Лё
Лёшка

Народ, а много таких, кому близка теория Дарвина?)

101
5
0
Ответы
ЕО
Елена Островская

Стае диких обезьян, может, и близка.....тешит обезьянье самолюбие...А человек- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!( версия это была у Дарвина, неудачная достаточно...)

2
0
Лё
Лёшка

Тоже так считаю, и не пойму почему в учебниках именно она

1
ЕО
Елена Островская

Слава Богу, что Вы- единомышленник..А то, думаю- некий приверженец Дарвина, сейчас спорить начнет...А Я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ!!!!🌷

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Палеогенетики её подтвердили.

10
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Вполне может быть. Но ДНК ВСЕХ живых организмов на Земле едино, разница в отдельных участках, отвечающих за род и вид. Это касается и растений тоже. У них, как оказалось, тоже свой индивидуальный геном сеть, по крайней мере, у деревьев, что тоже уже наукой доказано.

1
Лё
Лёшка

Ага, у нас он общий с крысой и свиньей, родственники?)

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Нет, не так. Родственники - разные, но есть большое количество участков ДНК, общих для всех живых организмов.

1
Лё
Лёшка

Так у нас на всей планете схожее днк, и более близкие к нам совсем не обезьянки ))

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

98 - 99 % генома у нас и человекообразных обезьян совпадают. Это не значит, что именно они - наши предки. Всего лишь родственники.

1
Ел
Еленка

никогда ей не верила

12
0
Ел
Еленка

для прохождения темы отведены часы. справиться бы с одной теорией, а то другие темы не пройдут и к ЕГ не все прочтут))) загвоздка в этом

1
Лё
Лёшка

Тогда более кратко, я вообще бы оставил вопрос открытым, и написал бы что происхождение человека неизвестно, но есть масса теорий))

1
Ел
Еленка

и почему ты не преподаватель? а знаешь, у меня был классным руководителем историк. он нас научил ставить все под сомнение. и даже в те времена, советские, давал несколько разнополярных взглядов на одни и те же события. учил думать и замечать расхождения скажем так официальных версий и действительности

1
Лё
Лёшка

История это вообще жанр литературы, видно у вас был умный учитель)

1
Ел
Еленка

ну да, все науки кем-то написаны)))

1
Другие вопросы
А вы помните, как все начиналось?
я выйду замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? 30.01.83 09.04.91
Сон, по черной улице.
помогите с нашивками. Люди подскажите где можно заказать нашивки или шевроны на кимоно "джиу-джитсу" и т. п
Почему Ревекка согласилась выйти замуж безоговорочно?
В каком состоянии находятся отношения в данный момент и что будет в дальнейшем?
Увольнение по собственному без предупреждения +++
скажите что нибудь умное
Что делать, если я стал слишком крутым для этой планеты?
как добраться от Новых черемушек до Казанского вокзала? Или же от Повелецкого вокзала до Казанского вокзала?
Чем и как переконвектировать картинку из PDF в JPG?
Esli materi snitsja vsegda ejo rebjonok v malenjkom vozraste? A rebjonok uze boljshoj 20, a vsegda snitsja 6,5,9,
Правильно ли я сделал. Я ушёл с футбола, в начале лета. Т. к надоело стоять в защите. Плюс к этому меня не взяли на соревнова
GPS антенна, что это такое?
какие проблемы есть в правовом регулировании усыновления по российскому зак-ву?