Roman$ Бутаков

Пенсионерка Алевтина Евлампиевна зарегистрировалась в контакте, чтобы по количеству лайков, выбрать себе фото на памятник, поможем с лайками? ))

Ответы
Natalia Shamilova

Продвинутая тетка, эта Алевтина Евлампиевна. На моей памяти только одна дама может ее перешибить - которая покупала себе гробы по моде (на всякий случай) - и это правда. Я эту бабку знала.

Roman$ Бутаков

Ну поможем?

Natalia Shamilova

Куда жать?!

Roman$ Бутаков

Ща реквизиты вышлю куда денюжку перевести

Виталий Бубнов

А у меня друг похоронил жену и памятник поставил сразу на двоих и написал ФИО свои год рождения и фото сразу, а год смерти сказал допишут потом , вот мы ржали с ним 😂

Александр Куликов

Когда придет моя очередь, чтобы не тратиться на памятник, подхороните меня у полного тезки, а на камне выбейте 2 шт.

Ирина Андронова

Не а!... Пожелаем бабушке жить долго..не болеть..и умереть во сне!..без мук!..(как моя бабуля!( в 88 лет..тихо..во сне!)

Марина Глотова

Какой-то чёрный юмор! Не успеем оглянуться и нам с вами придётся подбирать подходящее фото на памятник.

Roman$ Бутаков

Что естественно, то не безобразно, не так ли? ?))))))

Марина Глотова

))) Какие солнечные цветочки! 😊

Roman$ Бутаков

Какая погода, такие и цветочки ))))))

Марина Глотова

У нас тоже сегодня солнечно и тепло!

Марина

Как то написанное Вами выглядит издевательски. Не забывайте, Вы тоже состаритесь и будете ждать смерти

Roman$ Бутаков

И тоже буду собирать лайки, что-бы выбрать себе фото )))))))))

Марина

Тогда удачи!

Roman$ Бутаков

И вам не хворать

Чудочудное Диводивное)))

Через 20 лет и Вы пенсионером станете))) Но уверена, что из соцсетей добровольно не удалитесь)))

Марина Садыкова

Фотка на стене дублирует фотку на аве - получается кто-то там нажал лайк. а кто-то там...

Лилия Злобина

уважать старость надо и завидовать нашим пенсионерам ихнему здоровью и долголетию

Вета Россия

Это , своего рода, чёрный юмор Через нное к-во лет Вы окажетесь в этоё же роли

Roman$ Бутаков

Я уже задолбался объяснять -это анекдот, а ещё говорят тут весело, вы тоже юморок подрастеряли, у вас авоська прохудилась

Вета Россия

Если задолбались, может и у Вас с юморком не всё в порядке...

Елена Кэт

да Вы что?и такое бывает оказывается.народ все продолжает удивлять.😄

Roman$ Бутаков

Поможете?

Елена Кэт

даже не знаю.странно

Roman$ Бутаков

Да ладно, это анекдот, что с юмором?

Елена Кэт

ага!хорошо😄

Elena Rosior

😂 какая умная-- так уже пусть с монументом , чего уж мелочиться

Татьяна

Даешь лайки Алевтине Евлампиевне! Кое-как выговорила))

Roman$ Бутаков

У самого язык не выговаривает )))))

Инга

правильная пенсионерка...в ногу со временем идёт...

Roman$ Бутаков

А то

Инга

вот и то)

Mr. Ease

Эх... Порошенко заблокировал Дмитрию Контакт.(((

Roman$ Бутаков

Косячил? )))))

Mr. Ease

А Вы не знаете? По всей Украине по указу Порошенка заблокировали ВК и ОК.

Roman$ Бутаков

Я не интересовался, а зачем? Потому что это русские сайты? 😂😂😂

Mr. Ease

Российские -- да. Так ближе к истине.)))
Сам удивляюсь! ВК заблокировали, а всякие порносайты -- нет. Это что получается? ВК хуже порносайтов?)

Людмила Жукова

Не юродствуйте . Не смешно. Пошлятина отдает.

Айк Горностай

лайки- это такие северные охотничьи собаки?

Roman$ Бутаков

Почти

Айк Горностай

она их разводить будет?

Roman$ Бутаков

Разводить она будет горностаев

Айк Горностай

а лайки тогда зачем?

Roman$ Бутаков

Для охраны

Людмила Давыдова

себе выбери.она на загранпаспорт выбирает

Людмила Державина

фото то только твое...может тебе поможем...

Roman$ Бутаков

Спасибо, мне уже помогли )))

Roman$ Бутаков

Вам помощь не нужна? ))))

Людмила Державина

нет дорогой...все окей....

Андрей Боровой

Черный юмор! Смешно! Ха, Ха, Ха! 🙂

Андрей Боровой

Но ето вариант! 😀 😀 😀

Roman$ Бутаков

💯пудов

Нина Степаненко

☺️ 😀 😃 надо взять на заметку

Лилия Дыбина

пусть живет подольше ,само образуется

Roman$ Бутаков

Ну она просит

Екатерина Бричкина

Где эти фотографии..... я хочу лайкнуть

Екатерина Бричкина

Роман!!! Как дела?

Roman$ Бутаков

Супер пупер! А у тебя? ))

Елена

Пенсионерка с юмором и креативщица)

Roman$ Бутаков

Жизнь заставила

Елена

Надо было ещё конкурс объявить на надгробную надпись)

Roman$ Бутаков

Она коммент выберет под фоткой

Елена

Точно! И смайлик подходящий).