Илюся

Есть с кем, есть с чем, негде - трагедия... Есть с кем, есть где – нечем - комедия... Есть где, есть с чем, не с кем - драма... Есть с кем, есть где, есть с чем - а зачем???😉

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Илюся

🙂 👍

Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Илюся

🙂 👍

Максим Русский

Любовь бывает разная. Есть любовь студенческая- когда есть с кем, есть
чем, но негде.
Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем. но не с кем.
Есть любовь несчастная - когда есть где, есть с кем, но не чем.
И есть любовь философская - когда есть где, есть с кем, есть чем, но
зачем?

Илюся

Да, все верно)

Илюся

😉👍

Ал
Алексей

Я слышал по другому - есть с кем, есть чем, но негде - комедия, есть где, есть с кем, но нечем - трагедия, есть где, есть чем, но не с кем - драма. Ну, а философия везде одинакова...

Илюся

Тоже звучит философично))

Владимир Капелькин

Есть с кем, есть с чем, негде - трагедия... Есть с кем, есть где – нечем - комедия... Есть где, есть с чем, не с кем - драма... Есть с кем, есть где, есть с кем - а зачем???

Илюся

Оригинальный ответ))

Владимир Капелькин

Оригинальный ответ

Al
Alek...

Ну да ,пока выберешь вариант ... будет и трагедия,и комедия и даже драма))) И возникает вопрос...а зачем?А если точнее,то на фига...я так долго выбирал варианты? )))

Илюся

Спорить не буду)))

Al
Alek...

Достигли консенсуса)))🌹

Илюся

Благодаря женской разумности)))

Al
Alek...

И мужскому благоразумию)))

Илюся

Точно!))

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
(Оторваться почти невозможно!)
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Илюся

Физика и лирика))

Ан
Ангел

​​дело сложное, но есть подсказки, благодаря которым вы сможете обсуждать без всякого стеснения

Илюся

Спасибо)

Ан
Ангел

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Илюся

🙂🎄☃️⛄

Ан
Ангел

Гладить киску твою,
Твоих бёдер овал,
Нежно скажешь «пусти»;
Час либидо настал.

Фитолар Кмв

тонко замечено и разложено по полочкам, чувствуется незаурядный опыт, феноменальная проницательность и сила духа, чтобы через это пройти

Илюся

🙂

Фитолар Кмв

помощь психолога самоучки нужна

Илюся

Кому? Вам?

Фитолар Кмв

помогите если можете

Илюся

Я не психолог, к сожалению

Анатолий

..."есть с кем, есть где, есть с кем - а зачем?"... 2 раза - "с кем", но, похоже, "нечем"!,.. тогда, действительно - "зачем"? )))) 😜

Илюся

Философия)))

Анатолий

Типа, Вы специально совершили эту описку? )))) Однако! ..."Какой хитрый человек! - Взятку предлагал, но - не дал..." )))) 😂

Илюся

😀👍

Валерий Варченко

у парня спрашивают - какой вам нравится секс - коллективный или индивидуальный?, -коллективный!, -а почему?, -легче сачконуть...

Илюся

😀😀😀

Валерий Варченко

быль - парень на заводе познакомился с девушкой,они сразу полюбили друг друга и,выйдя за проходную решили продолжить знакомство,природа вокруг благоухала, но только прошёл обильный дождь и было мокро,безуспешно поискав место для праздника любви,девушка,отчаявшись, уперлась в заводскую стену,а парень подошёл сзади и когда уже почти,парень поскользнулся и падая,угодил носом прямо девушке,извините, в ж--у,страсть внезапно утихла, праздник любви не состоялся...

Илюся

😞

Анатолий Ясно Солнышко

согласен- сексуальные утехи сильно преувеличены: позы нелепые, удовольствие минутное а проблем и затрат немерено....

Илюся

Вот и вся правда)))

Николай Пантаз

Есть чем, есть кого, но негде-комедия. Есть чем, есть где, но некого-драма. Есть кого, есть где, но нечем-трагедия !

Илюся

😀

Николай Пантаз

Это говорит о том, что надо всегда все вовремя ! И прелюдия должна быть интересной , но короткой !

Илюся

Возможно)

Александр Боровков

Во-о-от... - Не нужно заставлять мужчину, что-либо сделать… Просто намекните, что он для этого, староват…

Илюся

🙂 а если дама деликатна?

Александр Боровков

Хм-м... куда ушь диликатнее?

Илюся

🙂

Василий Трачук

ЧУДЕСА БЫВАЮТ В ЖИЗНИ.НО ЕСЛИ НЕ СМОГ РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС НА ЛЮБОЙ ИЗ СТАДИЙ.ТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА МИМО.

Илюся

Наверное)

Василий Трачук

ТОЧНО.

Вячеслав Серебряков

Мам - тому дала там ... Пап - у этого взяла тут ... Друг ему подмахнула так ... Враг - его убить то как ...

Илюся

🙂

Вячеслав Серебряков

Не сердись ...просто для улыбки

Илюся

Я и улыбаюсь)

Eldar Rzayev

Только не повторите эти фразы нервнобольному.У них на почве неразбора случаются приступы.

Илюся

😀

Eldar Rzayev

А эпилептик может и вприступ впать

Илюся

Поберегу их психику, уговорили)))

Eldar Rzayev

А кто нибудь разгадал ваш ребус? И непатеряли ли вы из за этого друзей.

Илюся

Да, разгадали) Друзья у меня настоящие, понятливые!

Eldar Rzayev

Я не хотел сказать вам обидное но это гении ваши друзья

Илюся

А я и не обижаюсь)

Сергей Брянцев

Как у Вас запутано, есть с кеми-то это тоже самое, что с кемто опоражняться в одном месте

Эд.влад. Михеев

Есть с кем, есть где, есть когда, есть зачем - лирика. Всякому жанру свое место и время..

Илюся

🙂

Василь Трачук

ПОКОРМИ ЗВЕРУШЕК ЭТОЙ КАШЕЙ.УСПОКОЙСЯ.ВСЕ ПРОЙДЕТ И НЕ ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫВАЛИ.ЛЕЧИТСЯ.

Илюся

Надо попробовать)

Василь Трачук

ВСЕ БУДЕТ.

Илюся

ок

Василь Трачук

О УЖЕ ПОЗИТИВ.

Илюся

А то!

Василь Трачук

ТАК И В БАССЕЙН ВОДУ МОЖНО БУДЕТ ПУСТИТЬ.

Алексей Григорьев

Илюша растянул. ЕСТЬ чем но не кого, есть кого но негде . есть кого есть где - НО НЕЧЕМ

Илюся

😀

Pe
Peter

А... поменьше разговоров. И делов, поболее. И... все вопросы сами разрешаться😀

Pe
Peter

Да всё в норме! Я его то же не имел, в виду. Или имел? Ввиду, его.😀

Илюся

😉 😀

Pe
Peter

🌹

Илюся

Спасибо!😘

Pe
Peter

Здравы будьте!!!😉

Кравчук Николай

есть с кем, есть чем, есть где, есть время, но постоянно кто-то мешает - водевиль...

Илюся

Весело))

Александр Митич

"...так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"..."

Илюся

Чин!Чин!🥂

.леkс.. .ото.

ну тибе не угодишь
то рубаха длинная , то хр...н короткий...😂 😂 😂 😂 😂

Илюся

😜

Юрий

вопрос "зачем" здесь считаю не уместным. За удовольствием естественно))

Илюся

Согласна с Вами на все сто))

Юрий

рад что мы понимаем друг друга в столь щипетильном вопросе))))

Илюся

Взаимно!))

Юрий

🌹