Вета
Вета

Какое самое красивое место на Земле, в котором тебе доводилось побывать?

1819
149
6
Ответы
Николай ...
Николай ...

я расскажу по-честному....думайте что хотите....заграница,юга...нее......однажды давным давно в детстве мой дед увёз меня за грибами..это было в ивановской обл....мы зашли далеко в лес и там мы свернули с тропы и очутились в месте таком с поваленным деревом вековым,которое держалось за другие и не совсем упало....всё покрыто мхом и травой...через деревья красиво просвечивало утреннее солнце....была тишина и только поскрипывали качающиеся большие деревья.....кода я вырос я много где побывал,но сей пейзажж врезался в память навсегда

1
0
Вета
Вета

красиво...у меня есть нечто подобное

1
АЛ
Александр Лепа

Их несколько..первое это Ямбург.. С его непередаваемым северным сиянием.в пол неба.. Тайга в Якутии. С деревья и в три охвата и звенящей морозной тишиной остров Джарылгач..на черном море..со скрипящим как снег под ногами песком.. Изумрудным морем..и лунной дорожкой..и пожалуй дом девы Марии в Турции. Там такая душевная атмосфера.. И желание побыть как можно дольше)

0
0
Андрей Просин
Андрей Просин

Царицинский парк в Москве. Парк в ВДНХ в китайском стиле. Зелёные круглый год дворики на центральной улице Мюнхена. Вид на Финский залив с пляжа Лисьего Носа в Ленинградской области. Эльбрус. Леса с падающими хлопьями снега. Моря с прозрачной водой у побережья.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Мне сложно ответить. Я был во многих практически диких местах-и в разное время, при разном освещении они просто неповторимы по разному... 🖼 🖼 🖼

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На земле много красивых мест.... Пока туда не приходим мы... Вот и на этом фото тоже было красивое место..... Мы всё исправили!)))) (Фото, кстати, реальное. На нём я и мои друзья. И оно не постановочное)))))) 🖼

17
0
Вета
Вета

а как тогда с этим бороться?

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пока пытаемся словесно. В августе проведём ещё один фестиваль и по окончании наймём охрану.

1
Вета
Вета

правильно и штрафы..чтоб не ползали

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы, мы организация некоммерческая и штрафы взимать не имеем права) Только грубая физическая сила)

1
Вета
Вета

значит по мордасам и рабство..для уборки территории)))

1
ДК
Дмитрий Крюков

Набрёл я, как-то в лесу, что в Дмитровском районе МО, на одну поляну. Поляна поросла мхом. Мох был разный по виду и по цвету. От бледно-серого, до ядовито-зелёного. Этакое лоскутное одеяло))) Красотища неописуемая.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

у всех свое....тропики красиво конечно..но обалдел я от дальневосточной зимней деревушки в сопках где все разделяет пропасть и мост...идет дым из изб..причем одна часть выше другой и мост под углом

13
0
Вета
Вета

из Москвы сколько км?

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

навигатор показывает что то коло 6500....напрямую наверное)))) Тысяч 9 наверное

1
Вета
Вета

это неделю на машине почти ехать..даааа..далековато

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

в том то и дело...авиалинии дотировать надо..Кто ездит профессионально - говорят ад эти 5-6 суток.Отдыхать надо в пути

1
Вета
Вета

вот именно..

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Мест много. Запомнилась вершина Молодецкого кургана в Жигулях. Пропасть, внизу сосны как иголки торчат вверх и Волжское водохранилище за ними. Обзор неописуемый.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Пожалуй везде очень красиво: глубинка России, Царское село , Питергоф, Крым, Карибское море, остров Бали , в Италии очень много красивых мест, в Греции, Испании...

0
0
Andrey Borisov
Andrey Borisov

ух!.... не знаю даже.... наверное нужно ответить, что подводные пещеры на доминикане...
но мне все равно больше нравится подводный мир рифов в красном море...

0
0
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Я, как человек, объездивший за последние 3 месяца, всю западную часть России и побывавший в 4 странах Европы, ответственно заявляю, таких мест - полно))

1
0
Вета
Вета

точно)

1
АП
Анна Попова

Красная гора в Горном Алтае с озёрами на разных уровнях горы. Я была там в июне, местами лежал снег многометровый, местами цвели цветы все сразу!

