Николай К.

Есть ли у Вас чувство, что Вы в чем-то себя не реализовали в жизни?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... очень даже во многом .. хотя имею все рабочие профессии ХХ века... и фотограф ... и стихи писал ... на прозу - нервов не хватает... и технический руководитель художественной самодеятельности.... и видео-оператор...... и инженер - конструктор... и техник строите..... а вот .... .... ..... душа не спокойна.

Николай К.

Даааа.... Ну, всё равно: МНОГО СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО И ДОБРОГО В ЖИЗНИ!

Борис Иванович Тимошенко

.... корысти мало ... под частую выведывают мои задумки прикидываясь дурками ... и с моих же подсказок свершают большее... ещё и с упрёком в мою сторону ... ну а у меня меня не хватает на всё..... досадно...

Николай К.

"Служить бы, рад. Прислуживаться - тошно!" (с)

Борис Иванович Тимошенко

... и это есть .. когда под началом трёх высших образования в пустой голове...

Сауле Муканова

Есть И мне порой от таких мыслей тяжко И вообще советует народная мудрость наша этническая О прошлом только хорошо Настоящее благодари На будущее надейся Но все же но все же...

Николай К.

Хороший ответ...

Александр Тихонов

Наверное есть у всех. Вот у меня был "друг" которому папа сказал: "Юрка ты гений!" Он всю жизнь ждал, когда его гений проснется. Умер от перепоя.

Сергей Рымбалович

Да, ещё какое. главная мечта - врач, затем директор школы, затем ..., сейчас год до пенсии - остаться работать на том месте ,где работаю.

Николай К.

Без году - Дембель! )))

Алексей Груздев

ВОЗМОЖНО Я МОГ БЫ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ФУТБОЛИСТОМ , НО МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ В ФУТ-ШКОЛУ , ПОСКОЛЬКУ ФИЗИЧЕСКИ Я БЫЛ РАЗВИТ НЕДОСТАТОЧНО

Светлана Костина

Есть конечно.Всю свою взрослую жизнь выживала.Ни в чем себя не реализовала.Только детьми ,и родителями счастлива.

Галина Лебедева

оно у всех должно быть... иначе бы был всем нам конец... человечество должно стремиться к чему-то более высокому...

Николай К.

По-философски....

Галина Лебедева

ЖИЗНЕННО..

Ир
Ирина

Таки - всегда хотела научиться водить мотоцикл, но дальше велика так дело и не сдвинулось! Сэ ля ви! )))

Саша Аут

Иногда нам не даётся то. что может повредить...

Ир
Ирина

Божьи планы вернее наших!😊

Саша Аут

☝️во

Инна Сычева

если об этом думать. тогда некогда будет другие реализовывать или реализовывать что не реализовали

Николай К.

А если реализовать, то что раньше было нереализуемым, то реализуется ли то, что могло быть реализованное из-за нереализованности планируемого к реализации???

Инна Сычева

не когда не поздно, сделать то. что не сделали. даже позже

Николай К.

То бишь, и в 60 лет можно стать мастером спорта по прыжкам в высоту?

Инна Сычева

вы правы, есть такое чувство у людей.тут я сама себе противоречу

Рада

Раньше все искала свое предназначение,но так и не нашла.А сейчас решила просто наслаждаться жизнью

Лиса

есть. ну не убила еще никого не покалечила. не пытала. короче еще есть к чему стремиться))

Николай К.

Муж есть?

Лиса

с какой целью интересуетесь?)))

Николай К.

Мужская солидарность: переживаю за его жизнь и здоровье..)))

Лиса

хах)) так может вам его эл адрес и тел скинуть? пообщаетесь)))

Алексей Голубчик

У каждого это есть. Юношеские мечты несоизмеримы с материальной действительностью...

Ирина

Конечно есть.. нормальный человек не может быть полностью доволен собой/своей жизнью

Валентина Дяченко

нет. но есть громадье планов, которые уже не успеваешь претворить в жизнь. а жаль...

А В.

Какая разница: что было бы и чего не случилось бы - жизнь мгновенна и иллюзорна))

Лариса Чередниченко

Да...во всем!))))))))Можно лучше жизнь прожить...но время еще есть на исправления))))

Tatyana Fedorovich

Чувство недостаточной реализации есть у человека...которому немного за 50.....

Светлана Атаева

не чувство, скорее знание или факт и ещё то, что шансы то всё таки были

Николай К.

Ответ - такой грамотно изложенный. Сразу виден интеллектуальный потенциал...

Светлана Атаева

спасибо, с точки зрения большинства людей, которым свойственно стереотипное мышление я, возможно, и не реализовала себя в определенных сферах жизни, но я ни о чём не жалею

Николай Ищенко

скорее исправил бы кое какие моменты, если была бы такая возможность

Ольга

Да...это чувство у меня присутствует....но надежда меня не покидает !

Николай К.

Это хорошо, что есть надежда. Но, дорогу осилит идущий...

Ольга

Тоже...верно!

Pnv1648

Есть чувство, что следовало заняться другим делом, я о профессии.

Тамара

Конечно. Жизнь промчалась... И вот уже за 70... Ни сил, ни здоровья...

Николай К.

Дети, конечно есть? Внуки?..

Тамара

Есть дети, внуки, правнучка...

Николай К.

Моей матушке в начале сентября исполнится 83... Вырастила семь детей... Много внуков и правнуков... Конечно, никакой карьеры не сделала ради нас...

Тамара

Жизнь очень короткая. Оглянуться не успеешь...

Lea Kondayr

Да конечно -я не научилась кататься на роликах и ещё много чего

Р2
Рыбалов 2019

это чувство меня всегда посещает,думаю и не только меня.....0)))

Николай К.

Да, 8 из 10 так и отвечают...

Р2
Рыбалов 2019

....)))

Света Сила

Я уже почти перестала терзать себя этим вопросом. Нет и нет.