Volk Odinochka

Дамы, вопрос Вам. 1)Бизнесмен, который может позволить очень многое, но на любую поломку надо вызывать мастера. Его руки не могут исправить. 2) Простой мужик с нормальным достатком, но особо не по шикуешь, зато практически всё исправит своими руками. ВАШ ВЫБОР. Просьба, только конкретно 1 или 2. Спасибо.

Ответы
Дарящая Свет

1 и не подумайте,что лично мне нужны деньги-совсем нет! Просто я не хочу,чтоб мой любимый человек возился,как проклятый с ремонтом холодильника все свои выходные.Я хочу,чтоб он отдыхал вместе с семьёй.......а ремонтом должен заниматься специалист! Как говорится Пироги должен печь пирожник-а сапоги точать сапожник!

Volk Odinochka

Палка о двух концах...

Kamil Aydamirov

Лучше быть первым. И всё исправить или делать не обязательно. Каждый должен делать то что умеет. У меня знакомый есть, три высших образования. Ходячая энциклопедия. А просто гвоздь забить не может. И простую яичницу не может приготовить

Марина

Конечно второй вариант! С таким жить не страшно!- раз!, такого, только за мастерство и умение , мыслить , как мужчина, можно преклониться,, - два! В совокупе двух пунктов - может и любовь случится! - это три!

Volk Odinochka

👍

Лариса Чурбанова

Отвечу так 1 вариант чтобы стать бизнесменом- наличие мозгов, это не маловажно, 2 вариант хороший человек с золотыми руками, Итог любовь должна быть между людьми а не выбор., как то так.

Ирина

каждый должен заниматься своим делом . не верю . что простой мужик может делать все своими руками . может и сделает . но не профессионально . нужно доверять специалистам

Volk Odinochka

Опыт приходит с практикой...

Ирина

специалисть меняет раковину в ванной комнате за 20 минут . сама засекала . кто это сможет ?

Лю
Людмила

Если есть чувства, то не важно, какой достаток...жить с бабками и терпеть нелюбимого? Жестоко по отношению к себе, а с рукастым, но без любви жить не комильфо(((

Арина *****

Не все бизнесмены умеют жить красиво. А бывает что и с простым мужиком ( как вы выразились), каждый день праздник. Это глубокий вопрос... стоит покопаться

Volk Odinochka

У каждого своё мнение.

Татьяна

1. На его деньги мы любого мастера вызовем. Главное, организовать. А кто будет делать не важно. Каждый должен делать то, что у него лучше получается))

Volk Odinochka

У его хорошо получилось заманить вас своими деньгами...

Татьяна

Да. С деньгами надежнее, чем без них. Кушать хочется всегда. Лучше зарабатывайте и вас тоже выберут))

Volk Odinochka

Мне не нужен такой выбор.

Татьяна

Зато он нужен женщине.

Подари Улыбку Мне ))))))

Не 1 и не 2, дело не в достатке или умении исправить поломку, если Чел не приятен и не интересен, не важно что он умеет и сколько у него денег.

Ju

Первый .каждый должен заниматься своим делом и получать зарплату.сантехник за одно,плотник за другое..муж за третье ,повар за четвёртое

Елена Тремпилко

ну тут уж кому как повезёт в жизни....я за тот и за другой вариант..хотя и у простого мужика,,,золотые ручонки из золотой попки,,,

На
Наталья

А почему выбор? Все нормально и то и другое. Мой муж сам делает, муж сестры дает ей деньги и сестра вызывает мастера.

Л.....

Разве так можно производить выбор....это все происходит по зову сердца...говорят..любовь зла..полюбишь и козла.

Volk Odinochka

Раз спрашиваю, значит сталкивался с таким не раз.

Л.....

Это ваше право.

Volk Odinochka

Ваше мнение мне тоже интересно.

Та Еще

Ну не удержалась))) Чаще всего встречается вид: простой мужик, который ничего не умеет делать своими руками))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ...руки крюки, морда ящиком)😩

Юлия К.

1. Зачем тратить время, если можно специалиста вызвать и он исправит. Да я и сама многое могу исправить)

Татьяна Пиражкова

конечно 1. Зачем мне банкир, который ремонтирует унитаз? Когда этим должен заниматься сантехник.

Malыshka Mю

Есть несколько пунктов неучтенных в вопросах. На сколькко человек красив и кпков его характер.

Тссс...

Когда то лет надцать назад...после 1 я мечтала о 2...и 2таки сбылся...и я ни капли об этом не жалею

Сергей Антипин

н-даа

Надежда Из Сибири.

Простой мужик...Из простого можно сделать бизнесмена и руки останутся которые все исправят.

Volk Odinochka

👍

Лариса

Мой выбор сделает сердце. А выбирают по каким-то критериям те,кому есть с кем сравнивать

Валентина Беленькая

Если мужик не может все починить сам, то должен иметь возможность заплатить за ремонт.

Ма
Марина

Эх нет моей тройки..)))) 2 здесь. Хотя и 1 не плохо, потому что делать будут профессионалы

Volk Odinochka

Опыт приходит с практикой. По себе знаю.

Ма
Марина

Понятно..

Volk Odinochka

🙂

Durdona Koshmamadova

объязательно 2 потому что чесно говорю мне нравиться простые и умные парни нравится

Да
Дармилина

По жизни мой выбор 2, но я вот думаю, а чем плох 1? Он же все решит.он же головой думает

Николай

неужели ты рассчитываешь на 2 - тут бабло -а самая древняя профессия это за деньги

Volk Odinochka

У многих другой выбор...

Николай

изначально продажа - отсюда сомнение - выбор- не прогадать - а не ум - мысли - творчество - работа - а в настоящее время - одно продать себя как можно дороже - это и есть древнейшая профессия - декабристок у нас больше нет!