Volk Odinochka
Volk Odinochka

Дамы, вопрос Вам. 1)Бизнесмен, который может позволить очень многое, но на любую поломку надо вызывать мастера. Его руки не могут исправить. 2) Простой мужик с нормальным достатком, но особо не по шикуешь, зато практически всё исправит своими руками. ВАШ ВЫБОР. Просьба, только конкретно 1 или 2. Спасибо.

1883
139
6
Ответы
Дарящая Свет
Дарящая Свет

1 и не подумайте,что лично мне нужны деньги-совсем нет! Просто я не хочу,чтоб мой любимый человек возился,как проклятый с ремонтом холодильника все свои выходные.Я хочу,чтоб он отдыхал вместе с семьёй.......а ремонтом должен заниматься специалист! Как говорится Пироги должен печь пирожник-а сапоги точать сапожник!

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Палка о двух концах...

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Лучше быть первым. И всё исправить или делать не обязательно. Каждый должен делать то что умеет. У меня знакомый есть, три высших образования. Ходячая энциклопедия. А просто гвоздь забить не может. И простую яичницу не может приготовить

0
0
Марина
Марина

Конечно второй вариант! С таким жить не страшно!- раз!, такого, только за мастерство и умение , мыслить , как мужчина, можно преклониться,, - два! В совокупе двух пунктов - может и любовь случится! - это три!

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Отвечу так 1 вариант чтобы стать бизнесменом- наличие мозгов, это не маловажно, 2 вариант хороший человек с золотыми руками, Итог любовь должна быть между людьми а не выбор., как то так.

0
0
Ирина
Ирина

каждый должен заниматься своим делом . не верю . что простой мужик может делать все своими руками . может и сделает . но не профессионально . нужно доверять специалистам

2
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Опыт приходит с практикой...

1
Ирина
Ирина

специалисть меняет раковину в ванной комнате за 20 минут . сама засекала . кто это сможет ?

1
Лю
Людмила

Если есть чувства, то не важно, какой достаток...жить с бабками и терпеть нелюбимого? Жестоко по отношению к себе, а с рукастым, но без любви жить не комильфо(((

0
0
Арина *****
Арина *****

Не все бизнесмены умеют жить красиво. А бывает что и с простым мужиком ( как вы выразились), каждый день праздник. Это глубокий вопрос... стоит покопаться

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

У каждого своё мнение.

1
Татьяна
Татьяна

1. На его деньги мы любого мастера вызовем. Главное, организовать. А кто будет делать не важно. Каждый должен делать то, что у него лучше получается))

4
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

У его хорошо получилось заманить вас своими деньгами...

1
Татьяна
Татьяна

Да. С деньгами надежнее, чем без них. Кушать хочется всегда. Лучше зарабатывайте и вас тоже выберут))

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Мне не нужен такой выбор.

1
Татьяна
Татьяна

Зато он нужен женщине.

1
Подари Улыбку Мне ))))))
Подари Улыбку Мне ))))))

Не 1 и не 2, дело не в достатке или умении исправить поломку, если Чел не приятен и не интересен, не важно что он умеет и сколько у него денег.

0
0
Ju
Ju

Первый .каждый должен заниматься своим делом и получать зарплату.сантехник за одно,плотник за другое..муж за третье ,повар за четвёртое

0
0
ЕТ
Елена Тремпилко

ну тут уж кому как повезёт в жизни....я за тот и за другой вариант..хотя и у простого мужика,,,золотые ручонки из золотой попки,,,

0
0
На
Наталья

А почему выбор? Все нормально и то и другое. Мой муж сам делает, муж сестры дает ей деньги и сестра вызывает мастера.

0
0
Л.....
Л.....

Разве так можно производить выбор....это все происходит по зову сердца...говорят..любовь зла..полюбишь и козла.

3
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Раз спрашиваю, значит сталкивался с таким не раз.

1
Л.....
Л.....

Это ваше право.

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Ваше мнение мне тоже интересно.

1
Та Еще
Та Еще

Ну не удержалась))) Чаще всего встречается вид: простой мужик, который ничего не умеет делать своими руками))

1
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ...руки крюки, морда ящиком)😩

1
ЮК
Юлия К.

1. Зачем тратить время, если можно специалиста вызвать и он исправит. Да я и сама многое могу исправить)

0
0
Татьяна Пиражкова
Татьяна Пиражкова

конечно 1. Зачем мне банкир, который ремонтирует унитаз? Когда этим должен заниматься сантехник.

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Есть несколько пунктов неучтенных в вопросах. На сколькко человек красив и кпков его характер.

0
0
Тссс...
Тссс...

Когда то лет надцать назад...после 1 я мечтала о 2...и 2таки сбылся...и я ни капли об этом не жалею

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

н-даа

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Простой мужик...Из простого можно сделать бизнесмена и руки останутся которые все исправят.

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Лариса
Лариса

Мой выбор сделает сердце. А выбирают по каким-то критериям те,кому есть с кем сравнивать

0
0
ВБ
Валентина Беленькая

Если мужик не может все починить сам, то должен иметь возможность заплатить за ремонт.

0
0
Ма
Марина

Эх нет моей тройки..)))) 2 здесь. Хотя и 1 не плохо, потому что делать будут профессионалы

3
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Опыт приходит с практикой. По себе знаю.

1
Ма
Марина

Понятно..

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

🙂

1
DK
Durdona Koshmamadova

объязательно 2 потому что чесно говорю мне нравиться простые и умные парни нравится

0
0
Да
Дармилина

По жизни мой выбор 2, но я вот думаю, а чем плох 1? Он же все решит.он же головой думает

0
0
Николай
Николай

неужели ты рассчитываешь на 2 - тут бабло -а самая древняя профессия это за деньги

2
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

У многих другой выбор...

1
Николай
Николай

изначально продажа - отсюда сомнение - выбор- не прогадать - а не ум - мысли - творчество - работа - а в настоящее время - одно продать себя как можно дороже - это и есть древнейшая профессия - декабристок у нас больше нет!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста сайты для разных закачек на андроид
Я постоянно хочу свою девушку, мне уже стыдно что постоянно зову ее только к себе, ее начинает раздражать, что делать?
самая прочная древесина в мире
подскажите как быть. с парнем уже год вместе. первые месяцы было все отлично. я влюбилась в него сразу. ушла от мужа. но
помогите пожалуйста найти интернет магазин где можно купить вот такую майку или вот такой набор???
**ц коктейль с минералькой
У меня такая ситуация...
Марс в 4 доме... Какой мужчина мне подойдет?
Я красивый и стройный парень, занимаюсь тайским боксом, а нравлюсь каким-то жирным и уродкам... почему так?
почему парни встречаются только ради секса? где любовь?
есть вопрос. в одну и ту же реку не войдешь дважды (Гераклит)... ваше понимание...
Подскажите пожалуйста! Вопрос внутри!!
Как вы набирали сексуальный опыт, когда были девственниками/девственницами ?
я мразь и ничтожество, сука и тупая тварь, вот мое истинное лицо, разве такие как я могут жить с нормальными людьми
Приготовление трюфелей