Бумажный Кораблик

А вы любите передачу по каналу Пятница -Орёл и Решка. Это когда двое ведущих ездят по миру и бросают монетку. Один будет жить на безграничном лимите, а другой выживать на 100 долларов. Интересно, если не смотрели, то посмотрите, передача класс! А вам нравится Орёл и Решка???

Ответы
Le
Lego

Дичь. Сильно утрируют и записывают по сценарию. Все расходы ограничены, цены высосаны из пальца. Ведущие хохлы. Короче так себе передача

Бумажный Кораблик

Почему цены высосаны из пальца?

Le
Lego

Да потому, что видел я одну передачу про место, где я сам был

Бумажный Кораблик

Так цены меняются и каждый год разные)

Le
Lego

Это у нас только так

Максимка Хороший

Нравится.Классная передача.Глядим довольно часто)Единственная похоже передача с которой можно отдохнуть и посмотреть мир)

Бумажный Кораблик

Да, мы тоже смотрим с дочей, ей нравится)

Елена Макарова

Раньше да, а сейчас барышни-украинки себя уж очень рекламируют в передаче......

Елена Макарова

Слишком много внимания своей внешности.А передача очень нравилась.

Бумажный Кораблик

Не заметила)

Елена Макарова

Просто внимания не обращали.

Бумажный Кораблик

И зачем, мне нет никакой разницы до этого. Их по телеку показывают, конечно они должны выглядеть хорошо, это нормально.

Olga Alekseevna

Да,мне нравится эта передача. А что на счет вас,вам нравится эта передача?

Игорёк Евсеев

Я иногда смотрю) завидую белой завистью, люди мир смотрят.

Просто Мужчина

смотрел... и в конце бутылку с 100 долларом прячут

Просто Мужчина

нет, постеснялся... людное место, бульвар наш ,прям напротив девичьей башни, под кустами

Бумажный Кораблик

И зря) я бы пошла)

Просто Мужчина

ну просто думал там полно народу, подумает что это взрослый мужик в кустах ишет ))))))

Бумажный Кораблик

Вы слишком зависимы от чужого мнения. Забейте на это, прикиньте если бы вы нашли и всем показали, они бы обзавидовались)))

Де
Дед'уктор

Пару раз смотрел.) Мне под неё спать охота))

Майя Петрова

Смотрю иногда, не особо так захватывает

Сергей Петров

Да нравится, некоторые серии смотрел.

Бумажный Кораблик

мне тоже)

Сергей Петров

Интересное путешествие.

Ку
Кудесник

это типа : смотрите и завидуйте ))

Бумажный Кораблик

Смотрите и наслаждайтесь)

Ку
Кудесник

хочу наслаждаться а не смотреть со стороны в ящик чб ))

Бумажный Кораблик

так наслаждайтесь)

Ку
Кудесник

у ящика чё ли ч/б ?)))

Бумажный Кораблик

едь в путешествие

Ку
Кудесник

один чё ли ?)

Ju

Нет.программа не этичная совсем

Ju

Верно

Бумажный Кораблик

А моя доча мечтает, когда вырастет тоже хочет сниматься в этой передаче)))

Ju

Мечта хорошая !пусть выберет страну и вперёд !

Ju

😉

Ирина

Не видела такой передпчи)

Бумажный Кораблик

Пятница)

Ирина

У нас нет такого))))

Бумажный Кораблик

А спутниковых тарелок нет?

Ирина

Есть.да и не люблю телевизор

Лариса Колосова

Мой внук ее очень любит

Xxxxx Xxxxxxxxx

Телек заподло. Вампиры

Бумажный Кораблик

Да, но это единственная позитивная передача)

Xxxxx Xxxxxxxxx

А если игра будет в очко дашь или мать продашь?

Xxxxx Xxxxxxxxx

Того по телики ну хочешь на еву у кого какой вкус это пример

Анатолий Муйтуев

Нет. Там уже побывал.

Анатолий Муйтуев

В этих странах и некоторых городах.

Звёздный Искатель

Ммм, вот она про что!

Бумажный Кораблик

ага, интересно.

Звёздный Искатель

Затея интересная.

Сергей Волков

Полная ТУПОСТЬ!

Сергей Волков

Потому...

Мария Рябцева

Нравится.

Мария Рябцева

Я её не один год периодически смотрю. У них и другие интересные.

Бумажный Кораблик

Да, рай и ад и другие. Тоже смотрю, нравится. Если никакого путного кино нет, переключаю на Пятницу)))

Мария Рябцева

Я тоже. Сама не всегда так увидишь как там покажут.

Бумажный Кораблик

Да, классно.

Людмила Дели

да