Ту
Туманность

- Танечка Танюша, Танчик! - За тебя я пью стаканчик! 🎼🎵🎶. (слышали такую песенку?)

Ответы · страница 3
Вячеслав Коровкин

Нет не слышал , запомню и когда у меня будет подруга Таня то я ей ее напою .

Ту
Туманность

Удачи!

Вячеслав Коровкин

спасибо и вам того же .

Ту
Туманность

Спасибо 😊

Вячеслав Коровкин

не напел так как пока Таню не нашел , а есть Надя про нее есть , что нибудь

Михаил Брысин

Песню не слышал а за вас сейчас выпью пусть у вас всё что хотите сбудется.

Ту
Туманность

Благодарю за тёплые слова..😊 И Вам Удачи!!

Gennadiy Kolesnikov

Не помню слышал или нет, но кажется эта песня времён Отечественной войны.

Ту
Туманность

Совсем не она..

Анатолий Вяткин

Красивое имя,мне нравится.У меня много хорошего связано с этим именем.

Ту
Туманность

Это не может не радовать...😊

Анатолий Вяткин

Рад что вам приятно.

Ту
Туманность

Благодарю..

Анатолий Вяткин

Пожалуста,пожалуста.

Unknown User

не, но зато я слыхал песенку "как стать Таней"

Ту
Туманность

И такая есть?

Unknown User

вот же, по ссылке

Ту
Туманность

Послушаю непременно..

Валерий Тимофеев

Повстречался я с тобою,словно с танком в чистом поле,-есть такая песня!

Ту
Туманность

Ну наконец-то!!!!! Браво!!! 👏👌👍

Ко
Колян

Интересно, если бы по ближе твою фотку рассмотреть. сколько Я бы выпил!

Ту
Туманность

Ваши способности я не знаю..

Милый Друг

Два игромана играют. Танечка, Танюша, Танчик, я подбил твой танчик. 😁

Ту
Туманность

Навряд ли... Это не так легко.. 😉

Dobriy

Песенку не слышал... Но за Танечку... Уже не первый стаканчик махнул...)))

Ту
Туманность

Спасибо... Главное чтобы не во вред..😊

Dobriy

Ооо!! В этом случае, даже вред в пользу!!))

Peter Smetanin

Это повод выпить что ли ? Вот так и спиваются и алкашами становятся....

Ту
Туманность

Никто не заставляет...

Peter Smetanin

Таки нет , просто намекают. Но любовь - это хорошо ! Главное чтобы к Танюшка а не к стаканчику....

Ту
Туманность

Несомненно..

Владимир Ольшанский

Другую слышал:"Итак она звалась Татьяна,грудь,жопа,ноги без изъяна"...

Ту
Туманность

Без пошлостей пожалуйста...

Владимир Ольшанский

Сорри,ай м рашен симен,что вспомнилось,то и написал...

Ту
Туманность

Хорошо..

Хохлов Гена

За такую вот Татьяну выпил браги бы до пьяну🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 😆

Ту
Туманность

Спасибо 😊

Ту
Туманность

Какая прелесть. 😉

Екатерина

Нет....только...Наша Таня горько плачет...уронила в речку мячик🙂

Ту
Туманность

Жаль..

Ге
Геннадий

нет не слышал, но хочу знать слова этой песни.. напишите пожалуйста..

Ту
Туманность

В интернете можно найти..

Ге
Геннадий

поищу... спасибо!

Ту
Туманность

Не за что.. Удачи!

Евгений Герасименко

Не слышал, но уже, очень нравится! А можно слова и партитуру?🙂

Евгений Герасименко

Очень понравилось! Могу предложить одну вещь! По началу не понятная!

Ту
Туманность

Прикольная интерпретация.. Спасибо 😊

Денис Мясников

Вот вам продолжение: Катя, Катенька, Катюшка - За тебя я пью чекушку!

Ту
Туманность

Поэт?

Денис Мясников

Все мы в душе поэты)

Ту
Туманность

Замечательно.. 😉👏

Синюшный Роджер

не, я слышал другую - тебя узреф, влюбились сразу с первого стакана!

Ту
Туманность

Ну надо же!?

Синюшный Роджер

те незнакомо?

Ту
Туманность

Неа..

Синюшный Роджер

какие тфаи годы...

Ту
Туманность

Это да..

Синюшный Роджер

во! мудрО!

Валерий Гамов

Танюши рулят!!! Сколько Татьян не встречал - отличные девушки👍

Ту
Туманность

Спасибо..

Ильяс Мамаев

Мощная песенка главное есть стимул 😂😂😂☕☕☕🍫

Ильяс Мамаев

Это все т9 хулиганит.🤗🌷😎 Какая прическа суперская

Ту
Туманность

Благодарю... Мне и самой нравится..

Ильяс Мамаев

Честное слово вас молодит эта прическа. Так и хочется потрогать прическу погонять волосы 😊 вы прям светитесь . Ах ! Где мои 17 лет😎🌷🤗

Ту
Туманность

Спасибо..😊

Ильяс Мамаев

Эмоции переполняет🌷🤗🌹😘

Изя Поцман

Слышал другую: Ксюша, Ксюшка, Ксюшка - Укушу тебя за ушко👂 😬

Ту
Туманность

Знаю такую...

Галина Котова

Песня интересная кто бы за меня выпил стаканчик!🦋 😼 😁

Ту
Туманность

Да не вопрос.. 🍷

Бот@Нег V

Тань, за тебя выпил 3 литра !! ))) И как твое здоровье после этого ? ))

Ту
Туманность

Зашибись!!

Бот@Нег V

Зачем сарказм ? )))

Ту
Туманность

Это не сарказм.. Это констатация факта... Всё отлично!!

Бот@Нег V

Тань, ты злее меня ))

Ту
Туманность

Прямолинейние..

Бот@Нег V

))))

Акакий Акакиевич

Ахах. Мне "за тебя" больше всего нравится. Алкаш ты, мужик, алкаш.

Ту
Туманность

А если это газировка?

Акакий Акакиевич

Если бы это была газировка, то другие совсем времена бы настаил

Виталий Сальтевский

Танюшка, роди мне дочку, за нее я выпью бочку. (а такую песенку?)

Ту
Туманность

Такую точно не слышала..

Андрей Андреев

Привет, Андрей! Ну где ты был - ты обними меня скорей! Слышали? )

Ту
Туманность

Ну как-то так...

Андрей Андреев

Хорошо-то как.... )

Ту
Туманность

Прекрасно..

Андрей Андреев

Ну... За знакомство! Наше случайное... )

Ту
Туманность

Ага 🍷 🍷