Лариса Кадырова

Где лучше отдохнуть в Египте или во Вьетнаме?

Ответы
Ал Грохман

Совершенноь разный отдых. В Египте все включено - это отдых для тех кто устал от активности и хочет элементарно отлежаться. А во Въетнаме наоборот у кого энергия бъет ключем и хочется всякой гадости попробовать за свои деньги

Лариса Кадырова

Вот спасибо ! ответ что надо коротко и ясно....

Ал Грохман

На здоровье. Задавайте еще такие вопросы может и на них смогу ответить так как Вам нравится

Огненный Муравьед

Во Вьетнам - много прививок надо делать, можно привезти паразита экзота, да и климат как во влажной парилке. На любителя.

Лариса Кадырова

Спасибо!

Павел Пахин

и там и там , просто эти страны нельзя сравнивать . это разные виды отдыха , начиная от климата и заканчивая кухней.

Лариса Кадырова

Хорошо! с удовольствием бы; но в турфирмах нет туда путевок

Павел Пахин

сама откель будешь?

Лариса Кадырова

С западного Казахстана- путевки самые дешевые и свободно

Павел Пахин

что то я не понял ? ты говоришь нет путевое и тут же говоришь , что они есть и дешевые ?

Лариса Кадырова

имею в ввиду в Египет; и Турцию... А больше не куда нет путевок

Владимир Заика

Вьетнам значительн, правда лично был в Хургаде. Дети были в Шарам-аль-Шейхе, а потом мы все вместе были во Вьтнаме

Лариса Кадырова

Спасибо!

Владимир Заика

Вьетнам значительн, правда лично был в Хургаде. Дети были в Шарам-аль-Шейхе, а потом мы все вместе были во Вьтнаме

Владимир Заика

Одним словом мне Вьетнам лучше, но лететь 10 часов и несколько часов часов автобус до Муйне

Людмила Андреева

В Египте не плохо , но сервиз лучше в Турции,а Вьетнам тоже хвалят , но я не была- очень длительный перелёт..,

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Да там очень длинный перелет; и туда надо ехать отдыхать в октября; а летом там дожди постоянно.

Гребцова Лариса

Господи, зачем?! жара, москиты, еда дрянь, всё дорого, у этих пустыня - копец, а тех - джунгли, полная ж...па...

Виталий Иванович Вербицкий

В Египте сухо и жарко, во Вьетнаме жарко и влажно... Лучше всего на Урале в тайге у лесной речки!!!

Лариса Кадырова

Да вот с удовольствием бы в тайгу; если было бы где остановиться

Сергей Логинов

как то у нас была реклама турагентства про такое место."Рай среди аллигаторов," "Поцелуй кобры"

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Что то название мне не внушает доверие

Сергей Белоусов

Зачем сейчас ездить в мусульманские страны? Искать приключения на задницу?

Лариса Кадырова

вы совершенно правы

Сергей Белоусов

Вот вот...

Мари Метел

Везде свой колорит. Если интересуют рыбы, маска и ласты- Египет однозначно.

Лариса Кадырова

Спасибо!🌷

Игорь Горячев

смотря что понимать под отдыхом от этого и выбирается география отдыха

Ѻлегъ

путешествуйте где пожелаете, Лариса, а отдыхать нужно в своём регионе

Лариса Кадырова

Да пожалуй Вы правы ; наверно так и надо поступить

Ѻлегъ

всех благ, сударыня!

Лариса Кадырова

Благодарю сударь!🌷

Ѻлегъ

🌹

Татьяна Лаврова

Была и там и там, летите во Вьетнам, не пожалеете, я была там 3 раза

Лариса Кадырова

добрый вечер! Благодарю!

Алексей Игуменов

Мне больше во Вьетнаме понравилось. Особенно на острове Фу Куок.

Лариса Кадырова

Благодарю!

Алексей Игуменов

Пожалуйста.

Реалист (27 Регион)

Были бы деньги, а с ними отдыхать можно хоть на южном полюсе.

Алекс Венцель

Смотря как отдохнуть...Отдохнуть можно и в России неплохо...

Лариса Кадырова

Здравствуйте! благодарю уже отдохнули вопрос снят.

Ole +Ole

С вашей фамилией - должно быть сгогсшибательно в Чечне... 🙂

Лариса Кадырова

Да.Вы четвертая; кто мне это предлагает

Григорий Росинский

А че в России мало замечательных и привлекательных мест???

Лариса Кадырова

Очень много; но нет путевок

Talgarbek Barakanov

Оттуда живым не вернуться обязательно заразу подцепишь

Лариса Кадырова

Здравствуйте! все летают и ничего страшного не произошло.

Talgarbek Barakanov

Прилетел один и сразу через три дня умер от неизвестного вируса

Лариса Кадырова

Точно же не знают от чего он умер; Может ему климат не подошел или он до этого чем то болел. всякое может быть ; но Вы меня убедили туда не полечу

Talgarbek Barakanov

Да до этого здоровый мужик был а тут взял да умер врачи сказали что якобы от укуса какой то ядовитой медузы из за глобального потепления там в Египте всякой заразы полно

Владимир Островецкий

Предполагаю, что во Вьетнаме, кухня, более экзотическая.

Лариса Кадырова

Благодарю!

Александр Вераховский

На даче..... Когда идёт дождь....и не надо ничего делать.....

Лариса Кадырова

Очень орегинально

Александр Вераховский

Я имел в виду делать в огороде..... А вот делать что нибудь в беседке.... Ну там.... Шашлычки..... Это тоже хорошо....

Лариса Кадырова

Да; но когда на улице 45-50 это не очень то приятно

Александр Пантелимонов

там где живёте и для здоровья хорошо и психологически

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Здесь Вы не правы.

Александр Пантелимонов

это решение врачей

Лариса Кадырова

Психологи говорят; что один раз в год надо обязательно куда нибудь выезжать

Александр Пантелимонов

при перемене климата случаются проблемы со здоровьем

Лариса Кадырова

Здесь с вами могу и согласится; Надо ехать туда где климат совпадает или по рекомендации врача

Александр Пантелимонов

вот это правильно

Лариса Кадырова

Значит будем отдыхать по рекомендации врача.

Re
Ren.

во вьетнаме тоже не плохо там главное нет террористов

Лариса Кадырова

Спасибо! только перелет долгий

Re
Ren.

да зато дешево там

Лариса Кадырова

попробуем на следующий год ...Так как в этом году нет путевок в турфирме

Re
Ren.

а почему интересно

Лариса Кадырова

сама бы это хотела знать

Сергей Назаров

Лучший отдых на остравах. Например, на Шпицбергене.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Благодарю.

Сергей Назаров

Там хорошо, медведи белые Вам рады будут.

Лариса Кадырова

Я тоже буду им очень рада. Буду с ними знакомиться.

Сергей Назаров

Привет им от меня.

Лариса Кадырова

Обязательно передам.