Леди Кена

Кто меня поймает,того я буду чья)

Ответы
Мирный Несусвет

😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰😘🥰

Леди Кена

ждууу

Мирный Несусвет

😘 все убежал)))

Леди Кена

угуси)

Леди Кена

добрый вечер

Владимир Терентьев

Выпил чарку
Тавал
Выпил чарку чачи,
Море по колено.
Пожелай удачи -
Сбудется, наверно.

С морем шутки плохи,
Примем все как было.
Не нужны ей вздохи,
Жизнь прожить уныло.

Споров нет, с волною
Встретились под небом
Южным и с луною
Говорить о вечном.

Радует нас синью
Волн и берегами,
Мифами и былью,
Славными богами.

Выпил чарку чачи -
Не ходи на море,
Нет милее ночи,
Утро будет вскоре.

Встанем вспозаранку,
Встретимся на пляже.
Выпрямим осанку -
Это море наше.
06 августа 2017 года

Леди Кена

Спасибо.чудесно

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Леди Кена

Замечательно снова.спасибо

Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Леди Кена

Спасибо)

Вл
Владимир*

Приезжий на Диком Западе зашел в салун, заказал себе виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выстрелы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво ему отвечая.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все да поймайте.
- Да кому он нафиг нужен?!

Леди Кена

Этородина папы

Вл
Владимир*

Я сам оттуда... А твоя где?

Леди Кена

На Волге

Вл
Владимир*

Казань?

Леди Кена

Нет...на нижней

Господин

дык... тебя-ж, как блох на собаке! :
https://www.google.com/search?newwindow=1&sxsrf=ACYBGNSq1z5Mp9Z-ayLnMfsJZJ_MQR1bvA:1574370024709&q=mujeres+en+el+campo&tbm=isch&tbs=simg:CAQSkgEJBMCD9cWuyoQahgELEKjU2AQaAAwLELCMpwgaYQpfCAMSJ7cFacwW0xbVFt0L3APEFt0D4gvMKPMs8Sy6N-wsuTf3K80o9CyWMRowuKvZrAtSwDyCaIAGIzzNcWXV4jAMGNbDcoSuB17ygaGgghSS2dzA3Ge9cYjERaYbIAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgQKjIfmDA&sa=X&ved=2ahUKEwjygMWwmfzlAhWKl4sKHXZdAqcQ2A4oAXoECAcQKQ&biw=1745&bih=852

Тринадцатый...

в салун развязной походкой заходит ковбой во всём белом,расталкивая завсегдатаев,проталкивается к бару.гость спрашивает бармена:-Кто этот человек?-Неуловимый Джо...-Его что,никто не может поймать?..-Нет.Он просто на фиг никому не нужен...

Леди Кена

)))провели параллель...только откуда вам знать?

Тринадцатый...

убедите в нужности))

Леди Кена

Не вижу смысла-я вас не знаю

Тринадцатый...

ну и правильно))всего хорошего)

Леди Кена

И вам)

Александр

Разве возможно поймать ветер ? Возможно за руку схватить ? Возможно обхватить руками , чтобы потом не отпустить ? Чтоб навсегда был только мой , не стану я не с кем делить , прекрасное сие виденье , которое мне не забыть.

Леди Кена

Соглашусь

Александр

Быть может выдаст нам судьба билет на наш совместный рейс , и будем долго проезжать среди хороших , дивных мест. И вместе провожать закаты и начинать встречать рассветы , чтоб эту истину понять , счастливей нас никого нету) Готов всегда держаться рядом , за вами следовать по свету, я подарю вам букет астр, лишь не забудьте вы поездку)

Леди Кена

Чудесно)

Александр

Согласен) Что ж удачи вам в дальнейшем)

Леди Кена

Спасибо и вам.пишите)

Kr
Kristoferdizzy

Где Донна Бел Аморе? Я все ищу свещу мирцаю забитым беломором. В тени уже погасли те грезы. Скажи зачем да почему люди в пустую льют слезы? Может быть мгла поглотила не только меня. Но я понимаю кофе лучше с утра.)

Леди Кена

Мистер???

Kr
Kristoferdizzy

Простите за ритмоплетство.)

Леди Кена

Отлично)

Леди Кена

Спасибооо

Kr
Kristoferdizzy

Пж)

:T
:Thinking:

Устал ловить) меня сейчас и так одна ловит сама)) правда понятия не имею нафиг я ей нужен ... Я сейчас в жопе и объяснял ей это... Говорит все пофигу...

:T
:Thinking:

Я не могу быть с девушкой когда я в жопе... Нафиг ей мои проблемы?

