Дв
Дванов

А вы замечали, что вопросы типа - Где адекватные люди? чаще всего, обычно, задают неадекватные? 😂

Ответы
Марина Савина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208

Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Владимир Петрович Шутов

... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com

....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс
в Жизни...)возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506
====================================================

Юлия Полунина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://infopartner24.club/tds/80208

Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было

Николай Атом

Всё относительно! Соответственно что сама относительность, относительна к относительности. Поэтому всё так понятно, что ничего не ясно! Докажите психу что он не псих и он перестанет быть нормальным относительно себя. Для социума он не адекватен, а для себя адекватен. И так с каждым из нас! Нет абсолютно нормальных! Это миф.

Дв
Дванов

так так так....ща перечитаю в третий раз....а потом начну думать)

Николай Атом

Ну попробуй ))

Дв
Дванов

надумал) нет абсолютно здоровых, есть недообследованые))

Николай Атом

Что-то типо того.

Sergej Grigorjev

..при этом, адекватные, думая, что они адекватные.. не хотят и не могут знать, что те, о ком думали, что они не адекватные, истинно полагали, что, те, которые думали о них, что они не адекватные, именно - не адекватные... Сами, об этих размышлениях, никто никому ничего не размышлял вслух!))

Дв
Дванов

вот вот! и так раза четыре...))

Sergej Grigorjev

одного раза хватит - умному... бесконечности хватит - умнеющему..

Дв
Дванов

я предпочту быть умнеющим...))

Д@мк@ Ш

😂😂😂 крик души не адекватных, считающийся что они самые адекватные притягивающие таких же не адекватных, хотя мы адекватные- как мы считаем, можем быть не адекватными для неадекватных 😜😜😜😜

Дв
Дванов

ото вы завертели...)))

Марина Садыкова

Примерно каждый шестой имеет те или иные отклонения. Большинство из них либо незаметны , либо безвредны, а тех кого мы явно видим- конечно уже немного опасны , так как бывают иной раз неадекватны. Теперь никого насильно никуда не положишь. Удачи.

Дв
Дванов

приходится вырабатывать на таких чутье...и обходить стороной))

Вячеслав Киселев

Психологический диагноз по фразе не поставишь. Просто часто не адекватными называют друг друга очень разные по взглядам люди, но при этом себя считающие очень адекватными. А явный псих, вряд ли будет сидеть на этом сайте.

Дв
Дванов

по фразе не поставишь, а по реакции...вполне)

Вячеслав Киселев

Согласен. В этом резон есть.

Дв
Дванов

🤝

Дмитрий Севастьянов

я вообще заметил не умение общаться и преподносить свои мысли, сразу маскируються такими фразами: как глупо, примитивно, неадекватно........а сами двух слов связать не могут.......криикой маскируют слабоумие))))

Дмитрий

как понять это !?! физический человек проходит ...возможно сквозь стену и его никто .....даже спецы со своей аппаратурой не видят . не видят как он это делает....это фейк !?!?!
http://www.cn.ru/tv/telecast/19180456/106959423/

Людмила Найбауэр

Мужчины чем старше, тем богаче.... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА....

Дв
Дванов

это каким боком к вопросу?)

Crigan Anatolii

заметил😊 а если добавить...вернее их задают люди,которые на самом деле пытаются как то поднять свою значимость в глазах окружающих,только среду выбирают не всегда адекватно😊

Геннадий Николаев

Адекватные люди не задают вопросов на эту тему. А вот , к примеру, верующие ходят в церковь и задают себе вопрос: а зачем я туда хожу? Ответ:потому что они не адекватные.

Дв
Дванов

думаю те кто ходит в церковь такой вопрос себе не задают)

Алексей Лимов

Да все люди-неадекватные, ведь зачем нам встречаться с тем, кто причиняет нам боль и жизнь с ним вечно, или жить в стране, где разруха, кризис и немного похуизма на всё

Дв
Дванов

вы какую-то определенную страну имеете ввиду?))

Алексей Лимов

да везде так нету ни идеальных людей, ни страны...Утопия-это миф

Дв
Дванов

утопия это-идеальные люди и идеальная страна) но к вопросу адекватности это не так уж и близко)

Алексей Лимов

почему ведь, если люди будут идеальными и будут делать всё нормально, их можно считать психами или ненормальными?

Дв
Дванов

так мы же определились что идеальные люди это утопия))

Алексей Лимов

ХАХА, нет, утопии нету и идеальных людей тоже, да и все мы психи немного

Наталья Скляренко

Русская речь засорена новыми словами, смысл и значение которых многие не понимают и "лепят "куда попало ! выскачки и неучи-дабы" выпендриться" !Вот и я - туда же !!! 🤣

Дв
Дванов

это значение и происхождение?))

❤️Мышка С Марса❤️

а хочется задать вопрос тем, кто вопит, где адекватные "А покажите мне хоть одного адекватного человека?" Ну у них не будет хватать слов, и я скажу - адекватных нет

Дв
Дванов

у вас слишком строгие критерии))

❤️Мышка С Марса❤️

😇да) и скажу ещё - а покажите мне нормального человека))) заткнутся мигом)

Дв
Дванов

беспредметный разговор не оперирует аргументами)

Марина Горбунова

по принципу - большой- маленький... умный- глупый... красивый - страшный... и т..д... замечали... Мозги у всех разные ... И на один и тот же вопрос все отвечают по разному...

Чеширский Кот

ну вы прям в точку я вот ровно 15 минут назад с таким человеком столкнулся который задал именно такой вопрос !!! и он был на 100 процентов уверен что я неодекват !!😂

Елена Вурдова

для меня вчера было откровением прочитать в газете, что порядка 30% психологов и психотерапевтов имеют психические отклонения))) поэтому уже ничему не удивлюсь

Дв
Дванов

должен заметить, психические отклонения и неадекватное поведение-разные вещи))

Елена Вурдова

я понимаю это

Дв
Дванов

приятно это слышать)

Борис Юртаев

Чёртово колесо как грейдер а центрафуга отмыв металла ну и карусели с горками, и думай как добывали в карьере полезные ископаемые, Башни печки и водонапорные

Дв
Дванов

отличный пример))

Sa
Samson

И нет и да. Данный вопрос не зависит от адекватности самого человека - и не так уж часто он спровоцирован его непониманием "происходящих вокруг процессов"?

Дв
Дванов

вы так глубоко копаете, что и ответа не видать))

Sa
Samson

Данный вопрос задают те кто ... "видит неадекватность других". Но является ли сам человек при этом неадекватным ... неизвестно? Тогда "математический" вариант ответа: "Возможно ... наверное ... может быть" ... Вас устроит?

Дв
Дванов

более чем устроит! и даже не столько ответ, сколько доля внимания уделенного данному вопросу!))

Дозморова Мария

Всякий неадекватный человек уверен, что его бред достоин внимания, усвоения и применения. И его искренне удивляет, что его не понимают... отсюда и вопрос!

Дв
Дванов

спасибо за усилия по написанию столь назидательного текста)

Дозморова Мария

Я не надорвалась в усилиях! И проблема не в смехреночках по поводу... вопросов, а стоит глобальненько в принципах свободы слова. Как сказал Лев Лавидович: "Дай всем людям свободу слова и дебилы победят всех дебильной болтовней!". А Вы, так нежненько... "чаще всего, обычно, задают неадекватные?"

Дв
Дванов

я толерантненький) следуя вашему стилю изложения))

Дозморова Мария

Понятие "толерантность" уже давно подвергается глубокой критике!

Дв
Дванов

я в курсе. но по течению я никогда не плыл)