Елена

САМАЯ ВЫСОКАЯ ТЕЛЕБАШНЯ В МИРЕ?

Ответы
Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
— Что это, батюшка?
— Грехоизмеритель, сестры. Если хотите — покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
— А мне сказал, что это божий леденец — я его всю ночь сосала.

Герман Голод

Не знаю про Северную Америку, но ещё не столь давн была Останкинская 533 м в Москве. И она же - сама высокая в Европе. Кажется, в ОАЭ грозились построить и повыше. Пока не особо интересовался, тем более с развитием спутникового ТВ вопрос высоты телебашен как-то становитс неактуален.

Елена

нет

Герман Голод

где-то в Эмиратах, Катаре или в Северной Америке как грозились, то построиили, примерно 750 м вроде высотой. Но тут некогда в википедию лезть , чтоб найти точные данные. ОДнако для 21 века это уж точно неактуально, когда давным-давно можно и на Луне РС разместить )))

Владимир Волков

Дерево неба,в переводе с Японского...В токио ...стоит...Многократно перестраивалась...Высота ее (дай Бог памяти)...где то за 630 метров ....Но самая изящьная -наша..Останкинская...Мне ее из окна Сокольников видно!!!

Елена

ТОКИО

Владимир Волков

И что тут не правильного? что токио с маленькой буквы написал..Ну ведь японцы все маленькие...и название написал..Ты о чем спросить хотела???

Елена

вы правильно ответили..

Юр
Юрий

Небесное дерево Токио Высота: 634 метра Расположение: Япония, Токио Год постройки: 29 февраля 2012 года Самая молодая из всех построенных башенных конструкций – Небесное дерево Токио, Япония.

Елена

благодарю!

Александр Сенин

Самой высокой телевизионной башней на данный момент является телебашня - «Небесное дерево Токио» (Tokyo Skytree), которая находится в районе Сумида, Токио, Япония.

Елена

спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

634 м Небесное дерево Токио Tokyo Sky Tree 🖼 Используется для цифрового телевещания. Обзорные площадки расположены на высотах 340, 345, 350 и 451 метр. Токио

Neo Gint

башня Халифа 800м

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то это здание, а не телебашня!

Neo Gint

верно,но шпиль используется как универсальный передатчик,я вообще сомневаюсь ,что кроме китая,где либо есть телебашни ,в полном смысле слова

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Но телебашня не может быть зданием!!!

Neo Gint

может,и под офисы, рестораны ,бутики и т.д.

Серый Перец

Торонто. На берегу озера Онтарио. Я там ночевал в своем грузовике..... грязный берег, заброшенные заводы...... помоечный пром, одним словом.

Елена

нет

Серый Перец

Что - нет? Торонто. Или вы думаете в Китае? А абсолютную отметку основания над уровнем моря учитываете?

Арарат Ананикян

Телебашня не знаю а вот гора точно знаю .... Арарат 😜😜😜😜😜

Валериан Загородний

Сейчас - Останкино, 550 метров. В плане - телебашня в Японии, более 550 метров, а еще в Сингапуре ( пока не знаю предполагаемую высоту )

Игорь Сеитов

Из свободно стоящих - Останкинская, на растяжках - не помню где, над уровнем моря - Алма-Атинская.

Елена

нет

Игорь Сеитов

Тогда какая?

Мелик Мелик

Моя... -- у меня с КОСМОСОМ прямая связь... -- главное чтоб РОДНИЧОК на голове СТРУИЛСЯ. 🌹 ☀️

Елена

нет

Валера Чуйков

Не знаю какая самая высокая но самая не устойчивая эта та башня которую постоянно сносит

Елена

браво

Юрий Марчук

пезанская если её выпрямить🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🍷

Светлана Хаджава

"НЕБЕСНОЕ ДЕРЕВО ТОКИО" - 634 метра.Почему знаю?,недавно по телеку видела.

Елена

спасибо!!! точно

Наталья Попова

Была в Москве -Останкинская. Теперь, если не ошибаюсь, в Куало-Лумпуре.

Елена

нет

Skywriter

В мире не знаю, в Европе по-моему топ 3 Останкинская, Киевская, Рижская

Андрей Быхон

называеться небесное дерево находиться в токио.высота 637 метров

Елена

ок

Андрей Левин

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ И НЕ ПОСТРОИЛИ ЧТО ТО НОВОЕ НАХОДИТСЯ В ТОРОНТО

Елена

нет

Kamil Aydamirov

Вроде бы в Японии. Где-то шестьсот тридцать с чем то высота ее

Василий Комышний

а смысл в таком вопросе? На него ответ даже в Вики педии есть.

Елена

мимо.. пропускайте

Василий Комышний

нет, ну а смысл?

Елена

что вам не интересно--пропускайте и без смысла. не портьте настроение другим.. без смысла...

Василий Комышний

а для Вас какой смысл в таком вопросе?

Сергій

В мире не знаю, в Украине в Киеве, вторая по высоте в Донецке

Ал
Александр

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_самых_высоких_сооружений_СССР

Ismagiyl Safiy

Зачем вам нужны такте высоты? Будьте по-земнее!😧

Елена

пропустить!

Олег Павлюченко

Господин Гугл сообщает, что Небесное дерево Токио..

Максим Миронов

если не ошибаюсь то Небесное дерево Токио 634 метра

Елена

Именно! Спасибо