трингаки.

Да как то не следила,и кум молчит как партизан.

Иван Шевченко

ну да ладно... он не изменяет, а вновь и вновь убеждается, что ЖЕНА ЛУЧШЕ!!!)

Нелли Трингаки.

Надеюсь что так.

Людмила Заболоцкая

Я точно могу.

Иван Шевченко

Привет!!) КАК там Новосибирск? дождит?

Людмила Заболоцкая

Да не то слово. Лето вообще мимо прошло. Обидно.

Иван Шевченко

потерпите!! может "бабье лето" зайдёт к вам...

Людмила Заболоцкая

Бабьим летом не позагораешь....

Иван Шевченко

ой, а у нас долго стояла аномальная жара!! в тени до 40!!!)))) сейчас переменные дождички))

Людмила Заболоцкая

Ну жару я тоже не переношу.

Иван Шевченко

зато можно было загореть или сгореть...

Владимир Асиновский

ещё не могу

Иван Шевченко

стаж маленький?

Валентина Колупаева

нет

Валентина Колупаева

Жизнь покажет.😉

Иван Шевченко

КАК Свыше Прикажут, ТАК и БУДЕТ))

Валентина Колупаева

Согласна.☺️

Иван Шевченко

Досвидание!

Валентина Колупаева

Всего хорошего .☺️

Ольга Голубева

Нет

Ольга Голубева

Да вы что ли тут были?

Иван Шевченко

мои знакомые ТАМ живут)))

Ольга Голубева

Понятно

Ольга Голубева

Спасибо

Наталья Маглыш

Нет

Иван Шевченко

значит ЕСТЬ с КЕМ пообщаться в-живую))))))💐