Sun Energy

не лучше ли финансировать медицину чем армию или теория об уменьшении человечества все таки реальная?

Ответы
Олег Ефремов

Да нет надо Соц. Положение Народа в России повысить Вопросы с Органами отпадут

Евгений

Вы пробовали отказать в финансировании людям с оружием в руках?

Валентина Valentina

нет армия нужна для защиты! мед-а -лечить больных

Sun Energy

я имею в виду межпланетно3

Валентина Valentina

межпланетно3- не бывает!теория об уменьшении человечества все таки реальная?-Америка так решила-оставить полтора миллиона людей на земле-рабами- для господ- остальных уничтожить любым способом!

Светлана Вдовиченко

А защишать нас медики будут?