Леди Кена

благородно

:T
:Thinking:

Не звоню , не пишу... Но если встречаемся не могу сказать нет когда она с декольте огромным и милой мордашкой на 9 лет младше рассказывает что любит и буду её , ещё влюбит и женит на себе ... Запрыгивает на меня обнимает , целует , кусает за шею)) потом опять я не могу.... Так . говорит все пофигу... Да не пофигу... Я ей неиговорю что люблю и вообще говорю что не выйдет ... Мне кажется я сам начинаю влюбляться , но не хочу ... Нафиг я ей .... Я реально сейчас в жопе. ...

Леди Кена

все будет как угодно богу

:T
:Thinking:

Наверное...

Ал
Алексей

Никого я не буду ловить. Тот кому я нужен сам придет, если я действительно нужен. А если я ему не нужен, то зачем мне его ловить ?

Леди Кена

Не ловите..дел-то

Александр К.

Скажите, а из Ханты-Мансийска до Андорры скок км, а?))))) это надо знать, чтобы подсчитать, скок бензина заправлять...)) 😂😂😂

Леди Кена

я не знаю

Александр К.

Ну вот... А предлагает в догонялки поиграть...))

Лев В Год Тигра

Неуловимый Джо...бегает туда-сюда...думает, что за ним гоняются, а он в самом деле нафиг никому не нужен😁😁😁

Леди Кена

Это анекдот)и я его знаю

Лев В Год Тигра

Вот вот...😉😯

Саша Ярославцев

Жесть какая))) ты как порывистый ветер в океане который утекает сквозь пальцы? Во бл... Загнался))

Леди Кена

Утекла)

Саша Ярославцев

Там потом тихий бриз вроде намечалсЯ

Леди Кена

Коннчно...спаааать

Саша Ярославцев

Спокойной

Леди Кена

И вам

D-Ul Lachi

Не знаю кому будешь принадлежать, но советую бегать не слишком быстро, а то будешь ничьей.

Леди Кена

Испугали)

Леонид Писанов

зачем уж так та...надо посмотреть поговорить - почувствовать взаимность и симпатию)

Леди Кена

Шутка

Леонид Писанов

ой нарвёшьси с такими шутками)

=Y
= Yuri=

Давай..,спрыгивай уже сама с дерева..)) , хватит там разгонять руками, не погоду...😂

=Y
= Yuri=

какая -то загадочная..,наверно откровенничаешь только в полнолуние?)))

Леди Кена

)))по-разному

=Y
= Yuri=

А в основном..,всё время на высоте?)))..,а по праздникам Полнолуния расслабляешься, в своё удовольствие..,например играешь в свою любимую игру..Кто тебя поймает,того ты чья...)))). Ох и затейница -же ты...😅

Леди Кена

Ага...массовичка)

=Y
= Yuri=

))

Антон Биккиняев

я посоветую поиграть с тобой в догонялки моему знакомому учителю русского языка

Олег Ермаков

вот ты заметь.как я заметил.что ты заметила.как я заметил.что ты заметила меня!))))

Леди Кена

После таких дифирамбов-заметила)

Belich Roman

А Вы мне не нужны в сути, но понять я способен все и изменить свое решение... ;-))

Belich Roman

Все гораздо серьезнее... ;-))

Леди Кена

И улыбаетесь)

Belich Roman

всегда... ;-))

Леди Кена

Это хорошо

Belich Roman

;-))

Михаил Цветаев

Я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться.))

Леди Кена

Так летайте

Михаил Цветаев

Ну я полетел!))...Бывайте!!!...✈️

Леди Кена

Ага

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая интересная, я бы точно догнал, годы не те. 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ни как ветерочек изхменила свой статус теперь уже эмбер и при том нечья

Леди Кена

Да Толик.пртвет

Звездочет Дальнобой Торонто

привет думаеш не узнал

Руслан Котопёс

У тебя довольно своеобразный склад ума... Кто поймёт,тому орден вручи!)))

Леди Кена

Фи.банально

Руслан Котопёс

Ну вот ещё думать за тебя что ли?)))

Леди Кена

Ещё банальнее)сами мы

Раш

Совет настоящим Мужчинам: никогда не бегайте за трамваями и Женщинами.

Владимир Павлов

Ага.....поймай тебя.....сразу в харю!....))))....надо ещё и вертлявым быть.....)))

Владимир Павлов

А ты красивая на аватарке....даже влубилси.....)))...ну чё.....буду ловить!....)

Леди Кена

Хиии)не догонитеее

Владимир Павлов

А я не говорю, что догоню.....главное побегать!....))))....за мечтой....)))))

Леди Кена

Хорошо😘

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спакуха, меня реальные девушки не интересуют. Хоть беги хоть не беги.

Леди Кена

Побегу.позже

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Правильно, для здоровья полезно.

Леди Кена

Спс.