Sun Energy
Sun Energy

не лучше ли финансировать медицину чем армию или теория об уменьшении человечества все таки реальная?

121
4
1
Ответы
Олег Ефремов
Олег Ефремов

Да нет надо Соц. Положение Народа в России повысить Вопросы с Органами отпадут

0
0
Евгений
Евгений

Вы пробовали отказать в финансировании людям с оружием в руках?

0
0
ВV
Валентина Valentina

нет армия нужна для защиты! мед-а -лечить больных

2
0
Sun Energy
Sun Energy

я имею в виду межпланетно3

1
ВV
Валентина Valentina

межпланетно3- не бывает!теория об уменьшении человечества все таки реальная?-Америка так решила-оставить полтора миллиона людей на земле-рабами- для господ- остальных уничтожить любым способом!

1
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

А защишать нас медики будут?

0
0
Другие вопросы
В чем проблема, когда устанавливаю 32x Java пишет "java installation failed", а когда установил Java 64x вроде всё
Т. к. иногда по утрам стала ощущать себя отдохнувшей, то возник вопрос: Почему я за ночь не отдыхаю? а чувствую себя
если парень с которым ты встречаешься перелазил все в твоем ноутбуке за время отсутствия и не признался?
переживаю все в себе мама болеет с женой поругался виду не показываю потому что работа ребенок обязывает что попить?
Был ли Адам в курсе что у бога 1 день равен 1000 годам, когда поедал запретные плоды?
Отлично общаемся с девушкой, которая мне нравится, но...
Как избавляться от железного "непонимания" некоторых вещей? Советы, техники, практики...
отдали ноутбук на прочистку и диагностику, 23й день уже чистят, когда уже?
Помогите пожалуйста с видеокартой!!!
Стоит ли мне идти в детский сад на работу?
У вас есть "друзья" которых вы подозреваете что они общаются с вами из за выгоды для себя?
Есть большая неоходимость сделать акт сверки по налогам за конкретный год без учёта сальдо на начальный период
Как называется обратное распространение осознанности в своё прошлое, зачем и почему оно?
Назовите пожалуйста, названия всех достоверные хадисы. ТОЛЬКО ДОСТОВЕРНЫЕ
Если государство сократит содеражание атеистов, то скока военных самолетов су-34 можна закупить?