Гудвин
Гудвин

какое мороженое любите вы?

6097
669
9
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в детстве очень любила мороженое, но мама редко разрешала его покупать. Я тогда решила, что когда вырасту, буду каждый день есть мороженое. И вот уже будучи взрослой вспомнила об этом и решила таки исполнить детскую мечту. Стала каждый день покупать и есть. Тока на третий день я уже не могла в себя его впихнуть 😂😂😂 потому редко его ем и все разное 😂😂😂

3
0
Гудвин
Гудвин

👍 🙂 как и я но ем часто

1
Гудвин
Гудвин

🌹

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Жена посылает мужа за мороженым. Ночью, в бурю и дождь с грозой. Муж молча одевается. Молния шарахнула в дерево за окном. Жена, - Вася, а может и не иди... Муж, спокойно и вежливо, - Чего уж там, схожу. Но если ты дура набитая, то "эскимо" на палочке всё равно тебе не поможет...

0
0
Наталья Молчанова
Наталья Молчанова

Мороженое люблю есть в кафе, а ещё я иногда делаю его сам для своих любимых, обычно это пломбир с ванилью, потом каждый изощряется как хочет; варенье, орехи, шоколад, сухофрукты, цитрусы ну и т.д.

0
0
RL
Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

0
0
ЕК
Евгения Кочегарова

В первый раз захотелось ответить без иронии - фисташковое. Оно такое летнее, вкусно-вкусное, летне-летнее! Блин, завтра пойду и наемся !

26
0
ЕК
Евгения Кочегарова

А то что раньше , все прочитали? Я понимаю, я фанатка, но у меня список и я боюсь до 18 столетия никогда не дойду, Но меня выбивает и мне приносят и сама где-то... Я просто очень боюсь не успеть хотя бы самое значимое. И сейчас много хорошего.

1
Гудвин
Гудвин

🙂 🙂

1
ЕК
Евгения Кочегарова

А я еще люблю смотреть экранизации книг.

1
Гудвин
Гудвин

разница колосальная

1
ЕК
Евгения Кочегарова

Интересно, что экранизации индивидуальны. Все же зависит от множества факторов - режиссер, актеры, оператор, место съемок и т.д. Поэтому экранизации так любопытны. Книга одна, а экранизаций может быть несколько.. И это бывает так забавно - сравнивать!

1
KS
Koroleva Severa

шоколадное самое любимое. остальное тоже нравится, - с орешками, топингом, фруктовые - но не крем-брюле. оно не особо нравится.

1
0
Гудвин
Гудвин

🙂

1
Натали Я
Натали Я

А мне нравится в креманке - белый пломбир шариками, украшенный фруктами, орешками и политый малиновым сиропом. Вкусняшка!)))

1
0
Гудвин
Гудвин

👍

1
Марина Плотникова
Марина Плотникова

Шоколадное и лучше в глазури. А ещё люблю клубничное и пломбир с вареньем. Вообще мороженое - радость....

1
0
Гудвин
Гудвин

🙂 🙂 🙂

1
Нина
Нина

Все время что-то новое появляется. В прошлом году был "Пломбир как раньше" - с таким названием. Похож.

0
0
Ва
Валентина

Никакое. В детстве объелась. в 40 лет пришлось им поторговать, не могла на него даже смотреть

0
0
VS
Viktor Smyslov

Эскимо, да вообще всё. Мороженое как и конфеты не может быть невкусным по определению.

0
0
СК
Светлана Ким

шоколадное с ореховой посыпкой! У нас в Волгограде местное мороженное очень вкусное.

2
0
Дайен
Дайен

Пломбир, а ещё в Питере как то ела эскимо, называлось "Щелкунчик", незабываемый вкус!

0
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Не ем-а в детстве любила-ЛЕДОК(5КОПЕЕК),ЭСКИМО(11 копеек),ЛЕНИНГРАДСКОЕ(22 копейки).

0
0
Ольга
Ольга

Настоящее! Без пальмового масла и заменителей молочного жира. Пломбир + орешки!!

1
0
Гудвин
Гудвин

👍

1
Екатерина Ятченко
Екатерина Ятченко

если летом ,то холодное, а если зимой то лучшее мороженое называется чай😄

0
0
ВЗ
Виктор Заяц

Было в советское время "Ленинградское" сейчас такого уже не делают.🙃

2
0
Гудвин
Гудвин

22 копейки у нас стоил...как сейчас помню

1
ВЗ
Виктор Заяц

Да точно так. И у нас.

1
Belich Roman
Belich Roman

Я больше Золотую Бочку люблю... Но конечно в не замороженном состоянии... ;-))

0
0
ОС
Ольга Санникова

пломбир, который был раньше, сейчас такого уже нет, поэтому и редко ем его

0
0
КМ
Куралай Мусакызы

Люблю мороженое Рожок, с шоколадной посыпкой, которая...ааа, пойду, куплю

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Наше.Набережно челнинское.Белочка с орехами и Батыр. А каое любите вы.

5
0
Гудвин
Гудвин

практически все

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Здорово.!

1
Гудвин
Гудвин

😛

1
Гудвин
Гудвин

🍵 🍵

1
Ви
Виктория

самое разное. когда спросите у прилавка ,скажу,в смысле купите мне его

1
0
Гудвин
Гудвин

🙂

1
Ка
Камилла

пломбир или фисташковое,а вообще многое. главное,чтобы не шоколадное

5
0
Ел
Елена

Мороженое не люблю, раньше в детстве было вкусное , сейчас нет такого

0
0
Ма
Марика

Я не люблю мороженное, но если ем то ванильный пломбир или мраморное

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ найти мультик из детства!
Россия - Португалия. ваш прогноз
Подскажите пожалуйста! Есть ли такая программа, которая помогает футбольным тренерам???
мне 13 лет можно ли мне качаться?
Если парню нравятся шмотки, и он любит одеваться, что значит?
Обучение малышей навыкам жевания. Когда Вы начали, как воспринял малыш? До какого возраста без блендера не обойтись?
Как устранить вонь в квартире?
Помогите найти места для паркура в Москве
А расскажите про своих детей пожалуйста!Какие ОНИ..Смешные или задумчивые...Наивные...упрямые..КАКИЕ ОНИ?СПАСИБО!
Как подогреть капли в нос для грудничка?
чем можно покрасить ламинированую канадку?
задержка 18 дней.. . УЗИ не показало, тест одна полоска вторая практически не видна, плацента 20 мм...
Посоветуйте, что лучше? из добавок для тренировки
Какой набор вещей надо брать из дому когда ложишься в больницу? =)
Хочу оформить половину дома на супругу. Что нужно для этого и с чего начинать? Спасибо....