Вета

Какое самое красивое место на Земле, в котором тебе доводилось побывать?

Ответы
Николай ...

я расскажу по-честному....думайте что хотите....заграница,юга...нее......однажды давным давно в детстве мой дед увёз меня за грибами..это было в ивановской обл....мы зашли далеко в лес и там мы свернули с тропы и очутились в месте таком с поваленным деревом вековым,которое держалось за другие и не совсем упало....всё покрыто мхом и травой...через деревья красиво просвечивало утреннее солнце....была тишина и только поскрипывали качающиеся большие деревья.....кода я вырос я много где побывал,но сей пейзажж врезался в память навсегда

Вета

красиво...у меня есть нечто подобное

Александр Лепа

Их несколько..первое это Ямбург.. С его непередаваемым северным сиянием.в пол неба.. Тайга в Якутии. С деревья и в три охвата и звенящей морозной тишиной остров Джарылгач..на черном море..со скрипящим как снег под ногами песком.. Изумрудным морем..и лунной дорожкой..и пожалуй дом девы Марии в Турции. Там такая душевная атмосфера.. И желание побыть как можно дольше)

Андрей Просин

Царицинский парк в Москве. Парк в ВДНХ в китайском стиле. Зелёные круглый год дворики на центральной улице Мюнхена. Вид на Финский залив с пляжа Лисьего Носа в Ленинградской области. Эльбрус. Леса с падающими хлопьями снега. Моря с прозрачной водой у побережья.

Fedor Shkenev

Мне сложно ответить. Я был во многих практически диких местах-и в разное время, при разном освещении они просто неповторимы по разному... 🖼 🖼 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На земле много красивых мест.... Пока туда не приходим мы... Вот и на этом фото тоже было красивое место..... Мы всё исправили!)))) (Фото, кстати, реальное. На нём я и мои друзья. И оно не постановочное)))))) 🖼

Вета

а как тогда с этим бороться?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пока пытаемся словесно. В августе проведём ещё один фестиваль и по окончании наймём охрану.

Вета

правильно и штрафы..чтоб не ползали

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы, мы организация некоммерческая и штрафы взимать не имеем права) Только грубая физическая сила)

Вета

значит по мордасам и рабство..для уборки территории)))

Дмитрий Крюков

Набрёл я, как-то в лесу, что в Дмитровском районе МО, на одну поляну. Поляна поросла мхом. Мох был разный по виду и по цвету. От бледно-серого, до ядовито-зелёного. Этакое лоскутное одеяло))) Красотища неописуемая.

Игорь Крайнов

у всех свое....тропики красиво конечно..но обалдел я от дальневосточной зимней деревушки в сопках где все разделяет пропасть и мост...идет дым из изб..причем одна часть выше другой и мост под углом

Вета

из Москвы сколько км?

Игорь Крайнов

навигатор показывает что то коло 6500....напрямую наверное)))) Тысяч 9 наверное

Вета

это неделю на машине почти ехать..даааа..далековато

Игорь Крайнов

в том то и дело...авиалинии дотировать надо..Кто ездит профессионально - говорят ад эти 5-6 суток.Отдыхать надо в пути

Вета

вот именно..

Андрей Нюнько

Мест много. Запомнилась вершина Молодецкого кургана в Жигулях. Пропасть, внизу сосны как иголки торчат вверх и Волжское водохранилище за ними. Обзор неописуемый.

Вера Bdfyjdf

Пожалуй везде очень красиво: глубинка России, Царское село , Питергоф, Крым, Карибское море, остров Бали , в Италии очень много красивых мест, в Греции, Испании...

Andrey Borisov

ух!.... не знаю даже.... наверное нужно ответить, что подводные пещеры на доминикане...
но мне все равно больше нравится подводный мир рифов в красном море...

Кот В Сапогах

Я, как человек, объездивший за последние 3 месяца, всю западную часть России и побывавший в 4 странах Европы, ответственно заявляю, таких мест - полно))

Вета

точно)

Анна Попова

Красная гора в Горном Алтае с озёрами на разных уровнях горы. Я была там в июне, местами лежал снег многометровый, местами цвели цветы все сразу!

Вета

я тоже там была))))) два года назад..еще на мультинских озерах..а останавливались мы в с замульта у лесника)))

Анна Попова

Тогда можете разбелить мое восхищение этим местом

Вета

даааа)))там класс

Ιακώβ

сложный вопрос! Весьма трудно выбирать, ведь каждое место по-своему красиво и неповторимо. Это Кавказ: 🖼

Кларис

В Париже очень комфортно моей душе, на Алтае очень прекрасная природа, насыщающая энергией, а самое-самое "гэта мой родны кут".

Аврил

ущелье Ромит...для меня пока это самое красивое место...на следующий год надеюсь в Памир пойду...там наверное вообще офигенно

Галина Бердюгина

Аракульский шихан в Челябинской области, Пятая ступень в Таджикистане и Оленьи ручьи в Свердловской области

Вета

мы как раз на нг поедем в Екатеринбург..предложу поехать и туда..спасибо))

Галина Бердюгина

Не за что! Возможно встретимся)

Вета

все может быть)))

Вета

)))ок

Андрей Кузьмин

Наверно самое красивое место на земле это грудь любимой девушки!)) Мне там доводилось бывать!))))

Вета

)))👍

Александр Луньков

Самое-самое-пресамое? Не знаю, я много видел красивых мест и каждое сводит с ума по-своему ))

Руслан Котопёс

Почему постоянно думаю о каком то бреде... Небоскрёбы,горы какие то.. В женщине!)))

Римма Чечётка

Берёзовая роща в Сибири с высоченными берёзами, густой травой и земляникой.

Светлана Окулич - Казарина

Красиво вокруг ВСЕ. Мерзость это то что оставляет после себя человек

Владимир

Их несколько 🙂 Каньоны Нью-Мехико; город Барселона и горы Монсеррат

Farhad Farhadov

На красной дорожке коврике рядом с вами... правда пока только во сне

Вета

)))

Farhad Farhadov

Удачи вам Вета. ..

Вета

спасибо..и Вам удачи

Farhad Farhadov

Иногда будем на связи)

Вета

ок)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их много и даже внутри той горы на которой стою 🖼

Вета

красота конечно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доводилось там однажды даже Новый Год встречать 🖼

Вета

vs gjckt yu ,skb d reyueht

Вета

мы были после нг в кунгуре

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Транслит вылез

Татьяна Мальцева

это почти на горе Белуха...это было здорово и словами не передать..