Илюся

Есть с кем, есть с чем, негде - трагедия... Есть с кем, есть где – нечем - комедия... Есть где, есть с чем, не с кем - драма... Есть с кем, есть где, есть с чем - а зачем???😉

Ответы · страница 2
Владимир Хорламов

зачем -убивает всё .. подразумевает выгоду а любовь за деньги не купишь.

Илюся

Согласна с Вами)

Владимир Хорламов

Если бы молодость знала а старость могла

Евгения

Ну ты закрутила)))) привет, моя хорошая! Как же давно мы не пересекались!

Илюся

Бумаги деловые,рутинные))

Евгения

И нет там числа)))

Илюся

😀🤦‍♀️

Евгения

🌹🌹🌹

Илюся

😘

Пр
Продолжай

​ "Есть с кем, есть где, есть с чем - а зачем???"....ну даа...есть секс-шоп😁

Илюся

🙃 😝

Илюся

😉 🎄 😘

Пр
Продолжай

смущен....но приятно😊

Илюся

😊

Николай Ушаков

Старость не радость!! Это период когда появлчются лишние органы!!!!!

Илюся

Ну, можно и просто Люся..

Николай Ушаков

Это типа составного имени - АннаМария! Или Вера и Ника- Вероника!

Илюся

Не совсем... это имя надо переводить дословно на русский язык.. тогда получится Родина растет)

Николай Ушаков

Мое переводится как победитель народов с древнегреческого!

Илюся

Тоже красиво!

Владимир Иванов

вообще везде вижу комедию а вот в конце действительно трагедия....))

Геннадий Пак

2 и 4 та же комедия,а может 2 это трагедия а 1 есть над чем задуматься

Илюся

Вот.. философия)

Геннадий Пак

да чушь нет там желания и все реально

Илюся

Бывает и так)

Геннадий Пак

если человек хочет он ищет средство,а если он ищет причины-он не хочет

Илюся

Согласна с этим)

Евгений Никитин

вспомнил припевку стиха времён Перестройки: "ШЛАК СБРАСЫВАЕТСЯ"...

Илюся

😀

Ол Райт

Точно - главный вопрос жизни - а зачем ???? Зачем вообще всё это ???

Илюся

Но уж против эволюции мы не можем противостоять тоже.. нас никто не спрашивал,хотим мы жить или нет)

Ол Райт

Малоизвестно - но Дарвин сам был против эволюции... Он писал примерно так - всё выглядит так, ка будто развитие шло эволюционным путём.... Ключевое слово "как будто"... На самом деле Дарвин настаивал на видовом разнообразии, на постепенном изменении признаков при переходе от одного вида к другому... Дарвин был из семьи священника, и для него не было вопросом - как зародилась жизнь. Жизнь зародилась методом Творения, Причина жизни - Создатель, Бог.... Думаю, единственным оправданием сегодняшней нашей жизни является то, что человек должен вернуться в то состояние, которое задумано Богом, которое было изначально в момент сотворения человека... Если это не так - вся жизнь становится совершенно бессмысленной, человеку никогда не сделать лучше того, что сделал Бог....

Илюся

Я Вас поняла) Вы тоже за духовное сотворение Мира)

Ол Райт

Надо просто посмотреть на Природу.....

Илюся

Не философ я))

Леонид Вавилов

Зачем это будет позже! А сейчас пользуйтесь и наслаждайтесь!!!

Илюся

Хорошо,спасибо)

Леонид Вавилов

Было бы за что))) Живите по полной!!! И не отказывате себе! Потом только воспаминания и сожаления , что время вспять не вернуть)))

Илюся

Вы правы на все 100!))

Леонид Вавилов

Действуйте! Жизнь одна!

Илюся

Спасибо!

Алексей О.

Рассуждения дерипаски после того как амеры его оттымели : )))

Илюся

😀

Алекс

и не разберёшься!)))всё есть -но нету молодости -вот проблема

Илюся

Увлечения, танцы, дружба)

Алекс

тоже курили?))с пацанами?))

Илюся

Нет, не курящая я))

Алекс

у вас уже 1 час ночи?думается лучше?))

Илюся

Ночью вообще не думается,даже мозг засыпает)

Александр И Юлия Абатуровы

Вот именно...И зачем стоко вопросов? ежли есть-,то пользуйся.

Илюся

👍 😀

Улугбек

Какой глубокий анализ.... Неужели Вы жизнь на это посвятили?

Илюся

Нисколько, только суть жизни в этом)

Улугбек

Далеко, не у каждого....

Илюся

Спорить не буду))

Улугбек

Каждому - своё... А очень жаль...

Илюся

А жалеть не стоит,это жизнь!

Sergazy Malashee

три раза перечитал. Не понял. Больше перечитывать не хочу...

Илюся

И правильно, незачем голову забивать всякой философией😃 😉

Sergazy Malashee

правда? Ха-ха-ха)))

Илюся

Агась)))))

Геннадий Кузьменко

Зачем, зачем?. Надо Илюся, надо! Если не тебе, так ему точно!

Илюся

Вы правы,Геннадий!))

Андрей Борейко

Есть с кем, есть где, есть с кем - а зачем???😉 - телесериал.

Илюся

философия😀

Илюся

🤗 😊

Инь-Янь Хрень

Зачем , зачем, чтоб в жизни всё попробовать!😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Вот и представь, какой там будет фитнесс!😂😂😂😂😂

Илюся

Нельзя сейчас, я на работе😉 😉 😉 😃

Инь-Янь Хрень

А когда же можно будет?

Илюся

После трудового дня😜

Инь-Янь Хрень

Хорошо верю😁😁😁😁

Умка Трескоедов

Сожалею... Вы такая молодая ещё.... Сбычи Мечт Вам и Удачи!

Илюся

Спасибо!🙂

Анатолий Овчаренко

Этооо гармония и настоящая жизнь...поотвыкли наверное!

Илюся

Конечно,отвыкли)

Лю
Людмила

Все театральные жанры рассказала. Финал под вопросом?

Илюся

Вопрос еще не финал, можно дальше развивать тему жанров))

Лю
Людмила

Удачи.

Ihor Antonov

Хорош вопросс.Здоровья для.Без этого,полная трагедия

Илюся

🙂 👍

Илюся

😜 👋

Ihor Antonov

А позвонить в СК,слабо?

Илюся

Слабо СК установить)))

Ihor Antonov

Мой СК,drive071171

Слава Касьянов

Очень философская трагедия. У меня так и получалось.

Илюся

Только тараканы в своей голове)

Слава Касьянов

А если, глубокой фантазией?

Илюся

Уже не те времена для фантазий)

Слава Касьянов

Зря Вы, мадам, рано отказываетесь от фантазий.

Илюся

🙂

Серж

Ага! У меня драма! А так глядишь уже станет незачем )))

Илюся

Шевелитесь)))

Серж

А что делать? Приходится! )))

Илюся

🙂

Серж

😉

Илюся

😀 👋

Ар
Аркадий

Намудрили! Неужели не бывает просто есть с кем и всё?

Илюся

Тогда это будет очень просто))

Ар
Аркадий

Но бывает ведь

Илюся

Бывает,конечно,если есть любовь)

Ар
Аркадий

Ну и без любви тоже

Илюся

Без любви-это в моем вопросе)))