Master Inkognito

что вы ответите если вам скажут- вы невыносимы..?

Ответы
Лю
Любовь

МНЕ ТАКОГО НЕ СКАЖУТ. Я НЕ ДОВОЖУ БЕСЕДУ ИЛИ ОБЩЕНИЯ ДО ТАКОЙ КРАЙНЕЙ ТОЧКИ ОБЩЕНИЯ....... ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ-ПОКИНУТЬ ПОЛЫХАЮЩИЙ КОСТЕР ПОКА ОГОНЬ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПЕПЕЛ, УЙТИ ИЗ-ЗА СТОЛА, ЧТОБ НЕ ДЕЛИТЬ ОСТАВШИЕСЯ КРОШКИ И ОТВЕСТИ ГЛАЗА ПОКАЗ ГЛАЗА ДРУГИЕ НЕ ОСТЫЛИ...

Павел

Скажу мне насрать нв твое сраное мнение ты одинокий партрет на надгробье ты бледной луне подобный !тебе не надо умирать ты уже сдох и смердишь ужасно уйди

Екатерина Ламберт

Зависит от того кто скажет... ) Если скажут с нежностью, то отвечу зато вынослива, а если скажут грубо, скажу что я не комод чтобы меня выносить )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Яг
Ягуар

Собаки лают ,а караван все идет 🌴 🌴 🌴 .🐕 🐩 🐪 🐫 🐪 🐫 🐕 🐩 ,🌴 🌴 🌴

Лейла *

если это мне скажут в чужом доме,я сразу же уйду из того дома ,а если это скажут мне в моем же доме ,я пошлю на три буквы

Ал
Алия

мне так каждый день говорят....ты невыносима...и как только тебя терпят-на что я отвечаю...терпят же..значит любят

Ка
Камилла

я скажу,что я знаю,но не требую меня выносить. кто меня не выносить,прошу удалиться😀 😀 😀

Марина Ежевик@

Ну так поставьте меня на место и прекратите выносить куда то,тем более,что я не просила.🤷‍♀️

))
)))

Предложу вынести себя из посещения, дабы не терзать себя присутствием меня, невыносимой. )

Юл
Юлия

Я отвечу, что очень рада, поскольку сама ходить могу и не нуждаюсь, чтоб меня носили. 🤣

Оксана Алферова

Прийму это заявление стойко, поволнуюсь, как водится.. Секунды две- три.. И переживу)

Master Inkognito

сказавший то жив останется?)

Оксана Алферова

Остался. Я была благодушно настроена)

Master Inkognito

в рубашке родился)

Оксана Алферова

Вне всяких сомнений)

Леонид Литейный

Я прошел полный курс самоизоляции! Даже получил от губернатора премию.... Всё Ок!

Тамара Серегина

Мне никогда не говорили таких слов,а если скажут,то общаться со мной не стоит.

Друг

Оскорблюсь их слабостью))) 58 кг не так уж и тяжелы))) Главное чтобы не на мороз)))

Мария Балбашова

Говорили и не раз.отвечала,что я не воздушный шарик,чтобы меня выносить😁

Наталья В

Ну так его ни кто и не держит. Запах чем хорош: не нравится отойди не нюхай

Марина Казакова

Скажу что выносить меня никуда не надо, я сама уйду как наступит время)))))

Master Inkognito

поэтично даже как то)

Марина Казакова

ну да...в этом что-то есть...))))

Master Inkognito

я обычно отвечаю что не мусор чтоб меня выносить)

Марина Казакова

можно и так....тоже очень логично)))))

Helena Veselova

Скажу, что не претендую на то, чтоб меня выносили. Пусть оставят на месте.

Андрей :\>_

ой, бляха-муха, мне и в более жёсткой форме говорили.... буквально сегодня

Eduard

Удивлюсь почему меня собираются выносить. Я то ещё живой и не пьяный)))

Елена Набокова

живее всех живых

Мария Ивольская

Сомневаюсь ,что я так много вешу, что меня невозможно будет вынести. 🙂

Ксана Третьякова

Эта фраза может только раздаться вслед моим удаляющиемся шагам...))

Nikolai Garskov

А он инкогнито в конвульсиях забьется, не переживет!))

Ксана Третьякова

Этого я уже не увижу...)))Газеты не сообщат, в связи с незначительностью события

Екатерина Плющенко

Не надо меня никуда выносить! При острой необходимости выйду сама!

Т.
Татьяна .

У это человека проблемы с самооценкой, и неприятие себя любимого

Маргарита Львова

Просто вынесу себя любимую от этого человека и как можно дальше