Ендурин 15
Ендурин 15

Как официально называют клиента ворожеи?

101
3
0
Ответы
Зинаида
Зинаида

Ворожёнок?🤡

1
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Потеряшка

2
0
Епифания
Епифания

Придурок

33
0
Ендурин 15
Ендурин 15

да что же вы такая домоседка. все в интернете . здесь правда все бароны и князья причем исключительно все холостые

1
Епифания
Епифания

Я люблю театр, выставки, концерты, а клубы не для меня...

1
Ендурин 15
Ендурин 15

о. они тоже там. вам бы в 19 веке родиться. что то оплошали. или занесло не туда

1
Епифания
Епифания

Это верно, я из XIX века. Но времена не выбирают, в них живут и умирают...

1
Ендурин 15
Ендурин 15

давайте жить. всего вам доброго. мне внучку в больницу везти. а то дети все в дворяне подались. больше не кому.

1
Другие вопросы
Родители, дети которых спали вместе с вами до годовалого возраста, как потом приучали ребенка спать отдельно?
Я очень долго качался и у меня на кубиках появились пупырышки. Что это?
Моему сынишке 1,8 год! Два дня практически ни чего не ест, а что съедает рвет! Других симптомов нет, ни поноса,
В вашем городе мэр планирует дать квартиру Депардье? В мордве и приморье уже дали, а ваш мэр жлобится?
Аэропорт в Израиле? Если отель находится в Эйлате, то в какой аэропорт прилетаешь? Неужели в Тель авив?
Что вы последнее сделали вопреки общественному мнению, просто потому что так захотелось?
Подскажите кто отдыхал в Кабардинке (Краснодарский край) , кто может посоветовать какой нибудь мини отель?
Ржев. Вопрос по зарплате!
У вас тоже соседи дурные?
сколько стоит (в среднем) двухкомнатная квартира в Киеве?
Представьте такую ситуацию...Муж намного старше жены
17 лет жизни это много или мало?
Можете ли вы привести пример хоть какой-нибудь отрасли кроме торговли где приватизация привела к развитию?
А ваша свекровь так делает???
А вы не боитесь гулять в вашем городе ночью, когда ваша власть вас не охраняет ?