Дженсен Эймс

Каково по вашему мнению происхождение людей, если теория Дарвина давно опровергнута?

Ответы
Наталья Вованова

Тема, покрытая мраком... Никто ничего не сможет доказать, одни предположения. Причем, в одном из них возможна правда нашего происхождения, но из чувства соперничества ученые ее опровергнут, как и все остальные.............

Русо Туристо Облик Аморале

Не опровергнута, эволюция существует. Теорий много. Вы прросто мало что знаете. Вы наверное алилуйщик😁

Дженсен Эймс

В божественное происхождение как-то не верю

Русо Туристо Облик Аморале

Самая туфтовая теория. А в эволюцию не верят только совсем мудаки😁

Дженсен Эймс

Тогда почему гориллы не стали людьми?

Русо Туристо Облик Аморале

Вы сколько классов окончили? Вам с первого класса надо начинать.😁😂

Русо Туристо Облик Аморале

Предки горилл, не были похожими на современных горилл. Они тоже эволюционировали😁

Михаил Пугач

Человек появился в результате биологической эволюции, а кто опроверг факт эволюции для меня не ясно.

Светлана Соловьева

Тело, специально выведено, возможно с использованием земных генов, а души из друхих миров.

Людмила Фризен

ЧИТАЛА версию: МУЖЧИНЫ- ВСЕ-ТАКИ ОТ ОБЕЗЬЯН,А ЖЕНЩИНЫ- ОТ ИНОПЛАНЕТЯН...☺️

Сергій

Ага, и земля плоская на трёх китах держится

Майя Петрова

инопланетяне создали - генная инженерия...

Дженсен Эймс

Не исключено

Владимир Игнашов

кем же ...попами сказочниками ??? ))))😄

Татьяна

Адам - дефективный, совсем ребер нет

Доктор Косигач

дебилами штоль или церковниками?

Епифания

Теория Дарвина не опровергнута!

Дженсен Эймс

Однако нестыковок множество

Епифания

Да нет никаких нестыковок! Вы просто с ней не знакомы

Natalia Kamneva

Я медик и верю в теорию Дарвина

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кем опровергнута? Чем?

Ольга Глинка

БОГ создал человека

Марина

конечно

Кирилл Морозов

И кем опровергнута?

Дженсен Эймс

Теми же учеными

Кирилл Морозов

Что, совсем опровергнули?

Дженсен Эймс

Поставлена под сомнение. Много нестыковок

Кирилл Морозов

В креационизме гораздо больше.)

Ирина

Инопланетное.....

Дженсен Эймс

Вполне. Многое объясняет

Ирина

Жаль об этом мало известно, мне очень любопытно.....

Дженсен Эймс

Поищите в нете

Ирина

Вообще в мире так много неизвестного, , сегодня про тайны мирового океана смотрела, просто потрясающе., хорошего вечера....

Елена

Кем?

Дженсен Эймс

Учеными поставлена под сомнение

Елена

Фамилию можно узнать этих ученых.