Саша

Кем вы работаете? Вас устраивает ваша работа?

Ответы
Лен Сила

воспитателем буду вот этот год последний так что пока не знаю устраивает или нет. Но на практике нравится так что всяко разное устраивает где на сегодняшний день не плохо просто зависит все от то го что ты любишь к чему тебя тянет

Марик Ибрагимов

мастер по ремонту электроники и бытовой техники, конечно устраивает, всегда при деньгах, да и тяжести таскать не надо, круглый год в тепле, без пыли и грязи, круто же...

Надя Ковалёва

А я пока не работаю, по образованию я ветеринар, работа мне нравится. Я работала на комплексе меня все устраивала. Хочешь тоже попробовать?

V.
V.a.k.

работаю на дому переводчиком на ней ради денег закончу высшее и начну работать на той которая нравится

Саша

молодец

V.
V.a.k.

ну вам виднее

Саша

я работаю IT-шником, уже три года, без высшего образования, и зарабатываю больше своих коллег с высшим образованием

V.
V.a.k.

ну мне заработок если честно пофиг но был момент когда деньги нужны были остро сейчас тупо коплю

Александра Аввакумова

Здравствуйте,Саша!Я давно уже не работаю,а вышла на пенсию. А вообще-то по специальности я учитель.

Галина Бормотова

Хорошие вопросы! Я вообще считаю, что я не работала , если в нищете живу!

Роза Литовкина (Киршина)

я преподаватель английского и немецкого языков-это моя любимая работа

Александр

Конечно устраивает. Это достойная работа для выпускникп мехмата МГУ.

Роза Литовкина (Киршина)

я преподаватель английского и немецкого языков, моя любимая работа

Ел
Елена

Уже не работаю но любила свою работу---46 лет отдано родному заводу!

Ал
Александра

Логопед-дефектолог, вполне устраивает! Можно сказать обожаю

Саша

хорошо, когда любишь свою работу

Екатерина Субботина

"А мне всегда, чего-то, не хватает, зимою лета осенью весны. "

Мария Мацур

я ек работаю - отдыхаю на заслуженном оьдыхе понял детка

Саша

😄

Людмила Курганова

I don.t work 17 years...my work sometimes it was very entertained..and I liked it...I,m interpreter

Любовь Васильевна

Домоуправительтница- домомучительница и бездельница

Настюшка ;-)

Устраивает. Инспектор службы безопасности. А вы?

Саша

интересно. я айтишником работаю

Настюшка ;-)

Ну да интересно. Я училась на оператора э вм

Елена Дроздова

Я не работаю.Так как уже 11 лет нахожусь на пннсии

Далина Болдакова

Я работаю моделью.Да меня устраивает моя работа)

Далина Болдакова

Я работаю моделью. ДА меня устраивает моя работа

Ни
Нина

Преподаю иностранные языки. Вполне устраивает.

Саша

нормально 👍

Татьяна Виноградова

Меня устраивает моя работа банкротного юриста.

Нина Васильева

У меня свой бизнес. Я занимаюсь любимым делом.

Bonu Davlanova

няней по денгам нет а работу и детей люблю

Саша

молодец

Надежда Семенюк

Домохозяйкой пока уже хочется на работу.

Читатель

Патологоанатом без работы не останется

Саша

да, нужная работа и перспективная

Читатель

Именно