Маргарита

Не уверен-не обгоняй,а обгоняешь-не тормози?)))

Ответы
Николай ...

нет диагноза бмв или мерседес....есть диагноз рено логан...как же я их терпеть ненавижу....если на дороге хрен знает чего,то где-то рядом рено логан...ииии вуаля...затупок года тут....он будет тошнить по всеееей дороге...не важно сколько в ней полос..одна или восемнадцать.....

Дамир Давлетчурин

я ваши сообщения не читаю ,устал от таких умников,я счастье ищу а вы бездельники засорили саит глупыми вопросами ,прошу мне вопросы не задаваите ,очень прошу ,я их не читаю!

Маргарита

Вот не хочется грубить в силу вашего возраста...Но терпеть не могу подобных зануд...Специально для вас внизу оранжевая стрелочка.И вопросы не вам.Проходите мимо.

Руслан Котопёс

Ух,красивая фотка 🙂 Да,колебания всегда приводят к ухудшению ситуации.А ещё бывает как у собак)))Бежишь за чем то,а прибегаешь и тупишь... а зачем гнался то вообще?))))

Руслан Котопёс

Мотай на ус!)) У мужиков такое часто бывает))))

Юрий Беляцкий

Не всегда справедливое утверждение. По правилам, если уж заметил, что не справляешься, то тормози в пол. И помни: "Встречная обочина для встречных."

Ярослав Винокуров

Выражение, нейтральное по сути, из надписи на конструкциях автомобиля перешло также и в разговорную речь

Вова Галкин

А может стоит прежде подумать .Все беды на дороге от глупости и излишней самоуверености.

Сергей Суманеев

Если хочешь быть правым- не бегай налево, если хочешь быть первым- не спи за рулём!! :-)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И у тебя догонялки?))) Сговорились, блин))) ...а если я обгоняю с целью притормозить?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу.... ...только я, как обычно, обо всем узнаю последним. ...ну да.. это о дне вмф надо орать за неделю и демонстративно готовиться.... ...за Настюшу))) Наливай!!)))

__
______

Я орал?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тут сказано, что именно ты?))

__
______

Ладно,за Настю сегодня!))Девочка-чудо!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно!!!)))))

Эй, Андрей!

Не зная броду, не суйся в воду. Не назывался груздём - не лезь в кузовок.

Маргарита

каждый сверчок-знай свой шесток)))

Эй, Андрей!

Глаза боятся, а руки делают

Радик Нурдинов

ВОПРОС не понятный .Марголетта а как вы думаете есть любовь илинет

Васиф

ну если не будет в светафора крассный точно небуду тормозит)))

Игорь Сыпченко

Сказано правильно и добавлять слов к этому высказыванию нет.

Канат Токтаров

Зубов боятся в рот не давать ой волков боятся в лес не ходить

Дэн

А тормозишь -не..................................................................................

Сергей Чирков

а не уверен, и обгоняешь, и тормозишь - то туда тебе и дорога

Сергей Матвеев

Тише едешь дальше будешь... От того места, куда едешь!!!

Михаил Траутвейн

тормози как обогнал, что б ловить долго не пришлось))

Се
Серж!!!!

а если не догоняешь то обгоняй и уебывай дальшез--))))

Василий Кислов

Правильно!!! Не подставляй свой зад😜

Noname

Сказал инструктор и через минуту очень пожалел 😂

Сергей Сергеев

Очень правильная мысль, и она многим спасает жизнь

Вячеслав Славецкий

А как иначе раз уверен вперёд до конца до победной

Wladimir Rotman

Смотря в каких случаях смотри по обстоятельству

Евгений Меньшиков

И пользуйся этим правилом не только за рулем. 😉

Man Against War

Я могу и при обгоне тормозить слегка 😁😁😁