Любовь Шевкун

Главная причина стресса,ежедневный контакт с идиотами ,СОГЛАСНЫ.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если человек ежедневно находится в стрессе от идиотов, то единственный идиот это он сам, так как ежедневно сталкиваясь с одним и темже он там и не нашел способ и не разобрался в себе чтобы эти ситуации преодолеть.

Светлана Рубель

Не не согласна! Можно любого идиота выслушать и правильно ему обьяснить И не могут все быть идиотами Надо быть самим спокойным и тогда все равно кто перед вами идиот или нормальный человек Все дело в вас самих

Алшевский Андрей

Просто совет- выпил лишнего ложись спать...вместо того что трезвонить всем подряд и нести всякую чушь, завтра которую ты и не вспомнишь...а кто-то будет мучаться почему ты так сказал ((

Letchik038 @@@

Ну, если целенаправленно к таким контактам стремиться, то, наверное, да. Я, например, предпочитаю избегать их одним не хитрым способом.

Михаил. Цветаев

Как сказала Ф.Раневская в одном из фильмов,глядя на картину какого-то профессора-"Какая же умная рожа у этого идиота!!!"...)))

Чернобривый Виталий

Только не так резко. С инакомыслящими людьми, которые несут всякий гегатив. Тем они расстраивают себя и других

Чернобривый Виталий

Вы, прекрасная, как роза и приятен мне Ваш цвет. Не питайте Вы, что люжно, ведь с хорошим идет рассвет

Анатолий

Нет, не согласен. Частенько народ страдает от чрезмерных умников или - от дураков, которые вовсе не идиоты...

Александр Некрасов

Нет, при ежедневном контакте наступает привыкание, а не стресс. С идиотами человек сам становится идиотом.

Артур Недбайло

Как раз наоборот !! При контакте с идиотом понимаешь что ты не такой !! Сразу настроение улучшается !!

Огненный Муравьед

Идиотов много, согласен. Но вы ж не идиот встать на четвереньки и в ответ брехать на собачку...

Леон Высоков

Стрессы возможны от общения с нормальными людьми, а на идиотов зачем обращать внимание?

Андрей Морозов

Стресс это не то что с нами происходит с то все мы реагируем на то что с нами происходит

Николай Симоненко

Если есть контакт с идиотом.Значит и сам идиот.Подобное тянется к подобному

Александр

согласен. Но порой идиотом бываю я, благодаря ответам не соответствующим

Александр Игрицкий

Тогда не отвечайте мне. В противном случае сильнейший стресс обеспечен!

Борис Зайков

ПООООЛНОСТЬЮ!!!! Вот кто бы посоветовал как избежать таких конь тактофф??

Лев Макаров

Полностью! Ежедневный суперстресс, когда они есть среди членов семьи...

Лев Макаров

Да уж, вот так... 💐

Лев Макаров

Благодарю! А я вот сегодня подарил книгу и такую розу, как ваша, молодому талантливому пианисту нашей харьковской консерватории Максиму Шатько за 2-х часовый концерт из произведений Баха, Листа и Шопена! Это было что-то! 💐 🌹 🍷

Аликпер Агакишиев

нет...Главная причина стресса - неуверенность в себе и своих поступках..

Любовь Шевкун

не согласна

А Б

когда меня окружают только дураки, спрашиваю себя, не дурак ли Я⁉️

Людмила Невинных

куда от них деться....у них есть кое-какие положительные качества....

Юрий Кривич

Нет. Просто нервишки шалят, слабые совсем, вот и стресс случается...

Natella Fedorishcheva

НУ,ЕСЛИ ЗНАЕШЬ,,ЧТО ОНИ ИДИОТЫ, так готов к идиотизму.Зачем стресс.

Александр Николаевич

А если твой собеседник раздражен, значит он считает тебя идиотом?

.... Реус

Главное при этом быть абсолютно уверенной в своём неидиотизме.

Владимир Ефимов

Тогда виноват в стрессах сам человек: - не водись с идиотами.