3
0
Вета
Вета

я тоже там была))))) два года назад..еще на мультинских озерах..а останавливались мы в с замульта у лесника)))

1
АП
Анна Попова

Тогда можете разбелить мое восхищение этим местом

1
Вета
Вета

даааа)))там класс

1
Ιακώβ
Ιακώβ

сложный вопрос! Весьма трудно выбирать, ведь каждое место по-своему красиво и неповторимо. Это Кавказ: 🖼

0
0
Кларис
Кларис

В Париже очень комфортно моей душе, на Алтае очень прекрасная природа, насыщающая энергией, а самое-самое "гэта мой родны кут".

0
0
Аврил
Аврил

ущелье Ромит...для меня пока это самое красивое место...на следующий год надеюсь в Памир пойду...там наверное вообще офигенно

0
0
ГБ
Галина Бердюгина

Аракульский шихан в Челябинской области, Пятая ступень в Таджикистане и Оленьи ручьи в Свердловской области

13
0
Вета
Вета

мы как раз на нг поедем в Екатеринбург..предложу поехать и туда..спасибо))

1
ГБ
Галина Бердюгина

Не за что! Возможно встретимся)

1
Вета
Вета

все может быть)))

1
Вета
Вета

)))ок

1
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Наверно самое красивое место на земле это грудь любимой девушки!)) Мне там доводилось бывать!))))

1
0
Вета
Вета

)))👍

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Самое-самое-пресамое? Не знаю, я много видел красивых мест и каждое сводит с ума по-своему ))

0
0
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Почему постоянно думаю о каком то бреде... Небоскрёбы,горы какие то.. В женщине!)))

0
0
РЧ
Римма Чечётка

Берёзовая роща в Сибири с высоченными берёзами, густой травой и земляникой.

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Красиво вокруг ВСЕ. Мерзость это то что оставляет после себя человек

0
0
Владимир
Владимир

Их несколько 🙂 Каньоны Нью-Мехико; город Барселона и горы Монсеррат

0
0
Farhad Farhadov
Farhad Farhadov

На красной дорожке коврике рядом с вами... правда пока только во сне

27
0
Вета
Вета

)))

1
Farhad Farhadov
Farhad Farhadov

Удачи вам Вета. ..

1
Вета
Вета

спасибо..и Вам удачи

1
Farhad Farhadov
Farhad Farhadov

Иногда будем на связи)

1
Вета
Вета

ок)

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их много и даже внутри той горы на которой стою 🖼

12
0
Вета
Вета

красота конечно

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доводилось там однажды даже Новый Год встречать 🖼

1
Вета
Вета

vs gjckt yu ,skb d reyueht

1
Вета
Вета

мы были после нг в кунгуре

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Транслит вылез

1
ТМ
Татьяна Мальцева

это почти на горе Белуха...это было здорово и словами не передать..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как удалить виндовс 8 с телефона и поставить андроид и вообще возможно ли это?
Девченки подскажите пожалуйста!!!
Где можно взять соляную кислоту, раствор цинка и гидроксид или карбонат натрия?))))
Как вынглядить 3-х входовая схема И-НЕ
не чувствую запаха и вкуса после простуда сначала сказали гайморит но потом сказали алергия или чето такое прописали
Подскажите за какую цену продать смартфон, ответьте все прошу!!!
повышены лимфоциты-что значит
платить это совершёный вид
фрапс записывает звук а видео не пишет, только одну картинку а если звук отключю то видео пишет. подскажите что делать?
За сколько можно купить нормальные наушники? но что б не стоили больше тысячи
почему в животе шум и гам, и газы? из за чего они появляются?
Подскажите, пожалуйста, как избавится от икоты?
сколько дней при ангине может держаться температура у ребёнка?
сколько литров сжиженного газа в час, потребляет газовая горелка если ее мощность 850 Вт.?
как соединить две аминокислот с помощью пептидной связи? (аланин, серин)