Скажений Кажан

Касперский или Кашпировский?

Ответы
Виталий Scorpion

Смотря кто тебе нужен...Кашперовский это гипнотезер а Касперский создал Лаборато́рия Каспе́рского» — международная компания[2], специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Компания ведёт свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира

Татьяна Васильева

Лаборатория Касперского-программы защиты от вредоносного программного обеспечения, Кашпировский лечит гипнозом многие болезни, в том числе алкогольную и никотиновую зависимость

Владимир

Антивирус Кашпировского строгим взглядом излечит Ваш компьютер от вирусов, удалит ненужные файлы, подменяет обои на рабочем столе.

Ta
Tatiana***

Их всязывает только то, что люди сидящие напротив - завороженные! Кто то собственными мыслями, кто то читая чужии сраницы интернета

Роман Молчанов

Поставили мне этого касперского,ещё хуже стали загружаться страницы и много чего очень плохо делается... Думаю,удалить его на хрен.

Alex Y

кашперовский причинил много зла гипнозом по телевизору.просто болван. нельзя этого делать. только индивидуально

Bob Chelpachenko

А, одно и то же. Сколько раз вирусов ловил и при наличии Касперского, и Вебера, и прочих личностей

Олег Таб

бойтесь человека типа "Жириновский" тогда Путина будите вспоминать со слезами на глазах)

Юлия Коваленко

Да уж про Анатолия Кашпировского все забыли давно! Мы теперь под защитой Касперского!

Neo Gint

а какая разница?что один,что другой ,парят людям мозг,ещё в этом ряду не хватает Маск

Сергей Логинов

Не знаю ни одного, кому бы помог Кашпировский, а вот Касперский очень многим.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самахъонка с перцам и мяса на закусь с чесноком.. никакая зараза не возьметь)

Ксения Е.

Кашпировский,с ним прикольнее,можно всякие ткремя и мази доставать)))

Скажений Кажан

Ошибочка, крема и мази єто Чумак

Ксения Е.

😆точно!!!но всё равно кашпировский—ну очсерьезный дядька))

Санбай Манибай

Оба знатные люди! Они сделали огромную пользу для человечества!

Валентина Темнекова

Сравнили не сравнимые вещи. Первый нести пользу. Второй вред.

Марина Садыкова

Касперский лечит вирусы, а Кашпировский психотерапевт)

Давид Маркович Гоцман

жириновский айвазовский сатановский и твардовский))))

Таня !

Я выбираю Кашпировского..от него хоть какая то польза

И=
Ирина =)

Это смотря кому антивирус нужен))тебе или компьютеру)

Ма
Малина

С Касперским сотрется, с Кашпировским рассосется.

Ма
Малина

Может Чумак?

Скажений Кажан

Гаджеты заряжать перед телевизором?

Ма
Малина

5++

Ла
Лариса

Кашпировский канул, остался только Касперский)

Павлова Людмила

Игра слов.Пусть выбирают.кому.кто интересен

Инга

В зависимости. что у вас-вирус или энурез.

Игорь Погребняк

Чумак, чувак)))))))))............😉 С уважением.

Суфия Каримова

Кашпировский уже никому и не нужен......