Валерий Жуков

Давно ли Вы пересматривали фильмы с Чарли Чаплином, Максом Линдером или Игорем Ильинским ( так то как бальзам на душу)?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Предпочитаю классику Голливуда - Спартак, Бен Гур, Ганди, Танцующие под дождём, Старик и море Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тина

в молодости смотрела фильм **в компании с Максом Линдером**.. смеялась до слёз.. а сейчас почему то не смешно..

Ben Gur

Ностальгии по совку не было и нет,хотя старые Голливудские экранизации просматриваю с удовольствием.

Елена Островская

Меня в детстве насмешил "День Святого Иоргена" с Ильинским...вот сейчас, интересно, развнселилась бы?

Елена Кульгаева

Чарли Чаплина не очень люблю... А Макс Линдер и Игорь Ильинский 👍 😌 👍 😌 👍 😌

Helena Veselova

Вот очень давно! Но Ильинского вспоминала недавно и задумала посмотреть. Пока не удалось.

Ирина Гутова

Это кому как.... Я никогда не была в восторге от Ч. Чаплина, и других тоже.

Сергей Павлович

В детстве они воспринимались по другому! А сейчас почему-то не смешно.

Андрей Волощенко

Бастера Китона часто пересматриваю,как и Чарли Чаплина и Гарри Лойда

Мир

С зимы не смотрела. Пересматриваю если предоставляется возможность

Рая Люба

Давненько. Фильмы покойного Э. Рязанова мне тоже бальзам на душу.

Мария К

А Феллини, Пазолини, Висконти и Тарковского?

Валерий Жуков

Тогда лучше не злоупотреблять

Мария К

Я люблю Конструктивизм и супримативизм, а там кубизм и абстракционизм. Язык простой формы, пропорции, цвета и компоновки не отвлекает от сути

Валерий Жуков

Фига себе, Вы грамотная...как на счёт 5 симфонии Шнитке

Мария К

С музыкой всё сложнее. Ни слуха, ни голоса. Из серии нравится не нравится и ещё такой момент памяти на названия и имена отсутствует

Валерий Жуков

У меня все наоборот, вся семья музыканты

Сергей Богатов

В советское детство.Сейчас такое не кажут.

Татьяна Кошеварова

это точно...просто можно смеяться не думая

Я Счастливая

Иглу с Цоем пересмотрела с удовольствием

Галина Смирнова

Давно.Я не люблю пересматривать фильмы.

Владимир Горшков

Частенько смотрю их на канале "Ретро";

Кирилл Морозов

Совсем недавно Огни большого города.

Бегущая По Волнам

давно,но для меня это не бальзам

Лия Хлопонина

"Малыш" Ч.Чаплина смотрела

Ел
Елена

нет, мне они не нравятся

Епифания

Макса Линдера смотрела

Светлана Уварова

давно

Валерий Жуков

Исправляйтесь...

Светлана Уварова

согласна буду смотреть